Мексика на Панамериканских играх 1999 года
редактировать
На 13 - й Панамериканские игры были проведены в Мар - дель - Плата, Аргентина с 23-August 8 июля 1999 года.
Содержание
- 1 Медали
- 1.1 Золото
- 1.1.1 легкая атлетика
- 1.1.2 Дайвинг
- 1.1.3 Футбол
- 1.1.4 Тхэквондо
- 1.2 Серебряный
- 1.2.1 легкая атлетика
- 1.2.2 Заниматься боксом
- 1.2.3 Катание на велосипеде
- 1.2.4 Дайвинг
- 1.2.5 Фехтование
- 1.2.6 Футбол
- 1.2.7 Каратэ
- 1.2.8 Современное пятиборье
- 1.2.9 Гребля
- 1.2.10 Тхэквондо
- 1.2.11 Большой теннис
- 1.3 Бронза
- 1.3.1 Стрельба из лука
- 1.3.2 легкая атлетика
- 1.3.3 Бадминтон
- 1.3.4 пляжный воллейбол
- 1.3.5 Боулинг
- 1.3.6 Заниматься боксом
- 1.3.7 Гребля на каноэ
- 1.3.8 Дайвинг
- 1.3.9 Конный спорт
- 1.3.10 Дзюдо
- 1.3.11 Каратэ
- 1.3.12 Современное пятиборье
- 1.3.13 Ракетбол
- 1.3.14 Гребля
- 1.3.15 Парусный спорт
- 1.3.16 Стрельба
- 1.3.17 Сквош
- 1.3.18 Синхронное плавание
- 1.3.19 Тхэквондо
- 1.3.20 Водные лыжи
- 1.3.21 Гиревой спорт
- 1.3.22 Борьба
- 2 Результаты по событию
- 3 Ссылки
Медали
Золото
- 5000 метров, мужчины - Давид Гальван
- Спортивная ходьба на 20 километров, мужчины - Бернардо Сегура
- Спортивная ходьба на 50 километров, мужчины - Хоэль Санчес
- Женщины, 400 м - Ана Гевара
- Женщины на 5000 метров - Адриана Фернандес
- Женщины. 10000 метров - Нора Роча
- Спортивная ходьба на 20 километров, женщины - Грасиела Мендоса
- Платформа 10 м, мужчины - Фернандо Платас
- Мужская сборная - Мексика
- Наилегчайший вес, мужчины (- 58 кг) - Оскар Салазар
- Мужчины, средний вес (- 80 кг) - Виктор Эстрада
Серебряный
- 10 000 метров, мужчины - Давид Гальван
- Спортивная ходьба на 20 километров, мужчины - Даниэль Гарсия
- Спортивная ходьба на 50 километров, мужчины - Карлос Мерсенарио
- Спортивная ходьба на 20 километров, женщины - Росарио Санчес
- Мужчины, первый наилегчайший вес (48 килограммов) - Либорио Ромеро
- Мужская гонка по очкам - Луис Мартинес
- Женщины. 500 м. Гонка на время - Нэнси Контрерас
- Женщины. Гонка по очкам на 25 км - Белен-Герреро
- Мужчины, трамплин 3 м - Фернандо Платас
- Женщины, рапира, рапира - Сесилия Эстева
- Женская сборная - Мексика
- Ката, женщины - Ульда Аларкон
- Женщины - Росио Ариас
- Легкая ракушка с четырьмя веслами без рулевого - Мексика
- Мужчины, тяжелый вес (+80 кг) - Родриго Мартинес
- Мужчины, парный разряд - Оскар Ортис и Марко Осорио
Бронза
- Женская сборная - Мексика
- Мужчины, 400 м - Алехандро Карденас
- Мужчины, парный разряд - Бернардо Монреаль и Луис Лопеслера
- Женская команда - Лаура Альмарал и Майра Уэрта
- Мужчины, парный разряд - Даниэль Фалькони, Роберто Силва, Виктор де ла Фуэнте, Эрнесто Авила
- Женщины, парный разряд - Летисия Итуарте, Мария Мартинес, Глория Ортега, Вероника Эрнандес
- Наилегчайший вес, мужчины (51 килограмм) - Даниэль Понсе де Леон
- Полулегкий вес, мужчины (57 килограммов) - Хорхе Мартинес
- Мужчины, легкий вес (60 килограммов) - Кристиан Бехарано
- Мужчины. C-1, 1000 метров - Хосе Ромеро
- Мужчины. С-2, 1000 метров - Мексика
- Платформа 10 м, мужчины - Эдуардо Руэда
- Женская платформа 10 м - Мария Алькала
- Индивидуальная выездка - Бернадетт Пухалс Кавалло
- Командная выездка - Мексика
- Женщины, сверхлегкий вес (48 кг) - Адриана Анхелес
- Ката, мужчины - Эктор Ортис
- Кумитэ, мужчины (75 кг) - Тецуо Алонсо Мураяма
- Кумитэ, мужчины (80 кг) - Антонио Пуэнте Торрес
- Кумитэ, женщины (+60 кг) - Кристина Мадрид
- Мужчины - Серхио Салазар
- Мужчины, парный разряд - Альваро Бельтран, Хавьер Морено
- Женщины, двойка парная - Мануэла Гонсалес, Мауренис Эрнандес
- Женский класс Европы - Тания Элиас Кальес
- Мужская 50-метровая винтовка, трехпозиционная - Роберто Хосе Элиас
- Женская сборная - Мексика
- Команда - Мексика
- Женщины, наилегчайший вес (- 49 кг) - Агуеда Лопес
- Женские трюки - Мариана Рамирес
- Женщины, легкий вес (- 58 кг) - Сорая Хименес
- Греко-римский (76 кг) - Родольфо Эрнандес
Результаты по событию
Ссылки
Последняя правка сделана 2024-01-02 09:26:25
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).