Палата представителей Нью-Гэмпшира

редактировать
Палата представителей Нью-Гэмпшира
Общий суд Нью-Гэмпшира
Герб или логотип
Тип
ТипНижняя дом
Срок полномочийНет
История
Началась новая сессия5 декабря 2018 г.
Лидерство
Спикер Палаты Стив Шертлефф (D ). с 5 декабря,
Лидер большинстваДуглас Лей (D ). с 5 декабря 2018 г.
Лидер меньшинстваДик Хинч (R ). с 5 декабря 2018 г.
Структура
Количество мест400
New Hampshire House 2019.svg
Политические группыБольшинство

Меньшинство

Срок полномочий2 года
ВластьЧасть вторая, Конституция Нью-Гэмпшира
Заработная плата200 долларов за семестр плюс ежедневные поездки
Выборы
Последние выборы6 ноября 2018 г.. (400 мест)
Следующие выборы3 ноября 2020 г.. (400 мест)
Перераспределение избирательных участковЗаконодательный контроль
Место проведения
New Hampshire House of Views.jpg
Палата представителей atives Chamber. New Hampshire State House. Concord, New Hampshire
Website
www.gencourt.state.nh.us / house

Палата представителей Нью-Гэмпшира является нижней палатой в Генеральном суде Нью-Гэмпшира, двухпалатный законодательный орган штата Нью-Гэмпшир. Палата представителей состоит из 400 членов из 204 законодательных округов штата, созданных из подразделений округов штата. В среднем каждый депутат представляет около 3300 жителей.

Округа различаются по количеству мест в зависимости от их населения: в наименее населенных округах избирается только один депутат, а в наиболее густонаселенных - 11. В многомандатных округах избирателям разрешается подавать столько голосов, сколько в них. есть места для заполнения; например, в округе из двух человек избиратель может проголосовать максимум за двух кандидатов. Эта система множественного блочного голосования часто приводит к тому, что одна партия выигрывает все места в округе, что подтверждают приведенные ниже (перекрестные) результаты для текущего представительства.

В отличие от многих законодательных собраний штатов, здесь нет единого «прохода», который можно было бы пересечь как таковой, поскольку члены обеих партий сидят частично разделенными на пять секций. Секция сиденья и номер указаны на автомобильном номерном знаке законодателя, который они платят, если хотят поставить его на свой личный автомобиль, или, в случае председателей и партийных лидеров, их название указывается на законодательном знаке. Места для сидения являются обязательными, поскольку места назначаются заранее, хотя спрашивают о личных предпочтениях законодателя, обычно председателям и лицам с особыми потребностями отводятся предпочтительные места у прохода. Шестая секция - место спикера во главе зала.

Палата представителей заседает в зале представителей Государственной палаты штата Нью-Гэмпшир с 1819 года. Таким образом, Палата представителей является самой старой палатой в Соединенных Штатах, все еще находящейся в постоянном законодательном использовании. Стены украшены большими арочными окнами. На трибуне висят портреты Джона П. Хейла, Авраама Линкольна, Джорджа Вашингтона, Франклина Пирса и Дэниела Вебстера..

Содержание

  • 1 двухгодичная сессия 2018–2020 гг.
    • 1.1 Состав
    • 1.2 Лидерство
  • 2 члена, 2018–2020 гг.
    • 2.1 Белнап
    • 2.2 Кэрролл
    • 2.3 Чешир
    • 2,4 Кус
    • 2,5 Графтон
    • 2,6 Хиллсборо
    • 2,7 Мерримак
    • 2,8 Рокингем
    • 2,9 Страффорд
    • 2,10 Салливан
  • 3 Прошлый состав Палаты представителей
  • 4 Ссылки
  • 5 Внешние ссылки

Двухлетняя сессия 2018–2020 гг.

Состав

Мидпойнт
233166
ДемократическаяРеспубликанская
ПринадлежностьПартия ( Затенение указывает на собрание большинства)Всего
Демократический Инд Свободный Республиканский Вакантный
Конец сессии 2010 года216017439010
Начало сеанса 201110202984000
Конец сеанса 2012 года1042903946
Начать сесси на 201321901793982
Конец 2014 сессии21317338614
Начало 2015 года160102394000
Конец 2016 года156123038812
Начало 165-го Общего суда173002263991
Конец 165-го Общего суда167321138119
Начало 166-го Общего суда23301674000
Май 20191663991
28 июня 2019 г.10165
1 сентября 2019 г.1643982
8 октября 2019 г.1653991
13 декабря 2019 г.1643982
1 января 2020 г.1633973
10 марта 2020 г.2343982
27 марта 2020 г.1623973
май 2, 20202333964
12 мая 2020 г.1613955
24 мая 2020 г.1603946
1 июня 2020 г.2323937
Ju ne 4, 20201593928
9 июня 2020 г.2313919
14 июля 2020 г.15839010
Последняя голосующая доля59,2%0,3%40,5%

Руководство

ПозицияИмяПартияОкруг
Спикер Палаты Стив Шертлефф ДемократическийМерримак 11
Лидер большинства Дуглас Лей Демократическая партияЧешир 8
Лидер меньшинства Дик Хинч РеспубликанецХиллсборо 21

Член, 2018 –2020

Белкнап

РайонПредставительПартияПредставленный муниципалитет (-ы)Впервые избран
01Гарри Виенс ПредставительСентр Харбор, Нью-Хэмптон 2018
02Глен Олдрич ПредставительГилфорд,2014
Гарри Бин Представитель2018
Дина Юриус Представитель2018
Джонатан Маки Представитель2018
03Дэвид Хуот ДемЛакония (Ва номера 1–6)2016 (2012–2014)
Ричард Бодуан Представитель2018
Питер Спанос Представитель2018
Представитель2010
04Деннис Филдс ПредставительСанборнтон, Тилтон 2008 (1982–2004)
Тимоти Лэнг Представитель2016
05Джордж Фини ПредставительГилмантон, Альтон 2018
Питер Варни Представитель2014
06Джон Пламер ПредставительБелмонт 2016
Представитель2012
07ПредставительБарнстед 2016
08ПредставительAlton, Barnstead, Gilmanton2014
09DemBelmont, Laconia (Wards 1– 6)2017 ↑
  • ↑ Член был впервые избран на дополнительных выборах.

Кэрролл

округПредставительПартияПредставленные муниципалитетыПервым избранным
01Анита Берроуз ДемБартлетт, Местоположение Харта, Джексон 2018
02ДемЧатем, Конвей, Eaton, Hale's Location 2012 (2004–2010)
Харрисон Канцлер Dem2018
Стивен Вудкок Dem2018
03Джерри Книрк ДемОлбани, Фридом, Мэдисон, Тамворт 2016
Сьюзан Тайсхерст Дем2018
04ПредставительМоултонборо, Сэндвич, Туфтонборо 2012
Представитель2012
05ПредставительБрукфилд, Эффингем, Оссипи, Уэйкфилд 2014
Представитель2014
Представитель2012
06Эдит ДеМараис ДемВулфеборо 2017 ↑
Представитель2018
07Эдвард Батлер ДемОлбани, Бартлетт, Чатем, Конвей, Итон, Фридом, Местоположение Хейла, Местоположение Харта, Джексон, Мэдисон, Тамворт2012 (2006–2010)
08ПредставительБрукфилд, Эффингем, Моултонборо, Оссипи, Сэндвич, Туфтонборо, Уэйкфилд2016
  • ↑ Член был впервые избран в качестве государственные выборы.

Чешир

РайонПредставительПартияПредставленные муниципалитетыПервым избранным
01Майкл Эбботт ДемЧестерфилд, Хинсдейл, Уолпол, Уэстморленд 2014
Пол Берч Дем2012
Дем2016
Люси Вебер Дем2006
02Джон Манн ДемАлстед, Марлоу, Сарри 2012
03Дэн Итон ДемГилсам, Нельсон, Стоддард, Салливан 2012 (1976–1990; 2002–2010)
04ВакантКин (отделение 1)
05ДемКин (отделение 2)2014
06Дэвид Мидер ДемКин (отделение 3)2016 (1996–2004; 2008–2012)
07Спарки Фон Плински ДемКин (отделение 4)2018
08Донован Фентон ДемКин (отделение 5)2016
09ДемДублин, Харрисвилл, Джафри, Роксбери 2012
Дуглас Лей Дем2012
10ДемМальборо, Трой 2018
11Джон Б. Хант ПредставительФитцуильям, Риндж 1986
Представитель2016
12ДемРичмонд, Суонзи 2016
Дженни Гомарло Дем2018
13Генри Паркхерст ДемВинчестер 2002
14ДемDublin, Fitzwilliam, Harrisville, Jaffrey, Rindge, Roxbury2018
15DemMarlborough, Richmond, Swanzey, T Рой, Винчестер2010
16Уильям Пирсон ДемКин (Уорды 1–5)2016
Дем2018

Коос

РайонПредставительПартияПредставленный муниципалитет (-ы)Впервые избранный
01ПредставительКембридж, Кларксвилл, Колбрук, Колумбия, Грант Дикса, Диксвилл, Эррол, Местоположение Эрвинга, Миллсфилд, Оделл, Питтсбург, Стюартстаун, Стратфорд, Местоположение Вентворта 2014
Представитель2018
02Уэйн Мойнихан ДемДаммер, Милан, Нортумберленд, Старк 2012 (1996–1998)
03ДемБерлин (отделения 1–4)2016
Dem2018
Dem2006
04RepДалтон, Килкенни, Ланкастер 2018
05ДемКэрролл, Джефферсон, Рэндол тел., Уайтфилд 2016
06Уильям Хэтч ДемПокупка Чендлера, Горхэм, Грант Грина, Грант Пинкхэма, Покупка Сарджента, Шелберн, Успех 2006
07ПредставительКэрролл, Далтон, Даммер, Джефферсон, Килкенни, Ланкастер, Милан, Нортумберленд, Рэндольф, Старк, Уайтфилд2016

Графтон

округПредставительПартияПредставленные муниципалитетыПервым избранным
01ПредставительВифлеем, Литтлтон 2014
Дем2012
02ДемФранкония, Лиссабон, Лайман, Монро, Шугар Хилл 2018
03Сьюзан М. Форд ДемБат, Бентон, Истон, Ландафф, Орфорд, Пирмонт, Уоррен 2012 (2008–2010)
04ПредставительХаверхилл 2008
05ДемЛинкольн, Ливермор, Уот Эрвилл Вэлли, Вудсток 2018
06ДемЭллсворт, Гротон, Ориндж, Рамни, Торнтон 2014
07ДемКэмптон 2018
08Салли Феллоуз ДемХеврон, Холдернесс, Плимут 2018
Дем2008
Джойс Уэстон Дем2018
09ПредставительАлександрия, Ашленд, Бриджуотер, Бристоль, Графтон 2018
Вакант
10ДемЭнфилд 2016
11ДемХанаан, Дорчестер, Вентворт 2016
12ДемГанновер, Лайм 2016
Дем2016
Вакант
Шэрон Нордгрен Дем1988
13ДемЛиван (отделения 1–3)2014
Сьюзан Алми Дем1996
Дем2018
Dem2012
14DemВифлеем, Франкония, Лиссабон, Литтлтон, Лайман, Монро, Шугар Хилл2018
15Денни Рупрехт ДемБат, Бентон, Истон, Хаверхилл, Ландафф, Орфорд, Пермонт, Уоррен2018
16Франческа Диггс ДемХанаан, Дорчестер, Элсворт, Гротон, Оранж, Рамни, Торнтон, Вентворт2018
17Джошуа Адъютант ДемАлександрия, Эшленд, Бриджуотер, Бристоль, Энфилд, Графтон2018
  • ↑ Член впервые был избран на дополнительных выборах.

Хиллсборо

ОкругПредставительПартияПредставленный муниципалитет (-ы)Первый избранный
01Джим Федольфи ПредставительАнтрим, Хиллсборо, Виндзор 2016
Dem2010
02RepDeering, Weare 2018
Представитель2008 (2000–2004)
Представитель2018
03ДемБеннингтон, Гринфилд, Хэнкок 2018
04Дженнифер Бернет ДемФрансстаун, Гринвилл, Линд район, Уилтон 2018 (2006–2008 гг.; 2011–2012)
Кермит Уильямс Дем2012
05ДемМон-Вернон, Нью-Бостон 2018
Дэвид Woodbury Dem2018 (2012–2016)
06RepGoffstown 2018
Rep2014
Rep2018
Представитель2018
Коул Рил Дем2018
07ПредставительБедфорд 2012
Дэвид Дэниэлсон Представитель2012
Линда Гулд Представитель2014
Представитель2016 (2000–2014)
Сью Маллен Дем2018
Вакант
08ДемМанчестер (Уорд 1)2004 (1998–2002)
Dem2018
09DemМанчестер (Уорд 2)2012
Dem2018
10Жан Жюди ДемМанчестер (Уорд 3)2005
Дем2006
11ДемМанчестер (Уорд 4)2018
Дем2018
12Аманда Боулдин ДемМанчестер (Уорд 5)2014
Дем2018
13DemМанчестер (Уорд 6)2018
Rep2008
14ДемМанчестер (Уорд 7)2014
Мэри Хит Дем2013 ↑
15ДемМанчестер (Уорд 8)2017 ↑
Rep2018
16Джошуа Query ДемМанчестер (Уорд 9)2018
Dem2000
17DemМанчестер (Уорд 10)2018
Тимоти Смит Dem2012
18DemМанчестер (Уорд 11)2014
Dem2018
19DemManchester (Ward 12)2012
Dem2018
20RepLitchfield 2018 ( 2004–2006, 2008–2016)
Представитель2016
21ПредставительМерримак 2010 (2006–2008)
Дик Хинч Представитель2008
Боб Л'Эро Представитель2016
Нэнси Мерфи Дем2018
Представитель2010
Розмари Рунг Дем2018
Dem2018
Dem2018
22DemAmherst 2018
Rep2018
Дем2018
23ВакантМилфорд
Дем2018
Дем2016
Dem2018
24DemPeterborough 2011 ↑ (1996–2002; 2006–2010)
Дем2014
25ПредставительНью-Ипсвич, Шэрон, Темпл 2018
Представитель2016
26Джек Флэнаган ПредставительБруклин, Мейсон 2018
Дем2018
27ВакантХоллис
Дем2018
28ДемНашуа (отделение 1)2018
Dem2018
Ян Шмидт Dem2016 (2012–2014)
29D + R ↓Нашуа (отделение 2)2018
Рэй Ньюман Дем2018
Сью Ньюман Дем2016
30Шерри Датзи ДемНашуа (отделение 3)2016
Патрисия Клее Дем2016
Дем2018
31Дэвид Кот ДемНашуа (отделение 4)1982
Дем2018
Дем2018
32Эллисон Наттинг-Вонг ДемНашуа (отделение 5)2018 (2016 - май 2018)
Майкл Педерсен Дем2018
Дэн Туми Дем2018
33Кен Н. Гидж ДемНашуа (отделение 6)2008
Марк Кинг Дем2008
Фрэн Наттер-Апхэм Дем2018
34ДемНашуа (отделение 7)2018
Кэтрин Софикитис Дем2016
Деб Стивенс Дем2018
35Пропустить Кливер ДемНашуа (отделение 8)2016
Латха Мангипуди Дем2013 ↑
Дем2018
36ДемНашуа (отделение 9)2018
Dem2012
Dem2012
37RepХадсон, Пелхэм 2018
Представитель2018
Представитель2018
Представитель2018
Линн Обер Представитель2004
Рассел Обер Представитель2006 (2002–2004)
Эндрю Прут Представитель2016
Эндрю Рензулло Представитель2016 (2004–2014)
Кимберли Райс Представитель2014
Джордан Улери Представитель2004
Вакант
38Крис Балч ДемАнтрим, Беннингтон, Фрэнсстаун, Гринфилд, Гринвилл, Хэнкок, Хиллсборо, Линдборо, Уилтон, Виндзор2018
Джеймс Босман Дем2016
39ПредставительDeering, Goffstown, Weare2010
40DemHollis, Milford, Mont Vernon, Нью-Бостон2018
41RepАмхерст, Бедфорд2010
42Жаклин Кретьен ДемМанчестер (палаты 1-3)2018
Мэтт Вильгельм Дем2018
43Бенджамин Баруди ДемМанчестер (палаты 4–7)2014
Dem2014
Vacant
44RepЛитчфилд, Манчестер (палаты 8 –9)2017 ↑
Rep2014 (2010–2012)
45Джейн Болье ДемМанчестер (Wards 10 –12)2012 (2004–2010)
Dem2016
  • ↑ Член был впервые избран на дополнительных выборах.
  • ↓ Если кандидат получает достаточно голосов за два года праймериз, они указаны как кандидаты от обеих партий на всеобщих выборах.

Мерримак

РайонПредставительПартияМуниципалитет (т)) представлялПервый избранный
01Кен Уэллс ДемАндовер, Дэнбери, Солсбери 2018
02Вернер Д. Хорн ПредставительФранклин (отделения 1-2), Хилл 2014
Представитель2016
03ДемФранклин (отделение 3), Нортфилд 2018
Представитель2014 (2010–2012)
04Том Шемберг DemSutton, Wilmot 2018
05DemNewbury, New London 2012
Rep2016
06ДемБрэдфорд, Хенникер 2018
Бет Родд Дем2016
07DemWarner, Webster 2012
08RepBoscawen 2018
09DemCanterbury, Лаудон 2012
Дем2018
10Дэвид Лун eau DemConcord (Ward 5), Hopkinton 2014
Dem2012
Мэри Джейн Валлнер Dem1980
11Стив Шертлефф ДемКонкорд (Уорд 1)2004
12ДемКонкорд ( Уорд 2)2018
13Бет Ричардс ДемКонкорд (Уорд 3)2016
14ДемКонкорд (Уорд 4)2010 (2000–2008)
15Райан Бьюкенен ДемКонкорд (Уорд 6)2018
16DemConcord (Ward 7)2012 (2008–2010)
17Safiya Wazir DemКонкорд (приход 8)2018
18ДемКонкорд (приход 9)2017 ↑
19ДемКонкорд (Уорд 10)2012
20Дэвид Доэрти ДемЧичестер, Пембрук 2014
Дем2012 (2008–2010)
Представитель2014 (2010–2012)
21ПредставительЭпсом, Питтсфилд 2018
Представитель20 10
22Алан Теркотт ДемАлленстаун 2012
23Саманта Фокс ДемБоу, Данбартон 2018
Дем2016 (2004–2010; 2012–2014)
Dem2018
24Фрэнк Котовски ПредставительХуксетт 2008
Dem2020
Представитель2012
Представитель2018
25ДемЭндовер, Дэнбери, Солсбери, Уорнер, Вебстер2018
26ПредставительБоскавен, Кентербери, Франклин (Уорд 3), Лаудон, Нортфилд2016
27Арт Эллисон ДемКонкорд (палаты 1–4, 6–7)2018
Dem2018
28DemКонкорд (палаты 8– 10)2012 (1992–1998)
29ПредставительАлленстаун, Эпсом, Питтсфилд2008

Рокингем

ОкругПредставительПартияПредставленный муниципалитет (-ы)Первый избранный
01ДемНортвуд 2018
02ПредставительCandia, Дирфилд, Ноттингем 2018
Представитель2014
Представитель2016
03ПредставительРаймонд 2016
Кэтлин Хельзел Представитель2008 ( 1988–1992)
Представитель2018
04ПредставительОберн, Честер, Сэндаун 2016
Представитель2014
Представитель2018
Представитель2018
Представитель2014
05Аль Балдасаро ПредставительЛондондерри 2006
Представитель2018
Представитель2010
Бетси МакКинни Представитель1984
Шерман Паккард Представитель1990
Представитель2018
Дем2018
06ПредставительДерри 2010
Дем2018
Филлис Катсакирес Представитель2014 (1982–2012)
Представитель2018
Представитель2012
Представитель2018
Отчет2010
Представитель2018
Представитель2018
Джеймс К. Уэбб Представитель2010
07ПредставительВиндхэм 2018
Мэри Гриффин Представитель1996
Представитель2008
Представитель2002
08ПредставительСалем 2014 (2010–2014)
Представитель2014
Rep2018
Фред Дусетт Представитель2014
Представитель2006
Представитель2016
Представитель2016
Представитель2018
Джон Сайтек Представитель2010 (1990–1996)
09ПредставительЭппинг 2019
Дем2018
10ПредставительФремонт 2018
11ДемБрентвуд 2018
12ПредставительДанвилл 2018
13ПредставительХэмпстед, Кингстон 2015 ↑
Представитель2014
Дэвид Велч Представитель2014 (1984–2012)
Кеннет Вейлер Представитель2010 (1990–2008)
14ПредставительАткинсон, Плейстоу 2008
Представитель2018
Norman Major Представитель1996
Представитель2016
15ПредставительНьютон 2018
16РеспубликаИст-Кингстон, Кенсингтон, Саут-Хэмптон 2018
17ДемNewfields, Newmarket 2012
Dem2016
Эллен Рид Dem2016
18DemЭксетер 2014
Лиза Бункер Dem2018
Dem2012
Dem2018
19RepStratham 2010
Дем2016
20Макс Абрамсон ПредставительХэмптон-Фолс, Сибрук 2018 (2014–2016)
Уильям Фаулер Представитель2018
Представитель2016 (2012–2014)
21ДемХэмптон 2018
Роберт Кушинг Dem2012 (1996–1998; 2008–2010)
Dem2016 ↑
Dem2018
22DemNorth Hampton 2016
23DemГренландия, Newington 2016 (2012–2014)
24DemNew Castle, Rye 2018
Dem2016
25Лаура Пантелакос DemПортсмут (Ward 1)1978
26DemПортсмут (отделение 2)2014
27DemПортсмут (отделение 3)2016
28DemПортсмут (Уорд 4)2012
29ДемПортсмут (Уорд 5)2018
30Жаклин Кали-Питтс ДемПортсмут (палаты 1-2, 4-5)1998
31ДемГренландия, Ньюингтон, Норт-Хэмптон, Портсмут (отделение 3)2016
32ПредставительКандия, Дирфилд, Нортвуд, Ноттингем2018
33Джош Йокела ПредставительБрентвуд, Данвилл, Фремонт2018
34ПредставительАткинсон, Хэмпс tead, Kingston, Plaistow2016
35RepEast Kingston, Kensington, Newton, South Hampton2018
36DemExeter, Newfields, Newmarket, Stratham2010
37RepHampton, Hampton Falls, Seabrook2016
  • ↑ Член впервые был избран на дополнительных выборах.

Страффорд

округПредставительПартияПредставленный муниципалитет (-ы)Первый избран
01ПредставительМиддлтон, Милтон 2018
Представитель2018
02ПредставительФармингтон 2016
Джозеф Питр Представитель2010
03ПредставительНью-Дарем, Страффорд 2016 (2000–2004)
Представитель2014
04Кассандра Левеск DemBarrington 2018
Dem2018
05DemЛи 2016
06ДемДарем, Мэдбери 2010 (2008–2010)
Кэм Кенни Дем2018
Марджори Смит Дем2012 (1996–2010)
Джудит Спанг Дем1998
Джанет Уолл D + R ↓1986
07Тимоти Фонтно ДемРочестер (Уорд 1)2016
08ДемРочестер (Уорд 6)2016
09ПредставительРочестер (Уорд 2)2012
10ВакантРочестер (Уорд 3)
11ДемРочестер (Уорд 4)2016
12ПредставительРочестер (Уорд 5)2018
13DemDover (Ward 1)2017 ↑
14Kristina Fargo DemDover (Ward 2)2018
15Линн Опдербеке ДемДовер (Уорд 3)2016
16Шерри Фрост DemDover (Ward 4)2016
17Peter Bixby DemDover (Wards 5–6), Сомерсворт (отделение 2)2012
Dem2014
Dem2016
18Джерри Кэннон DemРоллинсфорд, Сомерсворт (Уордс 1, 3–5)2018
Венди Чейз Дем2018
Сесилия Рич Дем2018
19Питер Б. Шмидт ДемДувр (отделения 1–2)2002
20ДемДовер (отделения 3–4)2014
21ДемДовер (палаты 5–6), Роллинсфорд, Сомерсворт (палаты 1–5)2016
22Пег Хиггинс ДемРочестер (Уорды 1, 6)2018
23Сандра Кинс ДемРочестер ( Палаты 2–3)2016 (1980–2012)
24ПредставительРочестер (Палаты 4–5)2018
25Аманда Гург ДемБаррингтон, Ли2016
  • ↑ Член изначально был избран на дополнительных выборах.
  • ↓ Если кандидат набрал достаточно голосов на праймериз двух партий они указаны как кандидаты от обеих партий на всеобщих выборах.

Салливан

округПредставительПартиямуниципалитет (и) представленыПервым избранным
01ДемКорниш, Грэнтэм, Плейнфилд, Спрингфилд 2014
Брайан Салливан Дем2017 ↑
02ВакантКройдон, Сунапи
03Эндрю О'Хирн ДемКлермонт (Уорд 1)2018
04Гэри Мерчант ДемКлермонт (Уорд 2)2018
05Уолтер Стэплтон ПредставительКлермонт (отделение 3)2018
06Джон Каллум ПредставительНьюпорт, Юнити 2018
Скип Роллинз Представитель2012
07Джуди Арон ПредставительЭкворт, Гошен, Лэнгдон, Лемпстер, Вашингтон 2018
08Том Лавэр ПредставительЧарлстаун 2014 (2010–2012)
09Линда Таннер ДемКорниш, Кройдон, Грэнтэм, Ньюпорт, Плейнфилд, Спрингфилд, Сунапи, Юнити2016 (2012–2014)
10Джон Клотье ДемКлермонт (отделения 1–3)1992
11Стивен Д. Смит ПредставительАкворт, Чарлстаун, Гошен, Лэнгдон, Лемпстер, Вашингтон2010
  • ↑ Член первоначально был избран на дополнительных выборах.

Прошлый состав Палаты представителей

Источники

Внешние ссылки

Последняя правка сделана 2021-05-31 05:58:37
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
Обратная связь: support@alphapedia.ru
Соглашение
О проекте