Миссисипи шоссе 602 | ||||
---|---|---|---|---|
Flat Top Дорога | ||||
MS 602 выделена красным | ||||
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MSHC | ||||
Длина | 12,9 миль (20,8 км) | |||
Существовала | 1958 –1967 | |||
Основные переходы | ||||
Южный конец | MS 43 около Логтауна | |||
Северный конец | США 11 / MS 43 в Пикаюн | |||
Местоположение | ||||
Округа | Хэнкок, Перл Ри ver | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Шоссе Миссисипи 602 (MS 602 ) было шоссе на юге Миссисипи. Его южный конечный пункт находился в MS 43, который сейчас находится внутри Космического центра Джона К. Стенниса. Дорога шла по слегка изогнутому маршруту к своей северной конечной точке в США. Маршрут 11 (США 11) и MS 43 в Пикаюн. MS 602 был обозначен в 1958 году только в округе Перл-Ривер. Два года спустя маршрут был продлен на юг в графство Хэнкок. Затем MS 602 был удален из государственной системы шоссе в 1967 году, менее чем через десять лет после того, как он был обозначен.
С 1965 года маршрут был расположен в северо-западном Хэнкоке и южном округе Перл-Ривер. MS 602 стартовал в MS 43, где сейчас находится космический центр Стеннис. Дорога, известная как Flat Top Road, шла на северо-восток через густой лес. Примерно в двух милях (3,2 км) к северу от южной конечной остановки MS 602 пересекла Texas Flat Road. Затем дорога пересекла ручей Мертвого Тайгера и немного повернула назад на запад. MS 602 пересекла ветки Столл и Эверетт, прежде чем повернуть на северо-запад. Он пересекал Lott McCarty Road перед въездом в округ Перл-Ривер. Маршрут вскоре повернул на запад в пределах графства, направляясь к Пикаюн. Короткий участок бывшего маршрута теперь является частью MS 43. Когда MS 602 вошла в Пикаюн, он превратился в улицу Восточного канала. Маршрут заканчивался в US 11, рядом с железнодорожным полотном. Дорога продолжалась по улице Западного канала. Дорога обслуживалась Государственной дорожной комиссией штата Миссисипи и округом Хэнкок, как часть системы шоссе штата .
MS 602 впервые появился на картах в 1958 году, соединяя от MS 43 и US 11 в Пикаюне до линии округа Перл-Ривер – Хэнкок. Маршрут тогда был полностью заасфальтирован. Два года спустя MS 602 была расширена до округа Хэнкок, соединившись с MS 43. Секция обслуживалась округом. Космический центр Стеннис был построен на участке трассы в 1965 году, а к 1967 году маршрут был удален с государственной системы автомобильных дорог. MS 43 был перенаправлен на часть MS 602, минуя космический центр, в то время как старый маршрут MS 43 через космический центр был изменен на MS 607.
Маршрут задокументирован как и в 1965 году.
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Hancock | | 0,0 | 0,0 | MS 43 | |
Жемчужная река | Пикаюн | 12,9 | 20,8 | США 11 / MS 43 | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Маршрутная карта :
Шаблон: прикреплен KML / Миссисипи шоссе 602 KML взят из Викиданных