2018Мерсия 5(0)
2002–2003Испания до 17 лет 5(0)
2004Испания до 19 лет 2(0)
2007Испания до 21 года 2(0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и правильные по состоянию на 23 сентября 2018 г.

Мигель Паллардо Гонсалес (родился 5 сентября 1986 г.) - испанский профессионал футболист, который играет в качестве полузащитника.

Он играл 68 La Liga матчей в течение семи сезонов, представляющие в конкурсе Валенсию, Хетафе и Леванте. В 2014 году он подписал контракт с Хартс.

• 1.1 Валенсия
    • 1.2 Хетафе / Леванте
    • 1.3 Хартс
  • 3 Награды
  • 4 Источники

Валенсия

Родился в Алакуас, Валенсийское сообщество, Паллардо играл похожую роль. роль в Давид Албелда как удерживая полузащитник. Он был переведен из молодежной академии Валенсии на 2006–07, и участвовал в десяти матчах Ла Лиги в течение сезона после того, как сыграл один раз в 2004–05 (это был его дебют на соревнованиях, сыграв десять минут вничью 2–2 в RCD Espanyol 15 мая 2005 г.)

Паллардо потратил все кампания 2005–06 с резервами, в Tercera División.

Getafe / Levante

В июле 2007 года Паллардо был предоставлен в аренду на Продолжительность сезона в Мадрид клуб Хетафе, сыграв в 14 матчах высшего уровня за первый год. В августе 2008 года, уже принадлежащий последнему, он был передан в аренду недавно переведенным на сторону второго уровня Леванте UD для кампании 2008–09, таким образом возвращаясь в родной край. Он забил свой первый гол в качестве взрослого 8 ноября, помогая домашней победе со счетом 2: 1 против CD Tenerife.

После успешного сезона была согласована дальнейшая аренда на сезон, и Паллардо стал еще более важным игроком. -Член команды - сыграно 35 игр, 2662 минуты - клуб вернулся в высший дивизион после двухлетнего отсутствия. Он снова регулярно использовался в 2010–11, и Леванте, наконец, сохранил свой статус лиги.

17 июня 2011 года Паллардо окончательно разорвал отношения с Хетафе и подписал постоянный трехлетний контракт на 200 000. Во время своего второго периода на Estadi Ciutat de València ему не удалось добиться прорыва в стартовом XI, также он столкнулся с проблемами травм.

31 января 2013 года Паллардо был отдан в аренду UD Almería на втором уровне до июня.

Hearts

В августе 2014 г. Паллардо прошел испытание с FC Sochaux-Montbéliard из Франции, но в конечном итоге между обеими сторонами не было достигнуто постоянной сделки. 11 сентября он подписал годичный контракт с шотландской Heart of Midlothian. Он впервые попал в состав два дня спустя, оставшись неиспользованным запасным в нулевой ничьей с Думбартоном.

Паллардо дебютировал за свой новый клуб 4 октября 2014 года, заменив Принц Буабен за последние 12 минут победы со счетом 3: 0 над Королевой Юга. Он забил свой первый гол 31 января следующего года, открыв выездной успех 4: 1 над Аллоа Атлетик через пять минут.

29 мая 2015 года, после того, как его команда продвижение с 23 выступлениями, Паллардо продлил свое пребывание в Hearts на следующий сезон. Примерно через год было объявлено, что он будет освобожден.

Паллардо впервые был вызван в сборную Испании до 21 года в 2007 году, дважды играя этот год. Он также представлял нацию на двух других молодежных уровнях.