Миссисипи шоссе 468 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MDOT | ||||
Длина | 17,009 миль (27,373 км) | |||
Существовало | 2000 – настоящее время | |||
Основные развязки | ||||
Вест-Энд | MS 475 в Джексоне | |||
США 49 / США 80 в Перл. I-20 в Перл | ||||
Ист-Энд | MS 469 около Брэндон | |||
Система автомобильных дорог | ||||
|
Шоссе Миссисипи 468 (MS 468 ) проходит от Миссисипи Шоссе 475 в Флоууд, штат Миссисипи, где он известен как Flowood Drive, до MS 469 в Брэндон, Миссисипи. Он известен как Пирсон-роуд в Перл, штат Миссисипи.
MS 468 начинается в MS 475 в Flowood и движется на юго-запад по Flowood Drive. Маршрут поворачивает на юг около Четвертой улицы в центре Флоруда. В США Маршрут 80 (США 80) в Перл, MS 468 кратко совпадает с маршрутом США, прежде чем отправиться на юг по Пирсон-роуд. Дорога пересекает межштатную автомагистраль 20 (I-20) на алмазной развязке, а затем поворачивает на юго-восток на Уитфилд-роуд. Он пересекает южную конечную станцию MS 475 возле Государственной больницы Миссисипи и пересекает железную дорогу около Гринфилд. MS 468 затем пересекает MS 469 и поворачивает на север на Bethel Road. В Гринфилд-Серкл дорога поворачивает на северо-восток и встречается с MS 18 около Брэндона. Он поворачивает на восток на Pine Lawn Drive, и маршрут поворачивает на север на South College Street. MS 468 заканчивается на 80-м шоссе в центре Брэндона, и дорога продолжается на север по улице North College Street.
Весь маршрут проходит в округе Ранкин.
Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
Flowood | 0,0 | 0,0 | MS 475 | ||
1,8 | 2,9 | ||||
Flowood - Перл строка | 5,9 | 9,5 | США 80 | Западный конец параллелизма США 80 | |
7,1 | 11,4 | США 80 | Восточная часть США 80 параллелизма | ||
Перл | 8,1 | 13,0 | I-20 | Алмазная развязка | |
Гринфилд | 12,7 | 20,4 | MS 475 | ||
| 15,2 | 24,5 | MS 469 | ||
Брэндон | 19,2 | 30,9 | MS 18 | ||
20,5 | 33,0 | США 80 | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |