2014–2015 гг. Ковильян 28 (2)
2015–2016 гг. Атлетико 35 год (1)
2016–2018 гг. Ковильян 45 (0)
2018–2019 Jeunesse Canach
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и правильны по состоянию на 15 апреля 2018 г.

Мамаду Дджикин (родился 16 мая 1987) является Malian профессиональный футболист, который играет в качестве полузащитника.

Джикине родился в Бамако и всю свою профессиональную карьеру провел в Португалии. В 2007 году он подписал контракт с клубом третьего дивизиона SC Covilhã, сыграв 20 матчей в своем первом сезоне, чтобы помочь им продвинуться в качестве групповых чемпионов и финалистов.

Джикине дебютировал в лиге Сегунды 31 августа 2008 года, сыграв 90 минут в домашней победе со счетом 4: 3 над СК "Ольханенсе". Он забил свой первый гол в турнире 19 апреля следующего года, но также забил один мяч в ворота в выездной ничьей 1: 1 с Жилом Висенте.

В межсезонье 2009 года Джикине присоединилась к Витории де Сетубал. Его первое появление в Премьер-лиге произошло 17 августа, когда он сыграл всю ничью 0–0 против Витории де Гимарайнш на стадионе «Бонфим». Он был одним из 25 во время кампании, что помогло его команде, наконец, избежать вылета на третье место.

Джикине вернулся в Ковильян и на второй уровень Португалии в июне 2014 года, проведя время в Первом дивизионе Кипра. 25 января 2015 года он получил серьезную травму головы после столкновения с товарищем по команде во время матча лиги с « Портимоненсе» ; он полностью выздоровел, продолжая помогать команде, пока они боролись за повышение до конца сезона, и в итоге финишировал четвертым по очкам с вице-чемпионами.

В преддверии 2015–16 годов Джикине подписал двухлетний контракт с « Атлетико Клуб де Португалия», тоже второго уровня. Однако 10 августа 2016 года он вернулся в свой предыдущий клуб по контракту на один год.