Национальная сборная
2016США до 20 лет 8(0)
2019–США до 23 лет 2(0)
2019–США 2(0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и верны по состоянию на 24 октября 2020 г.. ‡ Количество матчей и голов для национальных сборных корректно по состоянию на 10 сентября 2019 г.

Майлз Гордон Робинсон ( родился 14 марта 1997 г.) - американский профессиональный футболист, который играет в качестве защитника за Атланта Юнайтед.

Карьера в колледже

Робинсон учился в Сиракузском университете, где два года играл за их футбольную команду. Он был назван лучшим защитником ACC в 2016 году.

Робинсон был выбран «Атланта Юнайтед» вторым выбором 2017 MLS SuperDraft. Его выбрали для участия в программе поколения Adidas. 23 мая 2017 года было объявлено, что он присоединился к Charleston Battery на правах аренды. Он дебютировал в профессиональном плане через два дня, победив на выезде со счетом 1: 0 на Bethlehem Steel, сыграв 90 минут.

Робинсон сделал его United Сборная Штатов дебютировала 6 сентября 2019 года в товарищеском матче против Мексики, когда он заменил Уокера Циммермана на 58-й минуте поражения со счетом 0–3.