Миссисипи шоссе 301 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MDOT | ||||
Длина | 23,336 мили (37,556 км) | |||
Южный сегмент | ||||
Длина | 4,3 мили (6,9 км) | |||
Южный конец | . MS 304 Scenic около Аркабутла | |||
Северный конец | . MS 304 Scenic около озера Аркабутла | |||
Северный сегмент | ||||
Длина | 18,9 миль (30,4 км) | |||
Саут-Энд | . MS 304 Scenic возле озера Аркабутла | |||
Основные. переходы | I-69 / MS 304 около Eudora | |||
North end | SR 175 около Lynchburg | |||
Highway system | ||||
|
Миссисипи Хайвей 301 (MS 301) - это шоссе в основном в округе ДеСото, штат Миссисипи, но начинается в округе Тейт, Миссисипи около Аркабутла и тянется на север до границы Миссисипи / Теннесси.
Маршрут расположен в Округа Тейт и ДеСото. В округе Тейт маршрут начинается на Аркабутла-роуд недалеко от Аркабутлы и идет на север. Он одновременно с MS 304 Scenic в округе Тейт. Дорога проходит через лесную зону и начинает двигаться на запад возле бухты Аркабутла. MS 301 движется параллельно береговой линии озера Аркабутла и поворачивает на северо-восток на Бенд-роуд. Маршрут ведет к южной стороне плотины Аркабутла возле дороги Аркабутла Дэм. Маршрут заканчивается на границе округа, и вскоре после этого дорога пересекает реку Колдуотер.
В округе ДеСото маршрут начинается в северной части плотины и идет дальше на запад. от плотины. Затем MS 301 пересекает озеро Куб-Байу и поворачивает на север на Пратт-роуд. В Eudora дорога пересекает бывшую трассу MS 304. Параллелизм с MS 304 заканчивается, когда он движется на восток на пересечении. К северу от Грин-Ривер-роуд, маршрут пересекается с нынешним MS 304 и Межгосударственным 69 (I-69) на алмазной развязке. Мимо развязки MS 301 поворачивает на северо-восток от Wilson Mill Road. Дорога поворачивает на север на Мабри-роуд и проходит через West Days на Days Road. Маршрут пересекает MS 302 в Lynchburg и продолжается на север до границы штата. MS 301 заканчивается на границе штата, и шоссе штата Теннесси 175 (SR 175) продолжается за этой точкой.
Округ | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тейт | Аркабутла | 0,0 | 0,0 | . MS 304 Scenic восток (Аркабутла-роуд) до I-55 / US 51 | южная конечная станция; южный конец MS 304 Scenic параллелизм | ||
Тейт - ДеСото. линия округа | | 4,3 | 6,9 | . MS 304 Scenic запад (Аркабутла Dam Road) | Государственное обозначение окончено; северный конец MS 304 Scenic параллелизм | ||
Разрыв в маршруте | |||||||
DeSoto | | 4.3 | 6.9 | . MS 304 Scenic восток (Arkabutla Dam Road) | State обозначение начинается; южный конец MS 304 Scenic параллелизм | ||
Eudora | 10,1 | 16,3 | . MS 304 Scenic запад (шоссе 304) | начинается техническое обслуживание штата; северный конец MS 304 Scenic concurrency | |||
| 12,8 | 20,6 | I-69 / MS 304 - Tunica | Diamond Interchange | |||
Lynchburg | 21.0 | 33,8 | MS 302 (Goodman Road) - Walls, Horn Lake | ||||
23,2 | 37,3 | SR 175 восток (Уивер-роуд) - Мемфис | северный вокзал; Теннесси линия штата | ||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|