Миссисипи шоссе 63 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MDOT | ||||
Длина | 106,553 миль (171,480 км) | |||
Основные развязки | ||||
Южный конец | США 90 в Паскагула | |||
I-10 в Паскагула. США 98 в Lucedale | ||||
North end | MS 184 в Waynesboro | |||
Location | ||||
County | Jackson, George, Грин, Уэйн | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Миссисипское шоссе 63 (MS 63 ) - это шоссе штата в Миссисипи, которое проходит с севера на юг примерно на 105 миль (169 км). Оно обслуживает Округ Джексон, Округ Джордж, Округ Грин и Округ Уэйн.
С юга на север
Графство | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Джексон | Паскагула - Moss Point линия | US 90 / юг - Mobile, Pascagoula, Industrial Park | Interchange; южная конечная остановка; северная конечная станция MS 611 | ||
Мосс-Пойнт | Грирсон-стрит () - Мосс-Пойнт | ||||
I-10 - Новый Орлеан, Мобайл | I -10 exit 69 | ||||
| – Escatawpa, Hurley | ||||
Wade | восток - Hurley, Wildlife Management Areas | Западный конец MS 614 | |||
Джордж | | MS 26 - Уиггинс, Люседейл | Interchange | ||
| США 98 - Хаттисберг, Mobile | Развязка | |||
Грин | | MS 57 север / восток - State Line, Citronelle | Interchange; южный конец MS 57 перекрывается | ||
Leakesville | MS 57 юг - McLain | Северный конец MS 57 перекрывается | |||
Sand Hill | MS 42 запад - Richton | Южный конец MS 42 перекрывается | |||
| MS 42 восток - State Line | Северный конец MS 42 перекрывается | |||
Wayne | | Camp 8 Road | предложено | ||
Waynesboro | MS 184 - Laurel, Silas, AL, Quitman | Северный вокзал | |||
1.000 миль = 1.609 км ; 1.000 км = 0,621 мили.
|