2017–2020AIK 34(15)
2019Анортосис Фамагуста (кредит)12(2)
2019Unión La Калера (аренда)10(2)
2020–Унион Ла Калера 8(3)
* Матчи и голы в старших клубах учитываются только в национальных лигах и являются правильными с 30 Август 2020 г.

Николас Марсело Стефанелли (испанское произношение: ; родился 22 ноября 1994 г. в Кильмес, провинция Буэнос-Айрес ), аргентин футболист, играет за Unión La Calera.

Defensa y Justicia

В 2014 году Defensa y Justicia впервые были переведены в аргентинский Primera División. Во время следующей предсезонной подготовки, в июле 2014 года, Стефанелли был переведен в состав А из состава U19. Однако было решено, что ему будет выгодна аренда, поэтому ему придется ждать еще 18 месяцев до своего дебюта в первом эшелоне.

Villa Dálmine

15 августа 2014 г. Стефанелли начал кредитную линию в Villa Dálmine, внося свой вклад в их продвижение от Primera B Metropolitana, третьего от уровня аргентинского футбола до Primera B Nacional, второго уровня. Его дебют в чемпионате состоялся 1 сентября 2014 года, когда он одержал победу со счетом 1: 0 над клубом Атлетико Атланта. Он вышел на замену на 75-й минуте, заменив Габриэля Санабриа. Он забил свой первый гол за Дальмине три недели спустя вничью 1: 1 с Чакарита Хуниорс. Гол был забит на 75-й минуте, через шесть минут после того, как его вывели со скамейки запасных.

Вернуться в Defensa y Justicia

1 января 2016 года Стефанелли вернулся в Defensa и Аргентинская Примера. За 18 месяцев он забил 11 голов в 35 матчах. Клуб занял четвертое место в зоне 2 чемпионата 2016 Аргентинский Primera División, что дало ему право на участие в Южноамериканском кубке 2017 года. Defensa y Justicia заняли десятое место в сезоне 2016–17 и поэтому прошли квалификацию на Южноамериканский кубок 2018.

AIK

1 июля 2017 г. AIK, шведского первого уровня Allsvenskan, объявили, что они подписали со Стефанелли контракт на три с половиной года, с 15 июля 2017 года по 31 декабря 2020 года. Он дебютировал в Allsvenskan 16 июля. 2017 год, домашняя победа со счетом 1: 0 против IFK Norrköping. Впоследствии Стефанелли хвалили как эксперты, так и фанаты AIK, хотя ему не удалось забить. 1 октября 2017 года он совершил хеттрик, когда AIK одержал победу со счетом 5: 2 над Эльфсборгом.