Миссисипи шоссе 39 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MDOT | ||||
Длина | 49,676 миль (79,946 км) | |||
Основные развязки | ||||
Южный конец | I-20 / I-59 / США 11 / США 80 в Меридиан | |||
Северный конец | США 45 в Шукуалак | |||
Местоположение | ||||
Округа | Лодердейл, Кемпер, Ноксуби | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Миссисипи шоссе 39 (MS 39 ) - это крупное шоссе с юга на север в США, штат Миссисипи. Протяженность 49,8 миль (80,1 км), она соединяет Meridian, MS и NAS Meridian с DeKalb и Shuqualak, MS.
Шоссе четырехполосное от начала до пересечения с NAS Меридианом. Он совмещен с шоссе Миссисипи 145, протяженностью менее 1/4 мили в Меридиане. Шоссе проходит через Дейлвилль, штат Мэриленд и Де Калб, штат Мэриленд. Также проходит Монумент. Шоссе также проходит рядом с альтернативной взлетно-посадочной полосой NAS Меридиан в Шукуалаке. Он подписан с шоссе Миссисипи 21, поскольку входит в корпоративные пределы Шукуалак, штат Миссисипи,. Шоссе 39 проходит через округа Лодердейл, Кемпер и Ноксуби. Миссисипское шоссе 39 начиналось в US 45, когда оно проходило через центр города Меридиан (ныне Миссисипское шоссе 145 ) до тех пор, пока US 45 не было перенаправлено вокруг Меридиана. Таким образом, его начало и конец находились на одном и том же шоссе, и он вел по альтернативному маршруту между Меридианом и Шукуалаком, как и сегодня.
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Лодердейл | Меридиан | I-20 / I-59 / США 11 / США 80 (Frontage Road) до США 45 - Батлер, Таскалуса, Джексон | Южный вокзал; I-20/59 выезд 154 | ||
Рассел Драйв | развязка; бывший US 11 / US 80 | ||||
Front Street - Downtown Meridian | бывший US 45 юг | ||||
Old Highway 45 North - Marion | бывший США 45 север; предложено | ||||
Лизелия | восток (Джон К. Стеннис Драйв) - Авиационная база Меридиана, | Западная конечная станция MS 854 | |||
Кемпер | Де Калб | MS 16 - Филадельфия, Скуба | |||
Ноксуби | | MS 21 юг - Филадельфия | Южный конец MS 21 перекрываются | ||
Шуквалак | MS 145 | Северная конечная остановка MS 21 | |||
| США 45 - Мейкон, Скуба | Северная конечная остановка | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|