Сенат Нью-Джерси, 2018– 19 термин

редактировать

Сенат Нью-Джерси - это верхняя палата законодательного собрания Нью-Джерси. Срок 2018–2019 гг. (218-я сессия законодательного собрания) начинается 9 января 2018 г. и заканчивается 14 января 2020 г. Сенаторы, избранные на этот срок, были избраны 7 ноября 2017 г. (за исключением тех, кто был назначен или избран на дополнительных выборах) и будет исполнять обязанности до конца следующего срока в 2020 году. Этой сессии предшествовала сессия 2016–2017 годов, за которой последует Сессия 2020–2021 гг..

Содержание
  • 1 Состав
    • 1.1 Руководство
    • 1.2 Текущие сенаторы
    • 1.3 Бывшие члены с этого срока
    • 1.4 Комитеты и председатели комитетов, Законодательная сессия 2018–2019 гг.
  • 2 См. Также
  • 3 Ссылки
  • 4 Внешние ссылки
Состав
Сенатор-демократ Сенатор-республиканец
ПринадлежностьПартия (затенение указывает на собрание большинства)Всего
Демократический Республиканский Вакансии
Конец предыдущего законодательного собрания2416400
Начало 2018-19 законодательного собрания2515400
28 января 2019 г.2614400
5 декабря 2019 г.2515400
Доля последнего голоса62,5%37,5%

Лидерство

Лидерство 218-я сессия законодательного собрания, которая началась 9 января 2018 г., выглядит следующим образом:

ДолжностьИмяОкруг
Председатель СенатаСтивен М. Суини Округ 3
Лидер большинстваЛоретта Вайнберг Округ 37
Временный президентТереза ​​Руис Округ 29
Заместители лидеров большинстваСандра Болден Каннингем. Пол Сарло Округ 31. Округ 36
Помощник лидеров большинстваДжеймс Бич. Линда Р. Гринштейн Округ 6. Округ 14
Лидер Конференции большинстваРоберт М. Гордон Округ 38
Большинство Уип
Лидер меньшинстваТомас Кин-младший Округ 21
Заместитель лидера меньшинстваРоберт Сингер Округ 30
Лидер конференции меньшинствСтив Орохо Округ 24
Заместитель лидера конференции меньшинствКрис А. Браун Округ 2
меньшинство Уип Джозеф Пеннаккио округ 26
депутат меньшинства Уип Кристин Коррадо округ 40
республиканский бюджетный служащийЭнтони Букко Округ 25

Действующие сенаторы

Сенаторы законодательной сессии 2018-19 гг.:

ОкругИмяПартияМесто жительстваПервый обслуживаемый
Район 1 Майк Теста ПредставительВайнленд 2019 ‡
Район 2 Крис А. Браун ПредставительВентнор Сити 2018
Округ 3 Стивен М. Суини ДемВест-Дептфорд Тауншип 2002
Округ 4 Фред Х. Мэдден ДемВашингтон Тауншип (Глостер) 2004
Округ 5 Нильса Крус-Перес ДемБаррингтон 2014 †
Округ 6 Джеймс Бич ДемГородок Вурхиз 2009 †
Округ 7 Трой Синглтон ДемПальмира 2018
Округ 8 Дон Мари Аддиего ДемГородок Ившем 2010 †
Округ 9 Кристофер Дж. Коннорс ПредставительЛэйси То wnship 2008
Округ 10 Джеймс У. Хольцапфель ПредставительТомс Ривер 2012
Округ 11 Вин Гопал ДемЛонг Бранч 2018
Округ 12 Сэмюэл Д. Томпсон ПредставительОлд-Бридж Тауншип 2012
Округ 13 Деклан О'Сканлон ПредставительЛиттл Сильвер 2018
Округ 14 Линда Р. Гринштейн ДемПлейнсборо Тауншип 2010 ‡
Район 15 Ширли Тернер ДемЛоуренс Тауншип ( Mercer) 1998
District 16 Christopher Bateman RepBranchburg 2008
District 17 Bob Smith DemPiscataway 2002
Округ 18 Патрик Дж. Дигнан ДемСаут-Плейнфилд 2016 †
Округ 19 Джо Витале ДемВудбридж Тауншип 1998
Округ 20 Джозеф Крайан ДемЮнион-Тауншип (Юнион) 2018
Округ 21 Томас Кин-младший ПредставительВестфилд 2003 †
Округ 22 Николас Скутари ДемЛинден 2004
Округ 23 Миха эль Дж. Доэрти ПредставительВашингтон Тауншип (Уоррен) 2009 ‡
Округ 24 Стив Орохо ПредставительФранклин 2008
Округ 25 Тони Букко ПредставительБунтон Тауншип 2019 †
Район 26 Джозеф Пеннаккио ПредставительМонтвилл 2008
Район 27 Ричард Коди DemRoseland 1982
District 28 Ronald Rice DemNewark 1986 ‡
District 29 Teresa Ruiz DemНьюарк2008
Округ 30 Роберт Сингер ПредставительЛейквуд Тауншип 1993 †
Округ 31 Сандра Болден Каннингем ДемДжерси-Сити 2007 †
Район 32 Николас Сакко ДемСеверный Берген 1994
Район 33 Брайан П. Стэк ДемЮнион-Сити 2008
Округ 34 Ниа Гилл ДемМонтклер 2002
Округ 35 Нелли Поу ДемСеверный Халедон 2012
Округ 36 Пол Сарло ДемВуд-Ридж 2003 †
Округ 37 Лоретта Вайнберг ДемТинек 2005 †
Округ 38 Джозеф Лагана ДемПарамус 2018 †
Округ 39 Джеральд Кардинал ПредставительДемарест 1982
Округ 40 Кристин Коррадо ПредставительТотова 2017 †

† Впервые назначен на должность. ‡ Избран на дополнительных выборах. Аддиего служил как республиканец до 2019 года.

Бывшие члены от этого срока

ОкругИмяПартияМесто жительстваПервоначально обслуженныйЛевый офисПричинаЗаменен на
38Роберт М. Гордон ДемFair Lawn 20084 апреля 2018 г.Назначен членом Совета по коммунальным предприятиям штата Нью-Джерси Джозеф Лагана
1Джефф Ван Дрю Деннис Тауншип 2 января 2019 г.Избран в США Палата представителей Боб Анджейчак
25Энтони Букко ПредставительБунтон 199816 сентября 2019 г.Смерть (сердечный приступ)Тони Букко
1Боб Анджейчак ДемМидл Тауншип 2019 †5 декабря 2019 годаНазначенник проиграл на дополнительных выборах по окончании неистекшего срокаМайк Теста

Комитеты и председатели комитетов, законодательная сессия 2018–2019 гг.

Председателями комитетов являются: (Все демократы)

КомитетИмя председателя комитета
Бюджет и ассигнованияПол Сарло
ТорговляНелли Поу
Общественные и городские отношенияТрой Синглтон
Экономический ростНильса Крус-Перес
ОбразованиеТереза ​​Руис
Окружающая среда и энергияБоб Смит
Здравоохранение, социальные услуги и пожилые людиДжо Витале
Высшее образованиеСандра Болден Каннингем
Судебная властьНиколас Скутари
Трудовые отношенияФред Х. Мэдден
Закон и общественная безопасностьЛинда Р. Гринштейн
Законодательный надзорБрайан П. Стэк
Дела военных и ветерановВин Гопал
Специальный комитет по стратегиям экономического ростаБоб Смит
Специальный комитет NJ Transit Стив Суини
Правительство штата, пари, туризм и сохранение исторического наследияДжеймс Бич
ТранспортПатрик Дж. Дигнан
См. Также
Ссылки
Внешние ссылки
Последняя правка сделана 2021-05-31 06:06:42
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
Обратная связь: support@alphapedia.ru
Соглашение
О проекте