2013Связь с клубом всей молодежи 4(0)
2014–2017TC Спорт 10(4)
2018–Мазия
2015–Мальдивы 18(9)
* Количество матчей за взрослые клубы и забитые голы учитываются во внутренней лиге только и правильные по состоянию на 2 января 2016 г.. ‡ Сборные и голы за сборные верны по состоянию на 27 марта 2018 г.

Наиз Хассан (Дхаадху) (родился 10 мая 1996 г.), широко известный как Дхаадху, является мальдивским профессионалом футболист, который играет в качестве нападающего за Maziya SRC в Премьер-лиге Дивехи.

• 2 Международный
  • 3 Статистика карьеры
  • 4 международных гола
  • 5 наград
  • 6 отзывов

Наиз родился на Мальдивах, помогал TC Спортивный клуб обеспечил продвижение в Премьер-лигу Дивехи в 2014 году. По окончании сезона он был назван лучшим игроком своего клуба. Затем, после их первого сезона в первом дивизионе, Найз помог клубу финишировать вторым, а также снова заработал награды игрока сезона.

Наиз дебютировал на Мальдивах. 8 сентября 2015 г. против China PR. Он вышел на замену на 93-й минуте, когда Мальдивы проиграли 3–0. Затем он забил свой первый гол за клуб 26 декабря 2015 года в чемпионате SAFF против Бангладеш. Его гол на 90-й минуте оказался победным, поскольку Мальдивы выиграли 3: 1.

Он также сыграл важную роль в команде, завоевавшей титул SAFF Championship 2018. Наиз играл во всех матчах турнира, а также забил первый гол в финальном матче против Индии.

Международные голы
Очки и результаты перечисляют цель Мальдив счет первый.
Нет.ДатаМесто проведенияСоперникОценкаРезультатСоревнование
1.26 декабря 2015 г.Международный стадион Тривандрам, Тируванантапурам, Индия Бангладеш 2–13–1Чемпионат SAFF 2015
2.10 января 2016Стадион Шамсул Худа, Джессор, Бангладеш Камбоджа 2–13–2Кубок Бангабандху 2016
3.3–2
4.14 ноября 2017 г.Стадион Арабско-Американского университета, Дженин, Палестина Палестина 1–41–8Отборочный этап Кубка Азии 2019 года
5.27 марта 2018 годаНациональный футбольный стадион, Мале, МальдивыБутан 2–07–02019 Отборочный этап Кубка Азии AFC
6.4–0
7.5–0
8.6–0
9.14 ноября 2019 г.Национальный футбольный стадион, Мале, МальдивыФилиппины 1–21–2Квалификация чемпионата мира по футболу 2022 года