Миссисипи шоссе 600 | ||||
---|---|---|---|---|
West Union Road. Caesar Necaise Road | ||||
MS 600 выделено розовым | ||||
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MSHC и округом Перл-Ривер | ||||
Длина | 16,8 миль (27,0 км) | |||
Существовавшие | 1958–1967 | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | США 11 в Каррьере | |||
Ист-энд | MS 603 в Necaise | |||
Местоположение | ||||
Графства | Перл-Ривер, Хэнкок | |||
Система шоссе | ||||
|
Миссисипи шоссе 600 (MS 600 ) было шоссе штата на юге Миссисипи. Маршрут начинается в США. Маршрут 11 (США 11) в Carriere и двигался на восток. Дорога переходила из округа Перл-Ривер в округа Хэнкок и продолжалась на восток, пока не достигла MS 603 в Necaise. MS 600 был обозначен примерно в 1958 году от линии округа Перл-Ривер-Хэнкок до MS 603, а к 1960 году он был расширен до 11 США. К 1967 году этот маршрут был удален из системы шоссе штата .
По состоянию на 1965 год маршрут находился в Округа Перл-Ривер и Хэнкок. MS 600 стартовал на перекрестке 11 в Каррьере и двигался на юго-восток. Дорога повернула на восток на Сикамор-роуд и пересекла ручей Хоболочитто. Затем он проехал через Милл-Крик возле Сезар-роуд и через некорпоративную территорию о. MS 600 вошел в графство Хэнкок к востоку от Цезаря и пересек реку Хикори-Крик к востоку от Аннер-роуд. Маршрут сдвинулся на север, пока не достиг Necaise Anner Road, и поехал к своей восточной конечной станции на MS 603. Дорога обслуживалась Государственной дорожной комиссией штата Миссисипи (MSHC) и округом Перл-Ривер, как часть государственная система шоссе.
MS 600 была обозначена примерно в 1958 году как государственная гравийная дорога от линии округа Перл-Ривер-Хэнкок до MS 603 в Некейзе. Маршрут был продлен на запад по гравийной дороге, поддерживаемой графством, примерно в 1960 году до US 11 в Каррьере в округе Перл-Ривер. Шоссе было исключено из системы автомобильных дорог штата к 1967 году, и округ Хэнкок получил возмещение в размере 2700 долларов США (что эквивалентно 17 776 долларам США в 2019 году) от Управления автомобильных дорог штата Миссисипи (MSHD) за полосу отчуждения вдоль MS 600 в 1970. Сегодня маршрут в округе Перл-Ривер известен как Вест-Юнион-роуд, а в округе Хэнкок - как Цезарь-Некейз-роуд.
Маршрут задокументирован как существовал в 1965 году.
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Перл Ривер | Каррьер | 0,0 | 0,0 | США 11 | Западная конечная остановка |
Хэнкок | Некейз | 16,8 | 27,0 | MS 603 | Восточная конечная остановка |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Маршрутная карта :
Шаблон: прикреплен KML / Миссисипи шоссе 600 KML не из Викиданных