New Jersey Transit управляет или заключает контракты на эксплуатацию следующих маршрутов в округах Мидлсекс, Монмут и Моррис. Все маршруты являются точными тарифными планами.
Эти маршруты обслуживают офисные парки вокруг Метропарк, обслуживаются из Гараж ООО «Академия Экспресс» в Перте Амбой. Все маршруты работают только в часы пик.
Маршрут | Обслуживание | Терминал | История |
---|---|---|---|
801 | Линкольн-Хайвэй. Дубовая дорога | Эдисон. Медицинский центр JFK |
|
802 | Green Street. Gill Lane | Woodbridge. Woodbridge Corporate Park |
|
803 | Gill Lane. Woodbridge Center Drive | Woodbridge. Woodbridge Center OR. Woodbridge Station |
|
804 | Wood Avenue | Эдисон. Wood Ave / Inman Ave. |
|
805 | Thornall Street. Ford Avenue | Edison . Menlo Park Mall OR. Ford Ave / Main Street |
|
Эти маршруты обслуживаются из гаража Academy Express LLC Perth Amboy. Ниже представлен полный маршрут.
Маршрут | Терминалы | Основные улицы | Примечания | История | |
---|---|---|---|---|---|
810 | Нью-Брансуик Станция | Вудбридж Центр | Олбани-стрит, Амбой-авеню, США 1 |
| |
811 | St. Больница Петра | Саут-Ривер | Джордж-стрит, Джорджес-роуд, Рус-лейн |
|
|
813 | Колледж округа Миддлсекс | Перт Амбой | Авеню Нью-Брансуик |
|
|
814 | Округ Миддлсекс Колледж | North Brunswick. Devry University или Fashion Plaza | Lincoln Highway (только для поездок по Эдисону), Livingston Avenue |
|
|
815 | Нью-Брансуик Станция | Торговый центр Woodbridge Centre | Маршрут 18, Вашингтон Road, Amboy Avenue |
| |
817 | Perth Amboy | Campbell's Junction | New Brunswick Avenue, Florence Avenue, Маршрут 36 |
|
|
818 | Нью-Брансуик Станция | Старый мост | Маршруты 18 и 516 |
| |
819 | Metuchen Station или. S. Плейнфилд | Плейнфилд-авеню (только поездки Метучена), Саут-Клинтон-авеню (только Саут-Плейнфилд), Вочанг-авеню | Пискатауэй |
|
|
Этот маршрут эксплуатировался из Гараж ООО «Академия Экспресс» в Перте Амбой.
Маршрут | Терминалы | Основные улицы | Примечания | История | |
---|---|---|---|---|---|
822 | Плейнфилд. Террилл-роуд / Саут-авеню | Н. Плейнфилд. Торговый центр Норт-Плейнфилд | Вудленд-авеню, Гринбрук-роуд |
|
|
Эти линии обслуживаются компанией Transdev (ранее Veolia Transportation ) из своего гаража в Нептуне, штат Нью-Джерси. Ниже представлен полный маршрут, кроме разветвления.
Маршрут | Терминалы | Major Street | Notes | История | |
---|---|---|---|---|---|
830 | Asbury Park | Point Pleasant Beach | Main Street, F Street, Route 71 |
|
|
831 | Red Bank Станция | Длинное отделение Станция | Маршрут 35 (от Ред-Бэнк до Итонтауна), Маршрут 36 (от Итонтауна до Длинного отделения) |
|
|
832 | Brookdale Community College | Asbury Park | Route 35 |
| |
834 | Red Bank Station | Highlands | Leonardville Road, Маршрут 36 |
|
|
836 | Парк Эсбери Станция | Фрихолд . Госпиталь Сентра Стейт | Маршрут 33 |
| |
837 | Long Branch Station | Seaview Square | Route 71, Kingsley Street |
|
|
838 | Sea Bright | Freehold Raceway Mall | Colts Neck Road, River Rd, Front St |
|
|
Большинство этих маршрутов были перенумерованы с MCM-маршрутов (с некоторыми изменениями) в октябре 2010 года и ранее эксплуатировались в качестве контрактных услуг PABCO Transit. Служба субсидируется Советом избранных собственников округа Моррис и работает под управлением дочерней компании NJ Transit Morris, Inc. из Morris Garage. Все маршруты не работают по воскресеньям.
Маршрут | Терминалы | Главные улицы | Примечания | История | |
---|---|---|---|---|---|
871 | Морристаун. Площадь штаб-квартиры | Willowbrook Mall | Parsippany Road, Route 202, Route 23 |
|
|
872 | Morristown станция | Парсиппани - Трой Хиллз. Мак-Кали | Маршрут 202, Маршрут 10 |
|
|
873 | Ливингстон Молл | Парсиппани - Трой Хиллз. Центральная авеню и Медикал Драйв | Парк Джона Ф. Кеннеди, шоссе 124, Вест-Ганновер-авеню |
|
|
874 | Морристаун . Площадь штаб-квартиры | Willowbrook Mall | North Jefferson Road, Route 46 |
| |
875 | Ledgewood Mall | Морристаун станция | Маршрут 10, Маршрут 53, Маршрут 202 |
|
|
880 | Rockaway Townsquare Mall | Морристаун станция | West Main Street, Route 46, Route 53, Route 202 |
|
|
Этот маршрут, первоначально отделенный от 966, обслуживается компанией Saddle River Trails по контракту с NJ Transit в рамках программы Wheels. Он курсирует между станцией монастыря и перечисленными ниже пунктами, только в будние часы пик:
Маршрут | Пункт назначения | Основные улицы, по которым проехали |
---|---|---|
878 | Флорхэм Парк. Кампус FDU | Кан-роуд, Парк-авеню, Панч Боул-роуд, Мэдисон-авеню, Данфорт-роуд, Флорхэм-роуд |
В этот список входят маршруты, которые были прекращены. Они предшествовали переходу на маршруты серии 800, поэтому они показаны со своим старым номиналом в серии М.
Маршрут | Терминалы | Основные улицы | Текущее состояние | |
---|---|---|---|---|
M16 | Эдисон | Железнодорожная станция Эдисон |
| |
M28 | Эсбери-Парк | Университет Монмаут | Маршрут Нью-Джерси 71 |
|
M31 | Центр искусств банка PNC | Станция Абердин-Матаван | Гарден-Стейт-Паркуэй |
|
833 | Ред-Бэнк Станция | Кольтс-Нек-Роуд | Фрихолд Raceway Mall |
|
835 | Red Bank | Front Street, River Road | Си Брайт |
|
879 | Парк Флорхэм. Кампус FDU | Станция Конвент | Мэдисон-авеню, Данфорт-роуд, Флорхэм-роуд |
|