2020–2021 гг. Олимпиакос 8 (0)
2021– Ноттингем Форест 0 (0)
2013 Тунис U17 4 (1)
2018– Тунис 18 (2)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 19:18 5 мая 2021 года (UTC) ‡ Количество голов и голов для национальных сборных корректно с 23:48 11 июня 2020 года (UTC).

Мохамед Дрегер (родился 25 июня 1996 г.) - профессиональный футболист, выступающий на позиции правого защитника или правого нападающего в английском клубе « Ноттингем Форест». Он родился в Германии и представляет Тунис на международном уровне.

• 3 Карьерная статистика
    • 3.2 Международный
  • 4 награды
  • 5 ссылки

Родившийся в семье немца и матери из Туниса, Дрегер дебютировал за Фрайбург 27 июля 2017 года в отборочном матче Лиги Европы УЕФА против словенского клуба « Домжале», где на 87-й минуте вышел на замену Майку Францу.

В 2018 году Дрегер перешел в Падерборн по кредиту на два года. В сентябре 2020 года он присоединился к греческому клубу « Олимпиакос », получив трансферный сбор в размере 1 миллиона евро.

На 31 августа 2021 года, Dräger присоединился Чемпионат EFL стороны Ноттингем Форест за неизвестную плату.

Дрегер дебютировал за Тунис 20 ноября 2018 года в товарищеском матче против Марокко, заменив Наима Слити на 79-й минуте, а 13 октября 2020 года забил свой первый гол в товарищеском матче против Нигерии со счетом 1: 1.