Маршрут 825 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается Департаментом транспорта Нью-Брансуика | ||||
Длина | 26,0 км (16,2 мили) | |||
Основные перекрестки | ||||
Ист-Энд | Маршрут 111 в | |||
Вест-Энде | Маршрут 111 в Лох-Ломонд | |||
Система автомобильных дорог | ||||
Провинциальные шоссе в Нью-Брансуике. Бывшие маршруты
|
Маршрут 825 - это 26,3-километровая (16,3 мили) второстепенная автомагистраль, протяженность которой в основном восток-запад, в юго-западной части Нью-Брансуика, Канада.
Большая часть маршрута проходит через округ Сент-Джон.
Восточная конечная точка маршрута находится рядом с маршрутом 111. Маршрут проходит на юг и ведет к заливу Фанди. Затем маршрут идет на юго-восток вокруг залива и входит в Гарднер-Крик и Блэк-Ривер, где маршрут начинается на северо-запад по адресу Гарнетт-Уэлтлмент-Роуд. Он проходит, продолжается по большей части засаженной деревьями территории и заканчивается в Лох-Ломонд рядом с аэропортом Сент-Джон на Маршруте 111. Участок в черте города использует «Гарнетт Уэлтлмент Роуд» для целей гражданского адреса.
Координаты : 45 ° 16′34 ″ с.ш., 65 ° 47′34 ″ з.д. / 45,276094 ° с.ш., 65,792656 ° Вт / 45,276094; -65.792656
.