Миссисипи Шоссе 541 | ||||
---|---|---|---|---|
MS 541 выделено оранжевым цветом | ||||
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MDOT | ||||
Длина | 31,15 миль (50,13 км) (60,5 км), включая совпадений ) | |||
Существовавших | c.с 1955 г. по настоящее время | |||
Основные развязки | ||||
Южный конец | Клем-роуд / Клем-Скул-роуд около Прентисс | |||
США 49 в Маги | ||||
Северный конец | MS 13 к северу от Пакетт | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Шоссе Миссисипи 541 (MS 541 ) проходит с севера на юг от Шоссе США 84 (США 84) в точке примерно в пяти милях (8,0 км) к югу от линии графства Симпсон - Джефферсон Дэвис до MS 13 рядом с Пакеттом. К востоку от Пакетта он на короткое расстояние сливается с MS 18. Он проезжает прямо через Маги, въезжая на Пинола Драйв (также обозначенный как MS 28 ), свернув налево на Main Avenue South, пробежку в один квартал (на 1-й улице на юго-востоке). сразу после шоссе Симпсон 149, затем продолжая выезд из города по 1-й авеню Северо-восток.
Между 1946 и 1948 годами гравийная дорога была построена от US 49 и MS 20 в Magee до MS 18 около Пакетта. К 1950 году небольшой участок дороги возле Маги был заасфальтирован. Проект мощения от конца существующего покрытия в Маги до 5,064 миль (8,150 км) начался в 1955 году, и в этом году впервые было использовано обозначение MS 541. Примерно через год MS 541 был продлен на юг по гравийной дороге до США. Маршрут 84 рядом с Прентисс. Проект мощения был закончен к 1958 году, и маршрут был продлен на север до MS 13 к северо-востоку от Пакетта. Большая часть MS 541 в округе Джефферсон-Дэвис стала округом к 1960 году, и весь маршрут от US 49 до MS 18 был заасфальтирован. К 1962 году было заасфальтировано более половины уездных участков. К 1968 году участок от MS 28 до MS 13 в округе Смит был заасфальтирован. К 1996 году участок, обслуживаемый округом, в округе Джефферсон-Дэвис был удален из системы автомобильных дорог штата.
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Джефферсон Дэвис | | 0,0 | 0,0 | Clem Road / Clem School Road | Южный конечный пункт |
Simpson | | 12,4 | 20,0 | MS 28 - Hazlehurst, Magee | Южный конец параллелизма MS 28 |
Magee | 14.0 | 22,5 | США 49 | Южный конец США 49 параллелизм | |
14,4 | 23,2 | США 49 / MS 28 | Северная часть параллелизма MS 28; северный конец параллелизма US 49 | ||
14,9 | 24,0 | MS 149 | южный конец параллелизма MS 149 | ||
15,0 | 24,1 | северный конец параллелизма MS 149 | |||
| 22,7 | 36,5 | – Менденхолл, Рэли | ||
Ранкин | | 29,5 | 47,5 | MS 18 - Пакетт, Роли | Южный конец параллелизма MS 18 |
Смит | | 32,5 | 52,3 | Северный конец параллелизма MS 18 | |
| 37,6 | 60,5 | MS 13 | Северный конечный пункт | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Карта маршрута :
Шаблон: прикреплен KML / Миссисипи шоссе 541 KML не из Викиданных