NCN Route 56 | |
---|---|
Wirral Way на Route 56 | |
Длина | 44 мили (71 км) |
Обозначение | National Cycle Network |
Trailheads | Север: Ливерпуль. Юг: Честер |
Информация о велосипедах | |
Веб-сайт | www.sustrans.org.uk |
Национальная велосипедная сеть (NCN) Маршрут 56 Сустранс Национальный маршрут, который проходит от Честера до Ливерпуля. Маршрут включает проселочные дороги, бывшее железнодорожное полотно, прибрежную тропу и приморский променад.
Маршрут начинается к северу от Честерского зоопарка на перекрестке с National Cycle Маршрут 5. Маршрут проходит через Бэкфорд, Кэпенхерст и Ледшем к окраинам Хутона.
. бывшее железнодорожное полотно Wirral Way, в Wirral Country Park, через Willaston, где проходит бывшая железнодорожная станция Hadlow Road и Neston в Parkgate.
Маршрут проходит вглубь страны от Parkgate до Thornton Hough, где затем проходит по центру Wirral, на север через Brimstage, Storeton, Landican, Woodchurch, Upton, Beechwood, Бидстон и окраина Лизоу, где он встречается с Ирландским морем в Ганзите.
Маршрут следует по тропе вдоль Прибрежного парка Норт-Уиррал на восток, от Лисоу, до входа в Нью-Брайтон. Затем маршрут поворачивает на юг вдоль набережной Эгремонт и не достигает Сикомб.
. После перехода через реку Мерси маршрут разделяется на два, вокруг центр Ливерпуля, до присоединения к National Cycle Route 62 в Childwall.
На Викискладе есть материалы, связанные с маршрутом 56 National Cycle Network. |
.