2019–НПЛ Мельбурн Виктори 0(0)
2020–Мельбурн Виктори 2(0)
Национальная сборная
2019–Австралия до 20 лет 3(2)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и являются правильными по состоянию на 15 августа 2020 г.. ‡ Количество голов и голов за сборную обновлено по состоянию на 9 августа 2020 г.

Ллейтон Брукс (родился 21 марта 2001 г.) - австралийский профессиональный футболист, играющий в роли вингера для Мельбурн Виктори.

• 1 Молодежная карьера
  • 2 Клубная карьера
    • 2.1 Мельбурн Виктори
  • 3 Достижения
  • 4 Ссылки
  • 5 Внешние ссылки

Брукс входил в состав команды 2018-19 Y-League, выигравшей чемпионат Brisbane Roar Youth. Он заменил Шеннон Брэди на 82-й минуте, когда Young Roar обыграл Western Sydney Wanderers Youth 3–1 в финале Y-League 2019 1 февраля 2019 года.

Мельбурн Виктори

8 августа 2020 года Брукс дебютировал в профессиональном плане в матче с Perth Glory, заменив Луиса Лори-Латтанцио на 69-й минуте перед ассистирующим ударом Элвиса Камсобы на 92-й минуте в победе со счетом 4: 0 на Jubilee Oval.