* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах.

Махир Халили (родился 30 июня 1975 года) - албанский футболист на пенсии. Он играл за Тирану, Динамо Тирана, Кастриоти Круджа и свою последнюю команду Партизани Тирана. Он также играл за границей в Швейцарии за « SR Delémont» в сезоне 1997–98 годов и в Словении за ND Gorica, где он играл в течение двух сезонов с 1998 по 2000 год. Он также был членом сборной Албании с 1996 по 1999 год.

• 1,1 Тирана
  • 3 награды
  • 4 ссылки

Тирана

10 мая 2003 года Халили забил четыре гола в домашней победе со счетом 6: 1 над Биллисом Баллшем. Тирана закончила сезон 2002–03 на первом месте, на 11 очков опередив Влазнию Шкодер. В личном плане Халили завершил сезон с 20 голами в чемпионате, победив своего соперника Виорезина Синани.

Халили дебютировал на международной арене 24 апреля 1996 года против Боснии и Герцеговины в своем втором признанном на международном уровне матче, выйдя на замену на 80-й минуте в нулевой ничьей. Он забил свой первый гол 21 января 1998 года в своем четвертом международном матче в исторической товарищеской победе над Турцией со счетом 4: 1 ; он забил меньше чем через минуту после того, как был заменен на Арьяна Печо. В общей сложности он сыграл 13 матчей, забив 1 гол. Его финальным международным матчем стал отборочный матч чемпионата Европы против Словении в августе 1999 года.