2016 г. Турция до 17 лет 3 (2)
2016 г. Турция до 18 лет 2 (0)
2018 г. Турция U19 7 (1)
2020 г. Турция до 21 года 1 (0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 12:37, 14 июля 2021 года (UTC) ‡ Количество матчей и голов для национальных сборных корректно с 4 сентября 2020 года.

Metehan Güçlü (родился 2 апреля 1999) является профессиональным футболистом, который играет как вперед для Ligue 1 клуб Ренне. Он родился во Франции и представляет Турцию на международном уровне.

• 1,1 Париж Сен-Жермен
    • 1.2 Ренн
  • 3 Личная жизнь
  • 5 наград

Пари Сен-Жермен

Гючлю начал свою футбольную карьеру в молодежной академии Бонди в возрасте 9 лет, а затем перешел в Академию Пари Сен-Жермен в 2012 году. Он подписал свой первый профессиональный контракт с Пари Сен-Жермен 21 февраля 2019 года.

17 апреля 2019 года Гючлю дебютировал в профессиональном плане, забив гол в гостевом поражении ПСЖ 3: 2 от « Нанта» в Лиге 1. Он заменил Лейвина Курзаву на 74-й минуте игры и забил свой первый гол через 15 минут.