Маршрут 21 | ||||
---|---|---|---|---|
Тессон-Ферри-роуд | ||||
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MoDOT | ||||
Длина | 188 миль (303 км) | |||
Существовало | 1922 - настоящее время | |||
Основные развязки | ||||
Южный конец | шоссе 115 на Арканзасе государственной линии | |||
США 160 в Донифане. США 60 около Ван Бурена. Маршрут 72 в Сентервилле. Маршрут 49 в Хогане. Маршрут 32 в Каледонии. Маршрут 47 в Минеральной точке. Маршрут M / в Барнхарте. Маршрут 141 в Паулина-Хиллз. Межгосударственный 270. бульвар Линдберг | ||||
Северный конец | Маршрут 30 в Аффтон | |||
Местоположение | ||||
Графства | Рипли, Картер, Рейнольдс, Айрон, Вашингтон, Джефферсон, S т. Луис | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Маршрут 21 - это шоссе на востоке Миссури. Его северная остановка находится на Route 30 в Affton. Его южная остановка находится на линии штата Арканзас (где он продолжается как шоссе 115 ). В районе Сент-Луиса он известен как Tesson Ferry Road, который был назван в честь владельца парома 19 века, переправлявшегося через реку Мерамек.
Участок через северный Джефферсон. Графство, штат Миссури, считалось опасным. В результате дорога была изменена и построена по стандартам шоссе. Строительство по изменению маршрута шоссе к югу от Хиллсборо было завершено 15 декабря 2008 г., и в настоящее время шоссе 21 является стандартным шоссе от маршрута 141 до шоссе B. Планы по продлению шоссе на юг до ДеСото были одобрены, но для завершения этой части проекта не хватает средств.
Маршрут 21 от реки Мерамек до маршрута B, вместе с маршрутом M, составляют живописную улицу округа Джефферсон.
Округ | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Рипли | | 0,000 | 0,000 | AR 115 юг - Покахонтас | Линия штата Арканзас |
| 8,578 | 13,805 | Маршрут 142 запад - Гейтвуд | Южный конец маршрута 142 перекрывается | |
| 9,825 | 15,812 | США 160 запад - Альтон | Южный конец США 160 перекрывается | |
Донифан | 11,714 | 18,852 | Маршрут 14 2 восток - Деловой район | Северный конец маршрута 142, перекрытие | |
| 13,677 | 22.011 | США 160 восток - Тополь-Блафф | Северный конец США 160 перекрывается | |
Картер | | 36.031 | 57.986 | США 60 восток - Тополь-Блафф | Южный конец США 60 перекрывается |
| 45,608 | 73.399 | США 60 запад / Маршрут 34 начинается - Ван Бурен | Северный конец пересекаются с США 60; Южный конец маршрута 34 перекрывается | |
Рейнольдс | | 48,959 | 78,792 | Маршрут 34 восток - плотина Клируотер, Пьемонт | Северный конец Маршрут 34 перекрывается |
Эллингтон | 65.112 | 104.788 | Маршрут 106 запад - Совы Бенд, Eminence, Деловой район | ||
| 77.088 | 124.061 | Маршрут 72 запад - Бункер | Южный конец маршрута 72 перекрывается | |
| 85.027 | 136.838 | Маршрут 49 север - Блэк, Оутс | Южный конец маршрута 49 перекрывается | |
Железный | | 98,252 | 158,121 | маршрут 49 юг - Аннаполис | Северный конец маршрута 49 перекрывается |
Аркадия | 107.967 | 173,756 | маршрут 72 восток | Северный конец маршрута 72 перекрывается | |
Pilot Knob | 110.072 | 177.144 | Маршрут 221 север | ||
| 119,405 | 192.164 | Маршрут 32 запад | Южный конец маршрута 32 перекрываются | |
Вашингтон | Каледония | 123.672 | 199.031 | Маршрут 32 восток - Бисмарк | Нор На этом конце маршрута 32 перекрываются |
Потоси | 135.913 | 218.731 | Маршрут 8 - Потоси, Свинец | ||
Старые шахты | 142.085 | 228.664 | Маршрут 47 юг - Бонн-Терр | Южный конец маршрута 47 перекрывается | |
| 147.011 | 236.591 | Маршрут 47 север - Ричвудс | Северный конец маршрута 47 перекрывается | |
Парк штата Вашингтон | 149,523 | 240,634 | Маршрут 104 восток | ||
150,912 | 242,869 | Маршрут 104 запад | |||
Джефферсон | | 161,379 | 259,714 | Маршрут 110 восток | |
Хиллсборо | 165,177 | 265,827 | Маршрут B начинается / Бизнес 21 | Южный конец маршрута B перекрывается | |
| 165,547 | 266,422 | Маршрут B север | Северный конец маршрута B перекрытие; южный конец автострады | |
Хиллсборо | 167.854 | 270.135 | Маршрут A / Business 21 | ||
| 169.236 | 272.359 | Hayden Road | ||
| 172,575 | 277.733 | Старый маршрут 21 - Голдман | ||
| 175.162 | 281.896 | Старый маршрут 21 / Шенк-роуд | ||
177,733 | 286.034 | Маршрут MM / Маршрут M - Хаус-Спрингс, Барнхарт | |||
| 180.341 | 290.231 | Старый маршрут 21 - | ||
| 184.555 | 297.012 | Старый маршрут 21 - Meramec Heights | южный выход и северный вход | |
| 185.469 | 298.483 | Маршрут 141 - Фентон, Арнольд | Развязка; северный конец шоссе | |
| 185.864 | 299.119 | Meramec Bottom Road | ||
St. Луис | Конкорд | 190,517 | 306.607 | I-270 - Чикаго, Мемфис | I-270, выход 2 |
191,717 | 308,539 | США 50 / США 61 / США 67 (бульвар Линдберга ) | |||
Аффтон | 194,126 | 312,416 | Route 30 (Gravois Road) | ||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
. Route 21 Business | |
---|---|
Местоположение | Хиллсборо, округ Джефферсон |
Бизнес 21 следует по старой трассе Маршрута 21 через город Хиллсборо. Он начинается на пересечении Маршрута 21 и шоссе B на южной окраине города и продолжается к северу до пересечения маршрута A и старого маршрута 21, где он заканчивается. Business 21 - это единственный способ добраться до маршрута BB, поскольку при изменении маршрута 21 проходит в обход дороги.
СМИ, связанные с Миссури Маршрут 21 на Wikimedia Commons
.