Миссисипи шоссе 309 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MDOT | ||||
Длина | 26 0,052 мили (41,927 км) | |||
Существовало | 1956– настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Южный конец | MS 4 около Чулахома | |||
I-22 / США 78 в Бихалия | ||||
Норт-энд | Бихалия-роуд на Теннесси линия штата | |||
Местоположение | ||||
Округа | Маршалл | |||
Система автомобильных дорог | ||||
|
шоссе Миссисипи 309 (MS 309 ) - двухполосное шоссе с севера на юг в округе Маршалл. Он проходит от линии штата Миссисипи - Теннесси на юг через западный округ Маршалл до его южной конечной точки в MS 4, к востоку от сообщества Чулахома..
Южный конечный пункт MS 309 находится к востоку от общины Чулахома в MS 4. Автомагистраль идет на север, въезжая в город Бихалия и проходя через развязку с разделением по классам с межгосударственным шоссе 22 и США. Маршрут 78. После выезда из Бихалии шоссе пересекает реку Колдуотер, а затем пересекает MS 302 в Бартон. Отсюда шоссе идет к своей северной конечной точке на линии штата Теннесси, где дорога продолжается как Бихалия-роуд в сторону Коллиервилл в округе Шелби.
Весь маршрут проходит в Округ Маршалл.
Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
| 0,0 | 0,0 | MS 4 - Сенатобия, Холли-Спрингс | Южный конечный пункт | |
Бихалия | 16,1–. 16,3 | 25,9–. 26,2 | I-22 / США 78 - Тупело, Мемфис | выход I-22 14 | |
17,2 | 27,7 | MS 178 - Olive Branch, Holly Springs | |||
| 18,6–. 18,9 | 29,9–. 30,4 | I-269 / MS 304 - Туника, Коллиервиль | I-269, выход 18 | |
| 23,5 | 37,8 | MS 302 - Оливковая ветвь, Коринф | ||
| 25.9 | 41.7 | Саут-Бихалия-роуд - Коллиервиль | Северная конечная остановка; Теннесси линия штата | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |