The пятьдесят седьмой парламент Соединенного Королевства был законодательным органом после всеобщих выборов 2017 года членов парламента (депутатов) в Палату общин Соединенных Штатов. Королевство. Парламент состоит из Палаты лордов и избранной Палаты общин. Каждый из 650 избирательных округов вернул в Палату общин одного члена парламента. На всеобщих выборах 2017 года рекордное количество женщин (208) было избрано депутатами.
Государственное открытие парламента в Вестминстерском дворце королевой Елизавета II была 21 июня 2017 года. Последующая сессия парламента была самой продолжительной с образования Соединенного Королевства в 1707 году и самой продолжительной сессией в Вестминстере с Длинный парламент в 17 веке. Однако вторая и последняя парламентская сессия была самой короткой с октября 1948 года и длилась менее месяца, с 14 октября 2019 года до роспуска парламента в 00:01 6 ноября 2019 года.
Она была отмечена беспрецедентными политическими потрясениями, поскольку Правительства во главе с Терезой Мэй и Борисом Джонсоном не смогли получить серию важных голосов по вопросу Brexit. Это привело к тому, что и парламент, и правительство оказались в длительном тупике и не смогли продвинуться вперед по этому вопросу. Следовательно, было необычно много случаев дезертирства и отстранения от должности, включая отстранение 21 депутата от консерваторов в сентябре 2019 года ; 10 из этих отстраненных депутатов вновь присоединились к Консервативной партии в октябре 2019 года. Парламент был распущен после того, как правительство приняло Закон о досрочных всеобщих выборах 2019 года, который обошел Фиксированный Закон о парламентах 2011 года, чтобы перенести следующие выборы на декабрь 2019 года по сравнению с первоначально запланированной датой в мае 2022 года.
Среди заметных новичков на этих всеобщих выборах были Аннелиз Доддс, Дуглас Росс, Лейла Моран, Лаура Пидкок, Анна МакМоррин, Вера Хобхаус, Прит Гилл, Вики Форд, Кеми Баденох, Алистер Джек, Эмма Литтл-Пенджли, Люк Поллард, Джулия Лопес, Марша де Кордова, Бен Брэдли и Рози Даффилд.
Ниже представлены графические изображения Палаты общин, непосредственно показывающие сильные стороны партии после всеобщих выборов 2017 г., в важных промежуточных точках и немедленно г к роспуску. Это не реальный план рассадки в палате, в которой есть только пять рядов скамеек с каждой стороны, где правительственная партия находится справа от спикера Палаты общин, а оппозиционные партии слева но с местом только для двух третей депутатов, которые могут сидеть одновременно.
В этой таблице показано количество депутатов в каждой партии:
Принадлежность | Члены | |||
---|---|---|---|---|
На выборах 2017 г. | При роспуске | Изменить | ||
Спикер | 1 | 1 | ||
Зарегистрированные парламентские партии | ||||
Консервативная – Правительство | 317 | 298 | 19 | |
Лейбористская партия – Опп | 262 | 242 | 20 | |
SNP | 35 | 35 | ||
Либерал-демократы | 12 | 20 | 8 | |
DUP – CS | 10 | 10 | ||
Sinn Féin | 7 | 7 | ||
Change UK | N / A | 5 | 5 | |
Plaid Cymru | 4 | 4 | ||
Green | 1 | 1 | ||
Другие | ||||
Независимые | 1 | 21 | 20 | |
Независимые | Н / Д | 2 | 2 | |
BSJP | Н / Д | 1 | 1 | |
Приостановлено | Н / Д | 1 | 1 | |
Вакант | Н / Д | 2 | 2 | |
Всего | 650 | |||
Всего голосов | 639 | 637 | 2 | |
Безопасное большинство | 320 | 319 | 1 | |
Сокращение от правительства | 4 | 22 | 18 | |
Правительство + CS всего | 326 | 307 | 19 | |
Правительство + CS большинство | 13 | -23 | 36 |
Следующая таблица представляет собой список избранных депутатов, упорядоченный по округам. Имена должностных лиц перечислены там, где они баллотировались на переизбрание; подробности о других побежденных кандидатах и действующем президенте, отказавшемся в этих случаях, см. в статьях отдельных округов.
Избирательный округ | Партия действующего президента. до выборов | Член вернулся (2017 г.) | Партия | Примечания | Работа до избрания членом парламента | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аберавон | лейборист | . Стивен Киннок | лейборист | занимал должность | управляющий директор Global Leadership and Technology Exchange для Xynteo и супруга Премьер-министр Дании | |||||||
Аберконви | Консерватор | . Гуто Бебб | Консерватор | Занимаемое место | Директор по развитию бизнеса Innovas Wales | |||||||
Абердин Север | Шотландский гражданин | . Кирсти Блэкман | Шотландская национальная | Занятая должность | Учитель | |||||||
Южный Абердин | Шотландская национальная | . Росс Томсон | Консерватор | Получение места, побежденный действующий президент Каллум МакКейг | член парламента Шотландии от Северо-Восточная Шотландия и инструктор магазина Дебенхамс | |||||||
Эйрдри и Шоттс | гражданин Шотландии | . Нил Грей | Национальная федерация Шотландии | Занимаемое место | Радиопродюсер BBC Radio Orkney | |||||||
Олдершот | Консерватор | . Лео Дочерти | Консерватор | Место занимают, действующий президент сэр Джеральд Ховарт отказался | Директор Консервативного Совета Ближнего Востока и офицер армии | |||||||
Олдридж-Браунхиллс | Консерватор | . Венди Мортон | Консерватор | Занимаемое место | Бизнесвумен | |||||||
Altrincham and Sale West | Консерватор | . Грэм Брэди | Консерватор | Занимаемое место | Директор по связям с общественностью Waterfront Partnership | |||||||
Элин и Дисайд | Лейборист | . Марк Тами | Лейборист | Занятое место | Профсоюзный деятель | |||||||
Янтарная долина | Консерватор | . Найджел Миллс | Консерватор | Занятое место | Дипломированный бухгалтер | |||||||
Ангус | Шотландец | . Кирстин Хейр | Консерватор | Получение места, побежденный действующий президент Майк Вейр | Менеджер мероприятий для DC Thomson | |||||||
Арфон | Плед Cymru | . Хиуэл Уильямс | Плед Саймру | Занимаемое место | Социальный работник | |||||||
Аргайл и Бьют | гражданин Шотландии | . Брендан О'Хара | Национальность Шотландии | Занимаемое место | Телепродюсер STV | |||||||
Арундел и Саут-Даунс | Консерватор | . Ник Герберт | Консерватор | Занимаемое место | Директор Реформы | |||||||
Эшфилд | Лейбористская партия | . Глория Де Пьеро | Лейбористская партия | Занимаемая должность | Политический редактор GMTV | |||||||
Эшфорд | Консерватор | . Дамиан Грин | Консерватор | Занятое место | Журналист | |||||||
Эштон-андер-Лайн | Лейборист | . Анджела Рейнер | Лейборист | Занятое место | Профсоюзный деятель | |||||||
Эйлсбери | Консерватор | . Дэвид Лидингтон | Консерватор | Место от | специального советника до Дугласа Херда | |||||||
Эйра, Каррика и Камнока | шотландского гражданина | . Билла Гранта | Консерватор | Увеличение мест, поражение действующего президента Корри Уилсон | Пожарный | |||||||
Банбери | Консерватор | . Виктория Пр. Entis | Консерватор | Занимал | Государственный служащий в Правовом департаменте правительства | |||||||
Банф и Бьюкен | Национальная шотландия | . Дэвид Дугид | Консерватор | Место выигрыш, побежденный действующий президент Эйлид Уайтфорд | инженер | |||||||
Баркинг | лейборист | . Маргарет Ходж | лейборист | занимаемое место | консультант в PricewaterhouseCoopers | |||||||
Барнсли Сентрал | лейборист | . Дэн Джарвис | лейборист | Место занимаемое | офицер армии | |||||||
Барнсли Ист | лейборист | . Стефани Пикок | рабочее место | удерживается, действующий Майкл Дагер отказался от дела | Профсоюзный деятель | |||||||
Барроу и Фернесс | Трудовой кооператив | . Джон Вудкок | Трудовой кооператив | Место занимал | специальный советник Гордона Брауна | |||||||
Бэзилдона и Биллерикей | консерватор | . Джон Бэрон | консерватор | занимал | менеджер хедж-фонда и армия Офицер | |||||||
Бейзингстоук | Консерватор | . Мария Миллер | Консерватор | Занимаемая должность | Директор Rowland Group | |||||||
Бассетлоу | Лейбористская партия | . Джон Манн | Лейбористская партия | Занятая должность | Профсоюзный деятель | |||||||
Бат | Консерватор | . Вера Хобхаус | Либерал-демократы | Получение места, поражение действующего президента Бен Хоулетт | Учитель | |||||||
Бэтли и Спен | Лейбористский кооператив | . Трейси Брэбин | Лейбористский кооператив | Занимаемое место | Актриса | |||||||
Баттерси | Консерватор | . Марша де Кордова | Лейбористская партия | Прирост места, побежденный действующий президент Джейн Эллисон | работник благотворительной организации | |||||||
Биконсфилд | консерватор | . Доминик Грив | консерватор | занимаемое место | барристер | |||||||
Бекенхэм | консерватор | . Боб Стюарт | консерватор | Занятое место | Офицер армии | |||||||
Бедфорд | Консерватор | . Мохаммад Ясин | Лейборист | Прирост места, побежденный действующий консерватор Ричард Фуллер | Таксист и Советник округа Бедфорд | |||||||
Восточный Белфаст | DUP | . Гэвин Робинсон | DUP | Место удержано | Барристер | |||||||
Белфаст Север | DUP | . Найджел Доддс | DUP | Место удержано | Барристер | |||||||
Белфаст Южный | SDLP | . Эмма Литтл-Пенгелли | DUP | Получение места, побежденный действующий президент Аласдер МакДоннелл | Специальный советник Питера Робинсона | |||||||
Белфаст-Вест | Шинн Фейн | . Пол Маски | Шинн Фейн | Занимаемое место | Менеджер по туризму | |||||||
Бермондси и Олд Саутворк | лейборист | . Нил Койл | лейборист | Занимаемое место | Директор по политике и кампаниям Disability Rights UK | |||||||
Берик-апон-Твид | Консерватор | . Энн-Мари Тревельян | Консерватор | Занимаемое место | Дипломированный бухгалтер | |||||||
Берикшир, Роксбург и Селкирк | Шотландский национальный | . Джон Ламонт | Консерватор | Увеличение мест, побежденный действующий президент Калум Керр | Член парламента Шотландии для Эттрик, Роксбург и Берикшир и солиситор | |||||||
Бет Нэл Грин и Боу | Лейборист | . Рушанара Али | Лейборист | Занимаемое место | Директор Young Foundation | |||||||
Беверли и Холдернесс | Консерватор | . Грэм Стюарт | Консерватор | Занял должность | Солиситор | |||||||
Бексхилл и Батл | Консерватор | . Хью Мерриман | Консерватор | Занял место | Барристер | |||||||
Бекслихит и Крейфорд | Консерватор | . Дэвид Эвеннетт | Консерватор | Занимаемое место | Страховой брокер | |||||||
Биркенхед | Лейборист | . Фрэнк Филд | Лейборист | Занимаемое место | Директор Группы действий по борьбе с детской бедностью | |||||||
Бирмингем, Эджбастон | Кооператив труда | . Прит Гилл | Кооператив труда | Занимаемое место, действующий президент Гизела Стюарт ушла с должности | Социальный работник | |||||||
Бирмингем, Эрдингтон | Лейбористская партия | . Джек Дроми | Лейбористская партия | Занято место | Профсоюзный деятель Казначей Лейбористской партии | |||||||
Бирмингем, Холл Грин | Лейбористская партия | . Роджер Годсифф | Лейборист | Занимаемое место | Профсоюзный деятель | |||||||
Бирмингем, Ходж Хилл | Лейборист | . Лиам Бирн | Лейборист | Место занимаемое | Инвестиционный банкир | |||||||
Бирмингем, Ледивуд | лейборист | . Шабана Махмуд | лейборист | Занимаемое место | солиситор | |||||||
Бирмингем, Нортфилд | лейборист | . Ричард Бёрден | Рабочие | Занятые должности | Профсоюзные деятели | |||||||
Бирмингем, Перри Барр | Рабочие | . Халид Махмуд | Рабочие | Занятые должности | Инженер | |||||||
Бирмингем, Селли Оук | лейборист | . Стив МакКейб | лейборист | занимаемое место | работник по уходу | |||||||
Бирмингем, Ярдли | лейборист | . Джесс Филлипс | Лейборист | Занимаемая должность | Менеджер по развитию бизнеса Федерации помощи женщинам Англии | |||||||
Бишоп Окленд | Лейбористская партия | . Хелен Гудман | Лейбористская партия | Занятая должность | Исполнительный директор Национальной ассоциации библиотек игрушек и досуга | |||||||
Блэкберн | лейборист | . Кейт Х. ollern | Labour | Занимаемое место | Менеджер по контрактам в Blackburn College | |||||||
Blackley and Broughton | Labour | . Graham Stringer | Labour | Занимаемое место | Химик-аналитик | |||||||
Блэкпул Норт и Кливли | Консерватор | . Пол Мейнард | Консерватор | Занимаемое место | Специальный советник Лиама Фокса | |||||||
Южный Блэкпул | лейборист | . Гордон Марсден | лейборист | Занимаемое место | преподаватель Открытого университета | |||||||
Блейнау Гвент | лейборист | . Ник Смит | лейборист | Занимаемое место | Директор по политике и партнерским отношениям в Королевском колледже логопедов | |||||||
Блейдон | Лейборист | . Лиз Твист | Лейборист | Занято, действующий Дэвид Андерсон ушел в отставку | Профсоюзный деятель | |||||||
Блит Вэлли | лейборист | . Ронни Кэмпбелл | лейборист | Занимаемое место | Шахтер | |||||||
Богнор Регис и Литлхэмптон | Консерватор | . Ник Гибб | Консерватор | Занятость | Дипломированный бухгалтер | |||||||
Болсовер | Трудовой коллектив | . Деннис Скиннер | Трудоустройство | Занято место | Шахтер | |||||||
Болтон Северо-Восток | Лейбористская партия | . Сэр Дэвид Краусби | Лейбористская партия | Занимаемая должность | Профсоюзный деятель | |||||||
Юго-Восточный Болтон | Лейбористская партия | . Ясмин Куреши | Лейбористская партия | Занятая должность | Барристер | |||||||
Болтон Уэст | Консерватор | . Крис Грин | Консерватор | Занимаемое место | Инженер | |||||||
Бутл | Лейборист | . Питер Дауд | Лейбористы | Занят место | Профсоюзник | |||||||
Бостон и Скегнесс | Консерватор | . Мэтт Уорман | Консерватор | Занят место | Журналист The Daily Telegraph | |||||||
Босворт | Консерватор | . Дэвид Трединник | Консерватор | Занимал место | Управляющий в Malden Mitcham Properties | |||||||
Борнмут-Восток | Консерватор | . Тобиас Элвуд | Консерватор | Занимаемая должность | Офицер армии | |||||||
Борнмут-Вест | Консерватив e | . Конор Бернс | Консерватор | Занял место | ||||||||
Брэкнелл | Консерватор | . Филип Ли | Консерватор | Занял место | ||||||||
Брэдфорд Ист | Лейборист | Имран Хуссейн | Лейборист | Занял место | ||||||||
Брэдфорд Саут | Лейборист | . Джудит Камминс | Лейборист | Занял место | ||||||||
Брэдфорд Вест | Лейборист | . Наз Шах | Лейборист | Занял место | ||||||||
Брейнтри | Консерватор | . Джеймс Клеверли | Консерватор | Занял место | ||||||||
Брекон и Рэдноршир | Консерватор | . Кристофер Дэвис | Консерватор | Занято место | ||||||||
Брент Сентрал | лейборист | . Даун Батлер | лейборист | Место занято | ||||||||
Брент Норт | лейборист | . Барри Гардинер | лейборист | Место занято | ||||||||
Брентфорд и Айлворт | Лейбористская партия | . Рут Кэдбери | Лейбористская партия | Занимаемая должность | ||||||||
Брентвуд и Онгар | Консерватор | . Алекс Бургхарт | Консерватор | Занимаемая должность, действующий президент Сэр Эрик Пиклс отказался от дела | ||||||||
Бридженд | Лейборист | . Мадлен Мун | Лабо ur | Место занимают | ||||||||
Бриджуотер и Вест-Сомерсет | Консерватор | . Ян Лидделл-Грейнджер | Консерватор | Место занимает | ||||||||
Бригг и Гул | Консерватор | . Эндрю Перси | Консерватор | Занят место | ||||||||
Брайтон Кемптаун | Консерватор | . Ллойд Рассел-Мойл | Лейбористский кооператив | Получение места, побежденный действующий президент Саймон Кирби | ||||||||
Брайтон Павильон | Грин | . Кэролайн Лукас | Грин | Занято место | ||||||||
Бристоль Ист | Лейборист | . Керри Маккарти | Лейборист | Занято место | ||||||||
Бристоль Северо-Запад | Консерватор | . Даррен Джонс | лейборист | приобретение места, побежденный действующий президент Шарлотта Лесли | ||||||||
Бристоль Южный | лейборист | . Карин Смит | лейборист | Место занимают | ||||||||
Бристоль-Вест | лейборист | . Thangam Debbonaire | лейборист | занимал место | ||||||||
Бродленд | консерватор | . Кит Симпсон | консерватор | занимал место | ||||||||
Бромли и Числхерст | консерватор | . Боб Нил | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Бромсгроув | Консерватор | . Саджид Джавид | Консерватор | Занял место | ||||||||
Броксборн | Консерватор | . Чарльз Уокер | Консерватор | Занял место | ||||||||
Брокстоу | Консерватор | . Анна Субри | Консерватор | Занял место | ||||||||
Бэкингем | Спикер | . Джон Беркоу | Спикер | Занял место | ||||||||
Бёрнли | Лейборист | . Джули Купер | Лейбористская партия | Занимаемая должность | ||||||||
Бертон | Консерватор | . Эндрю Гриффитс | Консерватор | Занятая должность | ||||||||
Бери Норт | Консерватор | . Джеймс Фрит | Лейбористская партия | Получение места, побежденный действующий президент | ||||||||
Бери Саут | Лейборист | . Иван Льюис | Лейборист | Место, удерживаемое лейбористами, приостановлено ноябрь 2017 г. | ||||||||
Бери-Сент-Эдмундс | Консерватор | . Джо Черчилль | Консерватор | Занял место | ||||||||
Кэрфилли | Лейборист | Уэйн Дэвид | Лейборист | Занял место | ||||||||
Кейтнесс, Сазерленд и Истер Росс | Шотландский национальный | . Джейми Стоун | Либерал-демократы | Получение места, поражение действующего президента Пол Монаган | ||||||||
Колдер Вэлли | Консерватор | . Крейг Уиттакер | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Кэмбервелл и Пекхэм | Лейбористская партия | . Харриет Харман | Рабочее место | Место занимает | ||||||||
Кемборн и Редрут | Консерватор | . Джордж Юстис | Консерватор | Занимает место | ||||||||
Кембридж | лейборист | . Дэниел Цайхнер | Лейборист | Занимает место | ||||||||
Кэннок Чейз | Консерватор | . Аманда Миллинг | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Кентербери | Консерватор | . Рози Даффилд | Лейбористская партия | Увеличение места, побежденный действующий президент Джулиан Бразье | ||||||||
Cardiff Central | Labor | . Jo Stevens | Labor | Занимаемое место | ||||||||
Cardiff North | Консерватор | . Анна МакМоррин | Labor | Прирост места, побежденный действующий президент Крейг Уильямс | ||||||||
Кардифф Саут и Пенарт | Лейбористский кооператив | . Стивен Даути | Трудовой кооператив | Занимаемое место | ||||||||
Кардифф-Уэст | лейборист | . Кевин Бреннан | Рабочие | Сиденье удерживается | ||||||||
Карлайл | C консерватор | . Джон Стивенсон | Консерватор | Занимает место | ||||||||
Кармартен Ист и Дайнфур | Плед Саймру | . Джонатан Эдвардс | Плед Саймру | Место занимает <4741шир>Кармартен Уэст и Южный Пембрукс | Консерватор | . Саймон Харт | Консерватор | Занял место | ||||
Каршалтон и Уоллингтон | Либерал-демократы | . Том Брэйк | Либерал-демократы | Занял место | ||||||||
Касл-Пойнт | Консерватор | . Ребекка Харрис | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Центральный Эйршир | Национальное представительство Шотландии | . Филиппа Уитфорд | Национальное представительство Шотландии | Занятое место | ||||||||
Центральный Девон | Консерватор | . Мел Страйд | Консерватор | Занял место | ||||||||
Центральный Саффолк и Норт-Ипсвич | Консерватор | . Дэниел Полтер | Консерватор | Занял место | ||||||||
Ceredigion | Либеральные демократы | . Бен Лейк | Плед Камру | Прирост места, побежденный действующий президент Марк Уильямс | ||||||||
Чарнвуд | Консерватор | . Эдвард Аргар | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Чатем и Эйлсфорд | Консерватор | . Трейси Крауч | Консерватор | Занял место | ||||||||
Чидл | Консерватор | . Мэри Робинсон | Консерватор | Занял место | ||||||||
Челмсфорд | Консерватор | . Вики Форд | Консерватор | Место занимаемое, действующий президент Сэр Саймон Бернс отказался | ||||||||
Челси и Фулхэм | Консерватор | . Грег Хэндс | Консерватор | Занял место | ||||||||
Челтенхэм | Консерватор | . Алекс Чолк | Консерватор | Занял место | ||||||||
Chesham and Amersham | Консерватор | . Шерил Гиллан | Консерватор | Занял место | ||||||||
Честерфилд | Лейбористская партия | . Тоби Перкинс | Лейбористская партия | Занимаемое место | ||||||||
Чичестер | Консерватор | . Джиллиан Киган | Консерватор | Занимаемое место, действующий президент Эндрю Тайри отказался от участия | ||||||||
Чингфорд и Вудфорд Грин | Консерватор | . Иэн Дункан Смит | Консерватор | Занял место | ||||||||
Чиппенхэм | Консерватор | . Мишель Донелан | Консерватор | Сиденье удерживается | ||||||||
C хиппинг Барнет | Консерватор | . Тереза Вильерс | Консерватор | Занятость | ||||||||
Чорли | Лейборист | . Линдси Хойл | Лейборист | Занят место | ||||||||
Крайстчерч | Консерватор | . Кристофер Чоп | Консерватор | Занял место | ||||||||
Города Лондона и Вестминстера | Консерватор | . Марк Филд | Консерватор | Занял место | ||||||||
Город Честер | Лейборист | . Крис Мэтисон | Лейборист | Занимаемое место | ||||||||
Clacton | Независимый | . Джайлс Уотлинг | Консерватор | Прирост места, занимающий должность Дуглас Карсуэлл (первоначально UKIP член парламента) отказался | ||||||||
Клитхорпс | Консерватор | . Мартин Викерс | Консерватор | Занял место | ||||||||
Клуид Саут | Лейбористская партия | . Сьюзан Элан Джонс | Лейборист | Занял место | ||||||||
Клвид Уэст | Консерватор | . Дэвид Джонс | Консерватор | Занял место | ||||||||
Коатбридж, Кристон и Беллсхилл | Шотландский национальный | . Хью Гаффни | Труд | Увеличение места, побежденный действующий президент Фил Босвелл | ||||||||
Колчестер | Консерватор | . Уилл Айвинс | Консерватор | Занял место | ||||||||
Колн-Вэлли | Консерватор | . Тельма Уокер | Лейбористская партия | Прирост места, побежденный действующий президент Джейсон Маккартни | ||||||||
Конглтон | Консерватор | . Фиона Брюс | Консерватор | Занял место | ||||||||
Коупленд | Консерватор | . Труди Харрисон | Консерватор | Занял место | ||||||||
Корби | Консерватор | . Том Пурсглов | Консерватор | Занял место | ||||||||
Котсуолдс | Консерватор | . Джеффри Клифтон-Браун | Консерватор | Занял место | ||||||||
Ковентри Норт Восток | лейборист | . Коллин Флетчер | лейборист | место занимают | ||||||||
Ковентри, северо-запад | лейбористы | . Джеффри Робинсон | лейбористы | занимают место | ||||||||
Южный Ковентри | Лейбористская партия | . Джим Каннингем | Лейбористская партия | Занимаемая должность | ||||||||
Кроули | Консерватор | . Генри Смит | Консерватор | Занимаемая должность | ||||||||
Крю и Нантвич | Консерватор | . Лаура Смит | Лейборист | Прирост места, побежден действующий президент Эдвард Тимпсон | ||||||||
Кройдон-Сентрал | Консерватор | . Сара Джонс | Лейбористская партия | Получение места, побежденный действующий президент Гэвин Барвелл | ||||||||
Кройдон-Норт | Трудовой кооператив | . Стив Рид | Лейбористский кооператив | Занял место | ||||||||
Кройдон Саут | Консерватор | . Крис Филп | Консерватор | Занял место | ||||||||
Камбернаулд, Килсит и Киркинтиллох Ист | Шотландский гражданин | . Стюарт Макдональд | Шотландский национальный | Занимаемое место | ||||||||
Кинон Вэлли | Лейбористское право | . Энн Клвид | Лейбористское право | Место занимаемое | ||||||||
Дагенхэм и Рейнхэм | Лейборист | . Джон Круддас | лейборист | занимаемое место | ||||||||
Дарлингтон | лейборист | . Дженни Чапман | лейборист | место | ||||||||
Дартфорд | консерватор | . Гарет Джонсон | Консерватор | Занял место | ||||||||
Давентри | Консерватор | . Крис Хитон-Харрис | Консерватор | Занял место | ||||||||
Делин | Лейборист | . Дэвид Хэнсон | Лейборист | Занято место | ||||||||
Дентон и Реддиш | Лейборист | . Эндрю Гвинн | Лейборист | Занял место | ||||||||
Дерби Норт | Консерватор | . Крис Уильямсон | Лейборист | Получение места, побежденный действующий президент Аманда Соллоуэй | ||||||||
Дерби Саут | Лейборист | . Маргарет Беккет | Лейбористская партия | Занято место | ||||||||
Дербишир Дейлз | Консерватор | . Патрик Маклафлин | Консерватор | Занято место | ||||||||
Девизс | Консерватор | . Клэр Перри | Консерватор | Занял место | ||||||||
Дьюсбери | Лейборист | Паула Шерифф | Лейборист | Занял место | ||||||||
Дон Вэлли | Лейборист | . Кэролайн Флинт | Лейборист | Занятость | ||||||||
Донкастер Сентрал | Труд | . Рози Винтертон | Труд | Занятость | ||||||||
Донкастер Норт | Труд | . Эд Милибэнд | Труд | Удерживается | ||||||||
Довер | Консерватор | . Чарли Элфик | Консерватор | Занял место | ||||||||
Дадли Норт | Лейборист | . Ян Остин | Лейборист | Занял место | ||||||||
Дадли Саут | Консерватор | . Майк Вуд | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Далвич и Уэст Норвуд | Лейборист | . Хелен Хейс | Лейборист | Занимаемое место | ||||||||
Дамфрис и Галлоуэй | Шотландский национальный | . Алистер Джек | Консерватор | Получение места, побежденный действующий президент Ричард Арклесс | ||||||||
Дамфрисшир, Клайдсдейл и Твиддейл | Консерватор | . Дэвид Манделл | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Восточный Данди | Шотландский национальный | . Стюарт Хози | Шотландский национальный | Занятое место | ||||||||
Данди Уэст | Национальное представительство Шотландии | . Крис Лоу | Национальное положение Шотландии | Занятое место | ||||||||
Данфермлин и Вест Файф | Национальное положение Шотландии | . Дуглас Чепмен | Национальное представительство Шотландии | Занимаемое место | ||||||||
Город Дарем | Лейборист | . Роберта Блэкман-Вудс | Рабочее место | Занятое место | ||||||||
Двифор Мейрионнидд | Плед Саймру | . Лиз Сэвилл-Робертс | Плед Саймру | Занят место | ||||||||
Илинг Сентрал и Эктон | Лейборист | . Рупа Хук | Лейборист | Занят место | ||||||||
Илинг Норт | Лейборист | . Стивен Паунд | Рабочая сила | Занимаемое место | ||||||||
Илинг Саутхолл | Труд | . Вирендра Шарма | Труд | Занятость | ||||||||
Исингтон | Труд | . Грэм Моррис | Труд | Занятость | ||||||||
Ист-Антрим | DUP | . Сэмми Уилсон | DUP | Занял место | ||||||||
Восточный Девон | Консерватор | . Хьюго Свайр | Консерватор | Занял место | ||||||||
Восточный Данбартоншир | Шотландский национальный | . Джо Суинсон | Либерал-демократы | Занятость места, побежденный действующий президент Джон Николсон | ||||||||
Ист-Хэм | Лейбористская партия | . Стивен Тиммс | Лейбористская партия | Занятая должность | ||||||||
Восточный Гэмпшир | Консерватор | . Дэмиан Хайндс | Консерватор | Занимает место | ||||||||
Ист-Килбрайд, Стратхэвен и Лесмахагоу | Шотландская национальная | . Лиза Кэмерон | Шотландская национальная | Занятая должность | ||||||||
Ист-Лондондерри | DUP | . Грегори Кэмпбелл | DUP | Занимаемое место | ||||||||
Восточный Лотиан | Национальная шотландия | . Мартин Уитфилд | Лейбористская партия | Прирост места, побежденный действующий президент Джордж Кереван | ||||||||
Восточный Ренфрушир | Шотландский национальный | . Пол Мастертон | Co консерватор | приобретение места, поражение действующего президента Кирстен Освальд | ||||||||
Восточный Суррей | Консерватор | . Сэм Гима | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Ист-Уортинг и Шорхэм | Консерватор | . Тим Лоутон | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Восточный Йоркшир | Консерватор | . Грег Найт | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Истборн | Консерватор | . Стивен Ллойд | Либерал-демократы | Занятость места, побежденный действующий президент Кэролайн Анселл | ||||||||
Истли | Консерватор | . Мимс Дэвис | Консерватор | Занял место | ||||||||
Эддисбери | Консерватор | . Антуанетта Sandbach | Conservative | Seat held | ||||||||
Edinburgh East | Scottish National | . Tommy Sheppard | Scottish National | Seat held | ||||||||
Edinburgh North and Leith | Scottish National | . Deidre Brock | Scottish National | Seat held | ||||||||
Edinburgh South | Labour | . Ian Murray | Labour | Seat held | ||||||||
Edinburgh South West | Scottish National | Joan na Cherry | Scottish National | Seat held | ||||||||
Edinburgh West | Independent | . Christine Jardine | Liberal Democrats | Seat gain, incumbent Michelle Thomson (originally a Scottish National MP) stood down | ||||||||
Edmonton | Labour Co-operative | . Kate Osamor | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Ellesmere Port and Neston | Labour | . Justin Madders | Labour | Seat held | ||||||||
Elmet and Rothwell | Conservative | . Alec Shelbrooke | Conservative | Seat held | ||||||||
Eltham | Labour | . Clive Efford | Labour | Seat held | ||||||||
Enfield North | Labour | . Joan Ryan | Labour | Seat held | ||||||||
Enfield Southgate | Conservative | . Bambos Charalambous | Labour | Seat gain, defeated incumbent David Burrowes | ||||||||
Epping Forest | Conservative | . Eleanor Laing | Conservative | Seat held | ||||||||
Epsom and Ewell | Conservative | . Chris Grayling | Conservative | Seat held | ||||||||
Erewas h | Conservative | . Maggie Throup | Conservative | Seat held | ||||||||
Erith and Thamesmead | Labour | . Teresa Pearce | Labour | Seat held | ||||||||
Esher and Walton | Conservative | . Dominic Raab | Conservative | Seat held | ||||||||
Exeter | Labour | . Ben Bradshaw | Labour | Seat held | ||||||||
Falkirk | Scottish National | . John McNally | Scottish National | Seat held | ||||||||
Fareham | Conservative | . Suella Braverman | Conservative | Seat held | ||||||||
Faversham and Mid Kent | Conservative | . Helen Whately | Conservative | Seat held | ||||||||
Feltham and Heston | Labour Co-operative | . Seema Malhotra | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Fermanagh and South Tyrone | UUP | . Michelle Gildernew | Sinn Féin | Seat gain, defeated incumbent Tom Elliott | ||||||||
Filton and Bradley Stoke | Conservative | . Jack Lopresti | Conservative | Seat held | ||||||||
Finchley and Golders Green | Conservative | Mi ke Freer | Conservative | Seat held | ||||||||
Folkestone and Hythe | Conservative | . Damian Collins | Conservative | Seat held | ||||||||
Forest of Dean | Conservative | . Mark Harper | Conservative | Seat held | ||||||||
Foyle | SDLP | . Elisha McCallion | Sinn Féin | Seat gain, defeated incumbent Mark Durkan | ||||||||
Fylde | Conservative | . Mark Menzies | Conservative | Seat held | ||||||||
Gainsborough | Conservative | . Edward Leigh | Conservative | Seat held | ||||||||
Garston and Halewood | Labour | . Maria Eagle | Labour | Seat held | ||||||||
Gateshead | Labour | . Ian Mearns | Labour | Seat held | ||||||||
Gedling | Labour | . Vernon Coaker | Labour | Seat held | ||||||||
Gillingham and Rainham | Conservative | . Rehman Chishti | Conservative | Seat held | ||||||||
Glasgow Central | Scottish National | . Alison Thewliss | Scottish National | Seat held | ||||||||
Glasgow East | Independent | . David Linden | Sc ottish National | Seat held, incumbent Natalie McGarry (originally an SNP MP) stood down | ||||||||
Glasgow North | Scottish National | . Patrick Grady | Scottish National | Seat held | ||||||||
Glasgow North East | Scottish National | . Paul Sweeney | Labour Co-operative | Seat gain, defeated incumbent Anne McLaughlin | ||||||||
Glasgow North West | Scottish National | . Carol Monaghan | Scottish National | Seat held | ||||||||
Glasgow South | Scottish National | . Stewart McDonald | Scottish National | Seat held | ||||||||
Glasgow South West | Scottish National | . Chris Stephens | Scottish National | Seat held | ||||||||
Glenrothes | Scottish National | . Peter Grant | Scottish National | Seat held | ||||||||
Gloucester | Conservative | . Richard Graham | Conservative | Seat held | ||||||||
Gordon | Scottish National | . Colin Clark | Conservative | Seat gain, defeated incumbent Alex Salmond | ||||||||
Gosport | Conservat ive | . Caroline Dinenage | Conservative | Seat held | ||||||||
Gower | Conservative | . Tonia Antoniazzi | Labour | Seat gain, defeated incumbent Byron Davies | ||||||||
Grantham and Stamford | Conservative | . Nicholas Boles | Conservative | Seat held | ||||||||
Gravesham | Conservative | Adam Holloway | Conservative | Seat held | ||||||||
Great Grimsby | Labour | . Melanie Onn | Labour | Seat held | ||||||||
Great Yarmouth | Conservative | . Brandon Lewis | Conservative | Seat held | ||||||||
Greenwich and Woolwich | Labour | . Matthew Pennycook | Labour | Seat held | ||||||||
Guildford | Conservative | . Anne Milton | Conservative | Seat held | ||||||||
Hackney North and Stoke Newington | Labour | . Diane Abbott | Labour | Seat held | ||||||||
Labour Co-operative | . Meg Hillier | Labour Co-operative | Seat held | |||||||||
Halesowen and Rowley Regis | Conservative | . James Morris | Conservative | Seat held | ||||||||
Halifax | Labour | . Holly Lynch | Labour | Seat held | ||||||||
Haltemprice and Howden | Conservative | . David Davis | Conservative | Seat held | ||||||||
Halton | Labour | . Derek Twigg | Labour | Seat held | ||||||||
Hammersmith | Labour | . Andy Slaughter | Labour | Seat held | ||||||||
Hampstead and Kilburn | Labour | . Tulip Siddiq | Labour | Seat held | ||||||||
Harborough | Conservative | . Neil O'Brien | Conservative | Seat held, incumbent Sir Edward Garnier stood down | ||||||||
Harlow | Conservative | . Robert Halfon | Conservative | Seat held | ||||||||
Harrogate and Knaresborough | Conservative | . Andrew Jones | Conservative | Seat held | ||||||||
Harrow East | Conservative | . Bob Blackman | Conservative | Seat held | ||||||||
Harrow West | Labour Co-operative | . Gareth Thomas | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Hartlepool | Labour | . Mike Hill | Labour | Seat held, incumbent Iain Wright stood down | ||||||||
Harwich and North Essex | Conservative | . Bernard Jenkin | Conservative | Seat held | ||||||||
Hastings and Rye | Conservative | . Amber Rudd | Conservative | Seat held | ||||||||
Havant | Conservative | . Alan Mak | Conservative | Seat held | ||||||||
Hayes and Harlington | Labour | . John McDonnell | Labour | Seat held | ||||||||
Hazel Grove | Conservative | . William Wragg | Conservative | Seat held | ||||||||
Hemel Hempstead | Conservative | . Mike Penning | Conservative | Seat held | ||||||||
Hemsworth | Labour | . Jon Trickett | Labour | Seat held | ||||||||
Hendon | Conservative | . Matthew Offord | Conservative | Seat held | ||||||||
Henley | Conservative | . John Howell | Conservative | Seat held | ||||||||
Hereford and South Herefordshire | Conservative | . Jesse Norman | Conservative | Seat held | ||||||||
Hertford and Stortford | Conservative | . Mark Prisk | Conservative | Seat held | ||||||||
Hertsmere | Conservative | . Oliver Dowden | Conservative | Seat held | ||||||||
Hexham | Conservative | . Guy Opperman | Conservative | Seat held | ||||||||
Heywood and Middleton | Labour | . Liz McInnes | Labour | Seat held | ||||||||
High Peak | Conservative | . Ruth George | Labour | Seat gain, defeated incumbent Andrew Bingham | ||||||||
Hitchin and Harpenden | Conservative | . Bim Afolami | Conservative | Seat held, incumbent Peter Lilley stood down | ||||||||
Holborn and St Pancras | Labour | . Keir Starmer | Labour | Seat held | ||||||||
Hornchurch and Upminster | Conservative | . Julia Lopez | Conservative | Seat held, incumbent Angela Watkinson stood down | ||||||||
Hornsey and Wood Green | Labour | . Catherine West | Labour | Seat held | ||||||||
Horsham | Conservative | . Jeremy Quin | Conservative | Seat held | ||||||||
Houghton and Sunderland South | Labour | . Bridget Phillipson | Labour | Seat held | ||||||||
Hove | Labour | . Peter Kyle | Labour | Seat held | ||||||||
Huddersfield | Labour Co-operative | . Barry Sheerman | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Huntingdon | Conservative | . Jonathan Djanogly | Conservative | Seat held | ||||||||
Hyndburn | Labour | . Graham Jones | Labour | Seat held | ||||||||
Ilford North | Labour | . Wes Streeting | Labour | Seat held | ||||||||
Ilford South | Labour Co-operative | . Mike Gapes | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Inverclyde | Scottish National | . Ronnie Cowan | Scottish National | Seat held | ||||||||
Inverness, Nairn, Badenoch and Strathspey | Scottish National | . Drew Hendry | Scottish National | Seat held | ||||||||
Ipswich | Conservative | . Sandy Martin | Labour | Seat gain, defeated incumbent Ben Gummer | ||||||||
Isle of Wight | Conservative | . Bob Seely | Conservative | Seat held, incumbent Andrew Turner stood down | ||||||||
Islington North | Labour | . Jeremy Corbyn | Labour | Seat held | ||||||||
Islington South and Finsbury | Labour | . Emily Thornberry | Labour | Seat held | ||||||||
Islwyn | Labour Co-operative | . Chris Evans | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Jarrow | Labour | . Stephen Hepburn | Labour | Seat held | ||||||||
Keighley | Conservative | . John Grogan | Labour | Seat gain, defeated incumbent Kris Hopkins | ||||||||
Kenilworth and Southam | Conservative | . Jeremy Wright | Conservative | Seat held | ||||||||
Kensington | Conservative | . Emma Dent Coad | Labour | Seat gain, defeated incumbent Victoria Borwick | ||||||||
Kettering | Conservative | . Philip Hollobone | Conservative | Seat held | ||||||||
Kilmarnock and Loudoun | Scottish National | . Alan Brown | Scottish National | Seat held | ||||||||
Kingston and Surbiton | Conservative | . Ed Davey | Liberal Democrats | Seat gain, defeated incumbent James Berry | ||||||||
Kingston upon Hull East | Labour | . Karl Turner | Labour | Seat held | ||||||||
Kingston upon Hull North | Labour | . Diana Johnson | Labour | Seat held | ||||||||
Kingston upon Hull West and Hessle | Labour | . Emma Hardy | Labour | Seat held, incumbent Alan Johnson stood down | ||||||||
Kingswood | Conservative | . Chris Skidmore | Conservative | Seat held | ||||||||
Kirkcaldy and Cowdenbeath | Scottish National | . Lesley Laird | Labour | Seat gain, defeated incumbent Roger Mullin | ||||||||
Knowsley | Labour | . George Howarth | Labour | Seat held | ||||||||
Lagan Valley | DUP | . Jeffrey Donaldson | DUP | Seat held | ||||||||
Lanark and Hamilton East | Scottish National | . Angela Crawley | Scottish National | Seat held | ||||||||
Lancaster and Fleetwood | Labour | . Cat Smith | Labour | Seat held | ||||||||
Leeds Central | Labour | . Hilary Benn | Labour | Seat held | ||||||||
Leeds East | Labour | . Richard Burgon | Labour | Seat held | ||||||||
Leeds North East | Labour | . Fabian Hamilton | Labour | Seat held | ||||||||
Leeds North West | Liberal Democrats | . Alex Sobel | Labour Co-operative | Seat gain, defeated incumbent Greg Mulholland | ||||||||
Leeds West | Labour | . Rachel Reeves | Labour | Seat held | ||||||||
Leicester East | Labour | . Keith Vaz | Labour | Seat held | ||||||||
Leicester South | Labour Co-operative | . Jon Ashworth | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Leicester West | Labour | . Liz Kendall | Labour | Seat held | ||||||||
Leigh | Labour | . Jo Platt | Labour Co-operative | Seat held, incumbent Andy Burnham stood down | ||||||||
Lewes | Conservative | . Maria Caulfield | Conservative | Seat held | ||||||||
Lewisham East | Labour | . Heidi Alexander | Labour | Seat held | ||||||||
Lewisham West and Penge | Labour | . Ellie Reeves | Labour | Seat held, incumbent Jim Dowd stood down | ||||||||
Lewisham Deptford | Labour | . Vicky Foxcroft | Labour | Seat held | ||||||||
Leyton and Wanstead | Labour | . John Cryer | Labour | Seat held | ||||||||
Lichfield | Conservative | . Michael Fabricant | Conservative | Seat held | ||||||||
Lincoln | Conservative | . Karen Lee | Labour | Seat gain, defeated incumbent Karl McCartney | ||||||||
Linlithgow and East Falkirk | Scottish National | . Martyn Day | Scottish National | Seat held | ||||||||
Liverpool Riverside | Labour Co-operative | . Louise Ellman | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Liverpool Walton | Labour | . Dan Carden | Labour | Seat held, incumbent Steve Rotheram stood down | ||||||||
Liverpool Wavertree | Labour Co-operative | . Luciana Berger | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Liverpool West Derby | Labour Co-operative | . Stephen Twigg | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Livingston | Scottish National | . Hannah Bardell | Scottish National | Seat held | ||||||||
Llanelli | Labour | . Nia Griffith | Labour | Seat held | ||||||||
Loughborough | Conservative | . Nicky Morgan | Conservative | Seat held | ||||||||
Louth and Horncastle | Conservative | . Victoria Atkins | Conservative | Seat held | ||||||||
Ludlow | Conservative | . Philip Dunne | Conservative | Seat held | ||||||||
Luton North | Labour | . Kelvin Hopkins | Labour | Seat held. Suspended from party. | ||||||||
Luton South | Labour Co-operative | . Gavin Shuker | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Macclesfield | Conservative | . David Rutley | Conservative | Seat held | ||||||||
Maidenhead | Conservative | . Theresa May | Conservative | Seat held | ||||||||
Maidstone and The Weald | Conservative | . Helen Grant | Conservative | Seat held | ||||||||
Makerfield | Labour | . Yvonne Fovargue | Labour | Seat held | ||||||||
Maldon | Conservative | . John Whittingdale | Conservative | Seat held | ||||||||
Manchester Central | Labour Co-operative | . Lucy Powell | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Manchester, Gorton | Labour | . Afzal Khan | Labour | Seat held, last MP Sir Gerald Kaufman died in February 2017 | ||||||||
Manchester Withington | Labour | . Jeff Smith | Labour | Seat held | ||||||||
Mansfield | Labour | . Ben Bradley | Conservative | Seat gain, defeated incumbent Sir Alan Meale | ||||||||
Meon Valley | Conservative | . George Hollingbery | Conservative | Seat held | ||||||||
Meriden | Conservative | . Caroline Spelman | Conservative | Seat held | ||||||||
Merthyr Tydfil and Rhymney | Labour | . Gerald Jones | Labour | Seat held | ||||||||
Mid Bedfordshire | Conservative | . Nadine Dorries | Conservative | Seat held | ||||||||
Mid Derbyshire | Conservative | . Pauline Latham | Conservative | Seat held | ||||||||
Mid Dorset and North Poole | Conservative | . Michael Tomlinson | Conservative | Seat held | ||||||||
Mid Norfolk | Conservative | . George Freeman | Conservative | Seat held | ||||||||
Mid Sussex | Conservative | . Nicholas Soames | Conservative | Seat held | ||||||||
Mid Ulster | Sinn Féin | . Francie Molloy | Sinn Féin | Seat held | ||||||||
Mid Worcestershire | Conservative | . Nigel Huddleston | Conservative | Seat held | ||||||||
Middlesbrough | Labour | . Andy McDonald | Labour | Seat held | ||||||||
Middlesbrough South and East Cleveland | Labour | . Simon Clarke | Conservative | Seat gain, incumbent Tom Blenkinsop stood down | ||||||||
Midlothian | Scottish National | . Danielle Rowley | Labour | Seat gain, defeated incumbent Owen Thompson | ||||||||
Milton Keynes North | Conservative | . Mark Lancaster | Conservative | Seat held | ||||||||
Milton Keynes South | Conservative | . Iain Stewart | Conservative | Seat held | ||||||||
Mitcham and Morden | Labour | . Siobhain McDonagh | Labour | Seat held | ||||||||
Mole Valley | Conservative | Sir Paul Beresford | Conservative | Seat held | ||||||||
Monmouth | Conservative | . David Davies | Conservative | Seat held | ||||||||
Montgomeryshire | Conservative | . Glyn Davies | Conservative | Seat held | ||||||||
Moray | Scottish National | . Douglas Ross | Conservative | Seat gain, defeated incumbent Angus Robertson | ||||||||
Morecambe and Lunesdale | Conservative | . David Morris | Conservative | Seat held | ||||||||
Morley and Outwood | Conservative | . Andrea Jenkyns | Conservative | Seat held | ||||||||
Motherwell and Wishaw | Scottish National | . Marion Fellows | Scottish National | Seat held | ||||||||
Na h-Eileanan an Iar (Western Isles) | Scottish National | . Angus MacNeil | Scottish National | Seat held | ||||||||
Neath | Labour | . Christina Rees | Labour | Seat held | ||||||||
New Forest East | Conservative | . Julian Lewis | Conservative | Seat held | ||||||||
New Forest West | Conservative | . Desmond Swayne | Conservative | Seat held | ||||||||
Newark | Conservative | . Robert Jenrick | Conservative | Seat held | ||||||||
Newbury | Conservative | . Richard Benyon | Conservative | Seat held | ||||||||
Newcastle upon Tyne Central | Labour | . Chinyelu Onwurah | Labour | Seat held | ||||||||
Newcastle upon Tyne East | Labour | . Nick Brown | Labour | Seat held | ||||||||
Newcastle upon Tyne North | Labour | . Catherine McKinnell | Labour | Seat held | ||||||||
Newcastle-under-Lyme | Labour | . Paul Farrelly | Labour | Seat held | ||||||||
Newport East | Labour | . Jessica Morden | Labour | Seat held | ||||||||
Newport West | Labour | Paul Flynn | Labour | Seat held | ||||||||
Newry and Armagh | Sinn Féin | . Mickey Brady | Sinn Féin | Seat held | ||||||||
Newton Abbot | Conservative | . Anne Marie Morris | Conservative | Seat held | ||||||||
Normanton, Pontefract and Castleford | Labour | . Yvette Cooper | Labour | Seat held | ||||||||
North Antrim | DUP | . Ian Paisley Jr | DUP | Seat held | ||||||||
North Ayrshire and Arran | Scottish National | . Patricia Gibson | Scottish National | Seat held | ||||||||
North Cornwall | Conservative | . Scott Mann | Conservative | Seat held | ||||||||
North Devon | Conservative | . Peter Heaton-Jones | Conservative | Seat held | ||||||||
North Dorset | Conservative | . Simon Hoare | Conservative | Seat held | ||||||||
North Down | Independent | . Lady Sylvia Hermon | Independent | Seat held | ||||||||
North Durham | Labour | . Kevan Jones | Labour | Seat held | ||||||||
North East Bedfordshire | Conservative | . Alistair Burt | Conservative | Seat held | ||||||||
North East Cambridgeshire | Conservative | . Stephen Barclay | Conservative | Seat held | ||||||||
North East Derbyshire | Labour | . Lee Rowley | Conservative | Seat gain, defeated incumbent Natascha Engel | ||||||||
North East Fife | Scottish National | . Stephen Gethins | Scottish National | Seat held | ||||||||
North East Hampshire | Conservative | . Ranil Jayawardena | Conservative | Seat held | ||||||||
North East Hertfordshire | Conservative | . Oliver Heald | Conservative | Seat held | ||||||||
North East Somerset | Conservative | . Jacob Rees-Mogg | Conservative | Seat held | ||||||||
North Herefordshire | Conservative | . Bill Wiggin | Conservative | Seat held | ||||||||
North Norfolk | Liberal Democrats | . Norman Lamb | Liberal Democrats | Seat held | ||||||||
North Shropshire | Conservative | . Owen Paterson | Conservative | Seat held | ||||||||
North Somerset | Conservative | . Liam Fox | Conservative | Seat held | ||||||||
North Swindon | Conservative | . Justin Tomlinson | Conservative | Seat held | ||||||||
North Thanet | Conservative | . Roger Gale | Conservative | Seat held | ||||||||
North Tyneside | Labour | . Mary Glindon | Labour | Seat held | ||||||||
North Warwickshire | Conservative | . Craig Tracey | Conservative | Seat held | ||||||||
North West Cambridgeshire | Conservative | . Shailesh Vara | Conservative | Seat held | ||||||||
North West Durham | Labour | . Laura Pidcock | Labour | Seat held, incumbent Pat Glass stood down | ||||||||
North West Hampshire | Conservative | . Kit Malthouse | Conservative | Seat held | ||||||||
North West Leicestershire | Conservative | . Andrew Bridgen | Conservative | Seat held | ||||||||
North West Norfolk | Conservative | . Sir Henry Bellingham | Conservative | Seat held | ||||||||
North Wiltshire | Conservative | . James Gray | Conservative | Seat held | ||||||||
Northampton North | Conservative | . Michael Ellis | Conservative | Seat held | ||||||||
Northampton South | Conservative | . Andrew Lewer | Conservative | Seat held, incumbent David Mackintosh stood down | ||||||||
Norwich North | Conservative | . Chloe Smith | Conservative | Seat held | ||||||||
Norwich South | Labour | . Clive Lewis | Labour | Seat held | ||||||||
Nottingham East | Labour Co-operative | . Chris Leslie | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Nottingham North | Labour | . Alex Norris | Labour | Seat held, incumbent Graham Allen stood down | ||||||||
Nottingham South | Labour | . Lilian Greenwood | Labour | Seat held | ||||||||
Nuneaton | Conservative | . Marcus Jones | Conservative | Seat held | ||||||||
Ochil and South Perthshire | Scottish National | . Luke Graham | Conservative | Seat gain, defeated incumbent Tasmina Ahmed-Sheikh | ||||||||
Ogmore | Labour | . Chris Elmore | Labour | Seat held | ||||||||
Old Bexley and Sidcup | Conservative | . James Brokenshire | Conservative | Seat held | ||||||||
Oldham East and Saddleworth | Labour | . Debbie Abrahams | Labour | Seat held | ||||||||
Oldham West and Royton | Labour | . Jim McMahon | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Orkney and Shetland | Liberal Democrats | . Alistair Carmichael | Liberal Democrats | Seat held | ||||||||
Orpington | Conservative | . Jo Johnson | Conservative | Seat held | ||||||||
Oxford East | Labour | . Anneliese Dodds | Labour Co-operative | Seat held, incumbent Andrew Smith stood down | ||||||||
Oxford West and Abingdon | Conservative | . Layla Moran | Liberal Democrats | Seat gain, defeated incumbent Nicola Blackwood | ||||||||
Paisley and Renfrewshire North | Scottish National | . Gavin Newlands | Scottish National | Seat held | ||||||||
Paisley and Renfrewshire South | Scottish National | . Mhairi Black | Scottish National | Seat held | ||||||||
Pendle | Conservative | . Andrew Stephenson | Conservative | Seat held | ||||||||
Penistone and Stocksbridge | Labour | . Angela Christine Smith | Labour | Seat held | ||||||||
Penrith and The Border | Conservative | . Rory Stewart | Conservative | Seat held | ||||||||
Perth and North Perthshire | Scottish National | . Pete Wishart | Scottish National | Seat held | ||||||||
Peterborough | Conservative | . Fiona Onasanya | Labour | Seat gain, defeated incumbent Stewart Jackson | ||||||||
Plymouth, Moor View | Conservative | . Johnny Mercer | Conservative | Seat held | ||||||||
Plymouth, Sutton and Devonport | Conservative | . Luke Pollard | Labour Co-operative | Seat gain, defeated incumbent Oliver Colvile | ||||||||
Pontypridd | Labour | . Owen Smith | Labour | Seat held | ||||||||
Poole | Conservative | . Robert Syms | Conservative | Seat held | ||||||||
Poplar and Limehouse | Labour | . Jim Fitzpatrick | Labour | Seat held | ||||||||
Portsmouth North | Conservative | . Penny Mordaunt | Conservative | Seat held | ||||||||
Portsmouth South | Conservative | . Stephen Morgan | Labour | Seat gain, defeated incumbent Flick Drummond | ||||||||
Preseli Pembrokeshire | Conservative | . Stephen Crabb | Conservative | Seat held | ||||||||
Preston | Labour Co-operative | . Mark Hendrick | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Pudsey | Conservative | . Stuart Andrew | Conservative | Seat held | ||||||||
Putney | Conservative | . Justine Greening | Conservative | Seat held | ||||||||
Rayleigh and Wickford | Conservative | . Mark Francois | Conservative | Seat held | ||||||||
Reading East | Conservative | . Matt Rodda | Labour | Seat gain, defeated incumbent Rob Wilson | ||||||||
Reading West | Conservative | . Alok Sharma | Conservative | Seat held | ||||||||
Redcar | Labour Co-operative | . Anna Turley | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Redditch | Conservative | . Rachel Maclean | Conservative | Seat held, incumbent Karen Lumley stood down | ||||||||
Reigate | Conservative | . Crispin Blunt | Conservative | Seat held | ||||||||
Rhondda | Labour | . Chris Bryant | Labour | Seat held | ||||||||
Ribble Valley | Conservative | . Nigel Evans | Conservative | Seat held | ||||||||
Richmond (Yorks) | Conservative | . Rishi Sunak | Conservative | Seat held | ||||||||
Richmond Park | Liberal Democrats | . Zac Goldsmith | Conservative | Seat recovery, defeated incumbent Sarah Olney | ||||||||
Rochdale | Independent | . Tony Lloyd | Labour | Seat held, defeated incumbent Simon Danczuk (originally a Labour MP) | ||||||||
Rochester and Strood | Conservative | . Kelly Tolhurst | Conservative | Seat held | ||||||||
Rochford and Southend East | Conservative | . James Duddridge | Conservative | Seat held | ||||||||
Romford | Conservative | . Andrew Rosindell | Conservative | Seat held | ||||||||
Romsey and Southampton North | Conservative | . Caroline Nokes | Conservative | Seat held | ||||||||
Ross, Skye and Lochaber | Scottish National | . Ian Blackford | Scottish National | Seat held | ||||||||
Rossendale and Darwen | Conservative | . Jake Berry | Conservative | Seat held | ||||||||
Rother Valley | Labour | . Kevin Barron | Labour | Seat held | ||||||||
Rotherham | Labour | . Sarah Champion | Labour | Seat held | ||||||||
Rugby | Conservative | . Mark Pawsey | Conservative | Seat held | ||||||||
Ruislip, Northwood and Pinner | Conservative | . Nick Hurd | Conservative | Seat held | ||||||||
Runnymede and Weybridge | Conservative | . Philip Hammond | Conservative | Seat held | ||||||||
Rushcliffe | Conservative | . Kenneth Clarke | Conservative | Seat held | ||||||||
Rutherglen and Hamilton West | Scottish National | . Ged Killen | Labour Co-operative | Seat gain, defeated incumbent Margaret Ferrier | ||||||||
Rutland and Melton | Conservative | . Alan Duncan | Conservative | Seat held | ||||||||
Saffron Walden | Conservative | . Kemi Badenoch | Conservative | Seat held, incumbent Sir Alan Haselhurst stood down | ||||||||
Salford and Eccles | Labour | . Rebecca Long-Bailey | Labour | Seat held | ||||||||
Salisbury | Conservative | . John Glen | Conservative | Seat held | ||||||||
Scarborough and Whitby | Conservative | . Robert Goodwill | Conservative | Seat held | ||||||||
Scunthorpe | Labour | . Nic Dakin | Labour | Seat held | ||||||||
Sedgefield | Labour | . Phil Wilson | Labour | Seat held | ||||||||
Sefton Central | Labour | . Bill Esterson | Labour | Seat held | ||||||||
Selby and Ainsty | Conservative | . Nigel Adams | Conservative | Seat held | ||||||||
Sevenoaks | Conservative | . Michael Fallon | Conservative | Seat held | ||||||||
Sheffield Central | Labour | . Paul Blomfield | Labour | Seat held | ||||||||
Sheffield South East | Labour | . Clive Betts | Labour | Seat held | ||||||||
Sheffield Brightside and Hillsborough | Labour | . Gill Furniss | Labour | Seat held | ||||||||
Sheffield Hallam | Liberal Democrats | . Jared O'Mara | Labour | Seat gain, defeated incumbent Nick Clegg. | ||||||||
Sheffield Heeley | Labour | . Louise Haigh | Labour | Seat held | ||||||||
Sherwood | Conservative | . Mark Spencer | Conservative | Seat held | ||||||||
Shipley | Conservative | . Philip Davies | Conservative | Seat held | ||||||||
Shrewsbury and Atcham | Conservative | . Daniel Kawczynski | Conservative | Seat held | ||||||||
Sittingbourne and Sheppey | Conservative | Gordon Henderson | Conservative | Seat held | ||||||||
Skipton and Ripon | Conservative | . Julian Smith | Conservative | Seat held | ||||||||
Sleaford and North Hykeham | Conservative | . Caroline Johnson | Conservative | Seat held | ||||||||
Slough | Labour | . Tan Dhesi | Labour | Seat held, incumbent Fiona Mactaggart stood down | ||||||||
Solihull | Conservative | . Julian Knight | Conservative | Seat held | ||||||||
Somerton and Frome | Conservative | . David Warburton | Conservative | Seat held | ||||||||
South Antrim | UUP | . Paul Girvan | DUP | Seat gain, defeated incumbent Danny Kinahan | ||||||||
South Basildon and East Thurrock | Conservative | . Stephen Metcalfe | Conservative | Seat held | ||||||||
South Cambridgeshire | Conservative | . Heidi Allen | Conservative | Seat held | ||||||||
South Derbyshire | Conservative | . Heather Wheeler | Conservative | Seat held | ||||||||
South Dorset | Conservative | . Richard Drax | Conservative | Seat held | ||||||||
South Down | SDLP | . Chris Hazzard | Sinn Féin | Seat gain, defeated incumbent Margaret Ritchie | ||||||||
South East Cambridgeshire | Conservative | . Lucy Frazer | Conservative | Seat held | ||||||||
South East Cornwall | Conservative | . Sheryll Murray | Conservative | Seat held | ||||||||
South Holland and The Deepings | Conservative | . John Hayes | Conservative | Seat held | ||||||||
South Leicestershire | Conservative | . Alberto Costa | Conservative | Seat held | ||||||||
South Norfolk | Conservative | . Richard Bacon | Conservative | Seat held | ||||||||
South Northamptonshire | Conservative | . Andrea Leadsom | Conservative | Seat held | ||||||||
South Ribble | Conservative | . Seema Kennedy | Conservative | Seat held | ||||||||
South Shields | Labour | . Emma Lewell-Buck | Labour | Seat held | ||||||||
South Staffordshire | Conservative | . Gavin Williamson | Conservative | Seat held | ||||||||
South Suffolk | Conservative | . James Cartlidge | Conservative | Seat held | ||||||||
South Swindon | Conservative | . Robert Buckland | Conservative | Seat held | ||||||||
South Thanet | Conservative | . Craig Mackinlay | Conservative | Seat held | ||||||||
South West Bedfordshire | Conservative | . Andrew Selous | Conservative | Seat held | ||||||||
South West Devon | Conservative | . Gary Streeter | Conservative | Seat held | ||||||||
South West Hertfordshire | Conservative | . David Gauke | Conservative | Seat held | ||||||||
South West Norfolk | Conservative | . Elizabeth Truss | Conservative | Seat held | ||||||||
South West Surrey | Conservative | . Jeremy Hunt | Conservative | Seat held | ||||||||
South West Wiltshire | Conservative | . Andrew Murrison | Conservative | Seat held | ||||||||
Southampton Itchen | Conservative | Royston Smith | Conservative | Seat held | ||||||||
Southampton Test | Labour | . Alan Whitehead | Labour | Seat held | ||||||||
Southend West | Conservative | . David Amess | Conservative | Seat held | ||||||||
Southport | Liberal Democrats | . Damien Moore | Conservative | Seat gain, incumbent John Pugh stood down | ||||||||
Spelthorne | Conservative | . Kwasi Kwarteng | Conservative | Seat held | ||||||||
St Albans | Conservative | Anne Main | Conservative | Seat held | ||||||||
St Austell and Newquay | Conservative | . Steve Double | Conservative | Seat held | ||||||||
St Helens North | Labour | Conor McGinn | Labour | Seat held | ||||||||
St Helens South and Whiston | Labour | . Marie Rimmer | Labour | Seat held | ||||||||
St Ives | Conservative | . Derek Thomas | Conservative | Seat held | ||||||||
Stafford | Conservative | . Jeremy Lefroy | Conservative | Seat held | ||||||||
Staffordshire Moorlands | Conservative | . Karen Bradley | Conservative | Seat held | ||||||||
Stalybridge and Hyde | Labour Co-operative | . Jonathan Reynolds | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Stevenage | Conservative | . Stephen McPartland | Conservative | Seat held | ||||||||
Stirling | Scottish National | . Stephen Kerr | Conservative | Seat gain, defeated incumbent Steven Paterson | ||||||||
Stockport | Labour | . Ann Coffey | Labour | Seat held | ||||||||
Stockton North | Labour | . Alex Cunningham | Labour | Seat held | ||||||||
Stockton South | Conservative | . Paul Williams | Labour | Seat gain, defeated incumbent James Wharton | ||||||||
Stoke-on-Trent Central | Labour Co-operative | . Gareth Snell | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Stoke-on-Trent North | Labour | . Ruth Smeeth | Labour | Seat held | ||||||||
Stoke-on-Trent South | Labour | . Jack Brereton | Conservative | Seat gain, defeated incumbent Rob Flello | ||||||||
Stone | Conservative | . Bill Cash | Conservative | Seat held | ||||||||
Stourbridge | Conservative | . Margot James | Conservative | Seat held | ||||||||
Strangford | DUP | . Jim Shannon | DUP | Seat held | ||||||||
Stratford-on-Avon | Conservative | . Nadhim Zahawi | Conservative | Seat held | ||||||||
Streatham | Labour | . Chuka Umunna | Labour | Seat held | ||||||||
Stretford and Urmston | Labour | . Kate Green | Labour | Seat held | ||||||||
Stroud | Conservative | . David Drew | Labour Co-operative | Seat gain, defeated incumbent Neil Carmichae | ||||||||
Suffolk Coastal | Conservative | . Therese Coffey | Conservative | Seat held | ||||||||
Sunderland Central | Labour | . Julie Elliott | Labour | Seat held | ||||||||
Surrey Heath | Conservative | . Michael Gove | Conservative | Seat held | ||||||||
Sutton and Cheam | Conservative | . Paul Scully | Conservative | Seat held | ||||||||
Sutton Coldfield | Conservative | . Andrew Mitchell | Conservative | Seat held | ||||||||
Swansea East | Labour | . Carolyn Harris | Labour | Seat held | ||||||||
Swansea West | Labour Co-operative | . Geraint Davies | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Tamworth | Conservative | . Christopher Pincher | Conservative | Seat held | ||||||||
Tatton | Conservative | . Esther McVey | Conservative | Seat held, incumbent George Osborne stood down | ||||||||
Taunton Deane | Conservative | . Rebecca Pow | Conservative | Seat held | ||||||||
Telford | Conservative | . Lucy Allan | Conservative | Seat held | ||||||||
Tewkesbury | Conservative | . Laurence Robertson | Conservative | Seat held | ||||||||
Thirsk and Malton | Conservative | . Kevin Hollinrake | Conservative | Seat held | ||||||||
Thornbury and Yate | Conservative | . Luke Hall | Conservative | Seat held | ||||||||
Thurrock | Conservative | . Jackie Doyle-Price | Conservative | Seat held | ||||||||
Tiverton and Honiton | Conservative | . Neil Parish | Conservative | Seat held | ||||||||
Tonbridge and Malling | Conservative | . Tom Tugendhat | Conservative | Seat held | ||||||||
Tooting | Labour | . Rosena Allin-Khan | Labour | Seat held | ||||||||
Torbay | Conservative | . Kevin Foster | Conservative | Seat held | ||||||||
Torfaen | Labour | . Nick Thomas-Symonds | Labour | Seat held | ||||||||
Torridge and West Devon | Conservative | . Geoffrey Cox | Conservative | Seat held | ||||||||
Totnes | Conservative | . Sarah Wollaston | Conservative | Seat held | ||||||||
Tottenham | Labour | . David Lammy | Labour | Seat held | ||||||||
Truro and Falmouth | Conservative | . Sarah Newton | Conservative | Seat held | ||||||||
Tunbridge Wells | Conservative | . Greg Clark | Conservative | Seat held | ||||||||
Twickenham | Conservative | . Vince Cable | Liberal Democrats | Seat gain, defeated incumbent Tania Mathias | ||||||||
Tynemouth | Labour | . Alan Campbell | Labour | Seat held | ||||||||
Upper Bann | DUP | . David Simpson | DUP | Seat held | ||||||||
Uxbridge and South Ruislip | Conservative | . Boris Johnson | Conservative | Seat held | ||||||||
Vale of Clwyd | Conservative | . Chris Ruane | Labour | Seat gain, defeated incumbent James Davies | ||||||||
Vale of Glamorgan | Conservative | . Alun Cairns | Conservative | Seat held | ||||||||
Vauxhall | Labour | . Kate Hoey | Labour | Seat held | ||||||||
Wakefield | Labour | . Mary Creagh | Labour | Seat held | ||||||||
Wallasey | Labour | . Angela Eagle | Labour | Seat held | ||||||||
Walsall North | Labour | . Eddie Hughes | Conservative | Seat gain, defeated incumbent David Winnick | ||||||||
Walsall South | Labour | . Valerie Vaz | Labour | Seat held | ||||||||
Walthamstow | Labour Co-operative | . Stella Creasy | Labour Co-operative | Seat held | ||||||||
Wansbeck | Labour | . Ian Lavery | Labour | Seat held | ||||||||
Wantage | Conservative | . Ed Vaizey | Conservative | Seat held | ||||||||
Warley | Labour | . John Spellar | Labour | Seat held | ||||||||
Warrington North | Labour | . Helen Jones | Labour | Seat held | ||||||||
Warrington South | Conservative | . Faisal Rashid | Labour | Seat gain, defeated incumbent David Mowat | ||||||||
Warwick and Leamington | Conservative | . Matt Western | Labour | Seat gain, defeated incumbent Chris White | ||||||||
Washington and Sunderland West | Labour | . Sharon Hodgson | Labour | Seat held | ||||||||
Watford | Conservative | . Richard Harrington | Conservative | Seat held | ||||||||
Waveney | Conservative | . Peter Aldous | Conservative | Seat held | ||||||||
Wealden | Conservative | . Nus Ghani | Conservative | Seat held | ||||||||
Weaver Vale | Conservative | . Mike Amesbury | Labour | Seat gain, defeated incumbent Graham Evans | ||||||||
Wellingborough | Conservative | . Peter Bone | Conservative | Seat held | ||||||||
Wells | Conservative | . James Heappey | Conservative | Seat held | ||||||||
Welwyn Hatfield | Conservative | . Grant Shapps | Conservative | Seat held | ||||||||
Wentworth and Dearne | Labour | . John Healey | Labour | Seat held | ||||||||
West Aberdeenshire and Kincardine | Scottish National | . Andrew Bowie | Conservative | Seat gain, defeated incumbent Stuart Donaldson | ||||||||
West Bromwich East | Labour | . Tom Watson | Labour | Seat held | ||||||||
West Bromwich West | Трудовой кооператив | . Адриан Бейли | Трудовой кооператив | Занимаемое место | ||||||||
Западный Дорсет | Консерватор | . Оливер Летвин | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Западный Данбартоншир | Национальная организация Шотландии | . Мартин Дочерти | Национальная служба Шотландии | Занимает место | ||||||||
Вест Хэм | Лейборист | Лин Браун | Лейборист | Занято место | ||||||||
Западный Ланкашир | Лейбористская партия | . Рози Купер | Лейбористская партия | Занято место | ||||||||
Западный Суффолк | Консерватор | . Мэтью Хэнкок | Консерватор | Занято место | ||||||||
Западный Тайрон | Синн Фейн | . Барри МакЭлдафф | Шинн Фейн | Занял место, действующий президент Пэт Доэрти отказался | ||||||||
Западный Вустершир | Консерватор | . Харриетт Болдуин | Консерватор | Место занимал | ||||||||
Вестминстер-Норт | лейборист | . Карен Бак | лейборист | занимал | ||||||||
Вестморленд и Лонсдейл | либерал-демократы | . Тим Фаррон | либерал-демократы | занимал | ||||||||
Уэстон-сьюпер-Мэр | Консерватор | . Джон Пенроуз | C консерватор | удержание места | ||||||||
Уиган | лейборист | . Лиза Нэнди | лейборист | место занимают | ||||||||
Уимблдон | консерватор | . Стивен Хаммонд | консерватор | удержание места | ||||||||
Винчестер | Консерватор | . Стив Брайн | Консерватор | Занял место | ||||||||
Виндзор | Консерватор | . Адам Африие | Консерватор | Занял место | ||||||||
Уиррал Саут | лейбористы | . Элисон МакГоверн | лейбористы | занимаемые должности | ||||||||
Уиррал Уэст | лейбористы | Маргарет Гринвуд | лейбористы | занимаемые должности | ||||||||
Уитхэм | консерваторы | . Прити Патель | Консерватор | Занял место | ||||||||
Уитни | Консерватор | . Роберт Кортс | Консерватор | Занял место | ||||||||
Уокинг | Консерватор | . Джонатан Лорд | Консерватор | Занял место | ||||||||
Уокингем | Консерватор | . Джон Редвуд | Консерватор | Занял место | ||||||||
Вулверхэмптон Северо-Восток | Лейборист | . Эмма Рейнольдс | Лейборист | Сиденье удерживается | ||||||||
Вулверхэмптон Юго-Восток | Трудовые отношения | . Пэт Макфадден | Лаборатория наше | рабочее место | ||||||||
Вулверхэмптон, юго-запад | лейборист | . Элеонор Смит | лейборист | Место занято, занимающий должность Роб Маррис отказался | ||||||||
Вустер | консерватор | . Робин Уокер | Консерватор | Занял место | ||||||||
Уоркингтон | Лейборист | . Сью Хейман | Лейборист | Занял место | ||||||||
Уорсли и Эклс Саут | Лейборист | Барбара Кили | Лейбористская партия | Занимаемая должность | ||||||||
Уортинг Уэст | Консерватор | . Питер Боттомли | Консерватор | Занимаемая должность | ||||||||
Врекин | Консерватор | . Марк Притчард | Консерватор | Занял место | ||||||||
Рексхэм | Лейборист | . Ян Лукас | Лейборист | Занял место | ||||||||
Викомб | Консерватор | . Стив Бейкер | Консерватор | Место занимает | ||||||||
Уайр и Престон Норт | Консерватор | . Бен Уоллес | Консерватор | Занимает место | ||||||||
Уайр Форест | Консерватор | . Марк Гарнье | Консерватор | Занимает место | ||||||||
Wythenshawe and Sale East | Labour | . Майк Кейн | Labour | Занимаемое место | ||||||||
Йовил | Консерватор | . Маркус Фиш | Консерватор | Занимаемое место | ||||||||
Инис Мон (Англси) | Лейборист | . Альберт Оуэн | Лейборист | Занимаемое место | ||||||||
Йорк Сентрал | Кооператив труда | . Рэйчел Маскелл | Кооператив труда | Занимаемое место | ||||||||
Йорк Аутер | Консерватор | . Джулиан Стерди | Консерватор | Место занимаемое |
Спикер назначил сэра Дэвида Амесса (Консерватор, Саутенд-Уэст ) и Джорджа Ховарта (лейборист, Ноусли ) исполнять обязанности временных заместителей спикера до тех пор, пока они не будут избраны. Выборы заместителей спикера состоялись 28 июня 2017 года.
Хотя заместители спикера не уходят из своих партий, они прекращают голосовать (кроме разрыва связей) и не участвуют в партийно-политической деятельности до следующие выборы.
Имя | Партия | Округ | Офис | |
---|---|---|---|---|
Сэр Линдси Хойл | Лейбористская партия | Чорли | Председатель Ways and Means | |
Элеонора Лэйнг | Консерватор | Эппинг Форест | Первый заместитель председателя Управления путей и средств | |
Дама Рози Винтертон | Лейбористская партия | Донкастер Сентрал | Второй заместитель председателя Управления способов и средств |
Ас Элеонора Лэйнг, единственная участвующая в выборах со стороны правительства, не фигурировала в бюллетенях для голосования, и она была должным образом объявлена первым заместителем председателя организации «Пути и средства».
Когда сэр Линдси Хойл был избран спикером 4 ноября 2019 года вместо Джона Беркоу, пост председателя совета директоров Ways and Means (один из заместителей спикера) стал вакантным и остался таковым после роспуска парламента 6 ноября..
Дополнительные выборы проводятся для мест, которые становятся вакантными.
Дополнительные выборы | Дата | Действующий член | Партия | Причина | Победитель | Партия | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Западный Тайрон | 3 мая 2018 г. | Барри Макэлдафф | Шинн Фейн | Отставка после того, как он опубликовал в социальных сетях сообщение, вызвавшее разногласия по поводу предполагаемого сектантства в резне в Кингсмилле | Эрфлайт Бегли | Шинн Фейн | ||
Индепендент | ||||||||
Льюишем Ист | 14 июня 2018 г. | Хайди Александер | Лейбористская партия | Отставка при назначении заместителем мэра Лондона | Джанет Даби | Лейборист | ||
Ньюпорт-Уэст | 4 апреля 2019 | Пол Флинн | лейборист | смерть | Рут Джонс | лейборист | ||
Питерборо | 6 июня 2019 | Фиона Онасанья | Трудовые отношения | Удалены на основании петиции об отзыве после осуждения за извращение отправления правосудия. | Лиза Форбс | Лейбористская партия | ||
Независимая | ||||||||
Брекон и Рэдноршир | 1 Август 2019 | Крис Дэвис | Консерватор | Удалено петицией об отзыве после осуждения по обвинению в ложных расходах. | Джейн Доддс | Либерал-демократы |
Джон Манн освободили место для Bassetlaw 28 октября 2019 года и спикера Джон Беркоу освободил свое место Бэкингема 4 ноября 2019 года. Места оставались вакантными до роспуска и избрания новых депутатов на всеобщих выборах 12 декабря 2019 года.
Лейбл, под которым депутаты заседают в Палате общин, может измениться, если они покинут свою партию, отстранены от нее или исключены из нее. При приостановке они фактически становятся независимыми. В этом Парламенте было необычно большое количество этих изменений, в результате чего количество депутатов, заседающих в качестве независимых кандидатов, поднялось до самого высокого уровня (33) с момента принятия Закона о голосовании 1872 года (который ввел тайное голосование для выборов в Соединенном Королевстве ).
Консервативная и лейбористская партии потеряли множество депутатов из-за отстранения от должности и перехода в другие партии. В феврале 2019 года 8 лейбористов и 3 консервативных депутата сформировали новую группировку (позже справа), Change UK. Эта группировка пережила раскол в июне, некоторые из ее членов ушли в отставку и сформировали The Independentnts. Либерал-демократы добились успеха 8 мест с момента открытия парламента, включая некоторых бывших членов Change UK. Правительство потеряло свое большинство 3 сентября 2019 года, когда депутат-консерватор Филипп Ли перешел на сторону либерал-демократов. Позже в тот же день Консерваторы изгнали 21 депутата за голосование против правительства 10 из которых были повторно приняты в партию 29 октября.
Имя | Дата | От | до | Округ | Причина | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Энн Мари Моррис | 10 июля 2017 | Консерватор | Независимый | Ньютон Эббот | Отстранен от консерваторов в ожидании расследования по поводу использования примечания «негр в поленнице ". | |||||
12 декабря 2017 года | Независимый | Консерватор | Восстановлен. | |||||||
Джаред О'Мара | 25 октября 2017 г. | Лейбористская партия | Независимый | Шеффилд Халлам | Отстранен от трудовой деятельности в связи с расследованием предполагаемых сексистских и гомофобных высказываний. | |||||
3 июля 2018 г. | Независимый | Трудовой коллектив | Восстановлен. | |||||||
12 июля 2018 г. | Трудовой коллектив | Независимый | Уволился из трудового коллектива. | |||||||
Кельвин Хопкинс | 2 ноября 2017 г. | Лейбористская партия | Независимый | Лутон Норт | Отстранена от трудовой деятельности в связи с расследованием обвинений в сексуальной деятельности. | |||||
Чарли Элфик | 3 ноября 2017 г. | Консерватор | Независимый партнер | Довер | Отстранен от консерваторов, ожидаемое полицейское расследование «серьезных обвинений». | |||||
12 декабря 2018 | Независимый | Консервативный | Восстановленный. | |||||||
22 июля 2019 года | Консервативный | Независимый | Отстранен снова после того, как был обвиняется в сексуальном посягательстве. | |||||||
Иван Льюис | 23 ноября 2017 г. | Трудовой коллектив | Независимый сотрудник | Бери Саут | Отстранен от трудового договора в связи с расследованием дела о сексуальных домогательствах. Уволился из лейбористской партии 20 декабря 2018 г. | |||||
Барри МакЭлдафф | 8 января 2018 г. | Шинн Фейн | Независимый | Западный Тайрон | Отстранен от работы в Шинн Фейн из-за видео в социальных сетях со ссылкой на Резня в Кингсмилле. Ушел из парламента. | |||||
Джон Вудкок | 30 апреля 2018 г. | Лейбористский кооператив | Независимый | Бэрроу и Фернесс | Отстранен от трудовой деятельности из-за обвинений в несоответствующих сообщениях бывшим сотрудникам. Уволился из лейбористской партии 18 июля 2018 года. | |||||
10 июля 2019 года | Независимый | Независимый | Сформирована новая политическая группировка. | |||||||
Ян Пейсли | 24 июля 2018 г. | DUP | Independent | North Antrim | Отстранен от DUP за то, что он не раскрыл финансовые интересы правительства Шри-Ланки, а затем отстаивал их. | |||||
4 сентября 2018 г. | Independent | Приостановлено | Отстранено от членства в Палате общин 24 июля на 30 дней, начиная с 4 сентября. | |||||||
21 ноября 2018 г. | Приостановлено | DUP | Восстановлен в Палате общин и DUP. | |||||||
Эндрю Гриффитс | 21 августа 2018 г. | Консерватор | Независимый | Бертон | Отстранен от консерваторов в ожидании расследования ненадлежащего поведения с | |||||
12 декабря 2018 г. | Независимый | Консерватор | Восстановлен. | |||||||
Фрэнк Филд | 30 августа 2018 г. | лейборист | Независимый | Биркенхед | Ушел в отставку от лейбористов. | |||||
2 августа 2019 | Independent | Birkenhead Social Justice | Основал новую политическую партию для участия в следующих выборах. | |||||||
Стивен Ллойд | 6 декабря 2018 г. | Либерал-демократы | Независимый | Истборн | Ушел в отставку Либерал-демократы подали в отставку из-за соглашения о выходе из Брексита. | |||||
Фиона Онасанья | 19 декабря 2018 | Трудовой коллектив | Независимый работник | Питерборо | Отстранен от трудовой деятельности после признания виновным в нарушении отправления правосудия. Исключен из профсоюзов в январе 2019 года. Снят с должности 1 мая 2019 года на основании петиции об отзыве. | |||||
Люсиана Бергер | 18 февраля 2019 года | Трудовой кооператив | Изменить Великобританию | Ливерпульское Уэвертри | Уволился из лейбористской партии, ссылаясь на подход партии к Брекситу и антисемитизму. | |||||
4 июня 2019 | Change UK | Independent | Left Change UK следует, чтобы «работать между партиями» и «гибко реагировать». | |||||||
10 июля 2019 | Независимые | Независимые | Сформировали новую политическую группировку. | |||||||
5 сентября 2019 | Независимые | Либерал-демократы | присоединились к либерал-демократам, сославшись на «момент национального кризиса», как наиболее эффективную партию, чтобы остановить Брексит. | |||||||
Энн Коффи | 18 февраля 2019 | лейбористы | Change UK | Stockport | уволились из лейбористов, ссылаясь на подход партии к Brexit и антисемитизму. | |||||
Майк Гейпс | лейбористский кооператив | Change UK | Илфорд Саут | |||||||
Крис Лесли | Кооператив лейбористов | Изменить Великобританию | Восточный Ноттингем | |||||||
Гэвин Шукер | Кооператив лейбористов | Изменить Великобританию | Южный Лутон | |||||||
4 июня 2019 г. | Изменить Великобританию | Независимый | Оставить Изменить Великобританию, чтобы «работать с разными группами» и «гибко реагировать». | |||||||
10 июля 2019 г. | Независимый | Независимый | Образовалась новая политическая группировка. | |||||||
Анджела Смит | 18 февраля 2019 г. | Лейбористская партия | Смена Великобритании | Пенистон и Стоксбридж | Ушла из лейбористской партии, ссылаясь на подход партии к Брекситу и антисемитизму. | |||||
4 июня 2019 | Изменить Великобританию | Независимый | Левый Изменить Великобританию, чтобы «работать между партиями» и «гибко реагировать». | |||||||
10 июля 2019 | Независимый | Независимые | Сформировала новую политическую группировку. | |||||||
7 сентября 2019 года | Независимые | либерал-демократы | перешли на сторону либерал-демократов. | |||||||
Чука Умунна | 18 февраля 2019 года | лейбористы | Изменить Великобританию | Стритхэм | Ушел из лейбористской партии, ссылаясь на подход партии к Брекситу и антисемитизму. | |||||
4 июня 2019 | Change UK | Independent | Left Change UK следует, чтобы «работать с разными партиями» и «гибко реагировать». | |||||||
13 июня 2019 г. | Независимые | Либерал-демократы | Приняли решение не создавать новую политическую партию. | |||||||
Джоан Райан | 19 февраля 2019 г. | Лейбористы | Изменить Великобританию | Энфилд Норт | Уволился из лейбористов, ссылаясь на подход партии к Брекситу и антисемитизму. | |||||
Анна Субри | 20 февраля 2019 года | Консерватор | Смена Великобритании | Брокстоу | Ушла из консерваторов в реакция на его предполагаемый сдвиг в сторону политических правых, например, политику «жесткого Брексита ». | |||||
Хайди Аллен | 20 февраля 2019 г. | Консерватор | Изменение Великобритании | Южный Камбр idgeshire | ||||||
4 июня 2019 г. | Change UK | Independent | Требуется «работать с несколькими сторонами» и «гибко реагировать». | |||||||
10 июля 2019 г. | Independent | Независимые | Образовалась новая политическая группировка. | |||||||
7 октября 2019 г. | Независимые | Либеральные демократы | присоединились к либеральным демократам, сославшись на эффективность работы в команде, отказавшись от статус-кво и остановив брексит. | |||||||
Сара Волластон | 20 Февраль 2019 | Консерватор | Изменение Великобритании | Тотнес | Ушел из состава консерваторов в ответ на предполагаемый переход к политическим правым, таким как политика «жесткого Брексита ». | |||||
4 июня 2019 | Change UK | Independent | Хотели «работать с разными партиями» и «гибко реагировать». | |||||||
14 августа 2019 | Independent | Либерал-демократы | присоединились к либералам чтобы убедить Великобританию «оставаться в центре Европы». | |||||||
Ян Остин | 22 февраля 2019 г. | лейбористы | независимые | Дадли Норт | уволился из лейбористов, обвиняя лидера Джереми Корбина за «создание культуры экстремизма и нетерпимости». | |||||
Крис Уильямсон | 27 февраля 2019 г. | лейборист | независимый | Дерби Норт | отстранен от должности за заявление лейбористов «слишком извиняющихся» в отношении обвинений в антисемитизме. | |||||
26 июня 2019 | Независимый | Трудовой коллектив | Восстановлен. | |||||||
28 июня 2019 г. | Трудовой коллектив | Независимый | Снова приостановлен. | |||||||
Ник Боулс | 1 апреля 2019 года | Консерватор | Независимый | Грэнтэм и Стэмфорд | покинули Консервативную партию, заявив, что она отказывается идти на компромисс по поводу Брексита. | |||||
Филлип Ли | 3 сентября 2019 года | Консерваторы | Либеральные демократы | Брэкнелл | Ушел из Консервативной партии из-за ее позиции по Брекситу и сдвинулся вправо. | |||||
Гуто Бебб | Консерватор | Независимый | Аберконви | Отстранен от консерваторов после голосования против правительства ходатайство о том, чтобы позволить парламенту контролировать бумагу с приказом, чтобы внести законопроект, предотвращающий Брексит без сделки. | ||||||
Кеннет Кларк | Консерват ive | Индепендент | Рашклифф | |||||||
Дэвид Гок | Консерватор | Индепендент | Юго-Западный Хартфордшир | |||||||
Джастин Гриннинг | Консерватор | Индепендент | Патни | |||||||
Доминик Грив | Консерватор | Независимый | Биконсфилд | |||||||
Филип Хаммонд | Консерватор | Независимый | Раннимид и Вейбридж | |||||||
Оливер Летвин | Консерватор | Независимый | Западный Дорсет 4420>Энн Милтон | Консерватор | Индепендент | Гилфорд | ||||
Рори Стюарт | Консерватор | Индепендент | Пенрит и Бордер | |||||||
Сэм Джима | Консерватор | Индепендент | Восточный Суррей | |||||||
14 сентября 2019 г. | Независимые | либерал-демократы | присоединились к либеральным демократам, сославшись на институты и демократию Великобритании. | |||||||
Антуанетт Сандбах | 3 сентября 2019 г. | Консерватор | Индепендент | Эддисбери | Отстранен после голосования против правительства (см. Выше). | |||||
31 октября 2019 г. | Независимые | либерал-демократы | присоединились к либеральным демократам, сославшись на прогрессивные либеральные ценности центра и две основные партии, «скатывающиеся к двум крайностям». | |||||||
Ричард Беньон | 3 сентября 2019 года | Консерватор | Независимый | Ньюбери | Отстранен от консерваторов 3 сентября после голосования против правительства, в связи с предложением разрешить парламенту контролировать распорядительный документ, чтобы внести законопроект предотвратить Брексит без сделки. . Кнут восстановлен 29 октября одновременно после встречи с премьер-министром; отказался от участия на следующих выборах или согласился поддержать свое Соглашение о выходе в случае переизбрания. | |||||
29 октября 2019 г. | Независимый | Консерватор | ||||||||
Стив Брайн | 3 сентября 2019 г. | Консерватор | Независимый | Винчестер | ||||||
29 октября 2019 г. | Независимый | Консервативный | ||||||||
Алистер Берт | 3 сентября 2019 г. | Консерватор | Независимый | Северо-Восточный Бедфордшир | ||||||
29 октября 2019 г. | Независимый | Консервативный | ||||||||
Грег Кларк | 3 сентября 2019 г. | Консерватор | Независимый | Танбридж Уэллс | ||||||
29 октября 2019 г. | Независимый | Консерватор | ||||||||
Стивен Хаммонд | 3 сентября 2019 г. | Консерватор | Независимый | Уимблдон | ||||||
29 октября 2019 г. | Независимый | Консервативный | ||||||||
Ричард Харрингтон | 3 сентября 2019 г. | Консервативный | Индепендент | Уотфорд | ||||||
29 октября 2019 г. | Индепендент | Консерватор | ||||||||
Марго Джеймс | 3 сентября 2019 г. | Консерватор | Независимый | Стоурбридж | ||||||
29 октября 2019 г. | Независимый | Консервативный | ||||||||
Кэролайн Ноукс | 3 сентября 2019 г. | Консервативный | Независимый | Ромси и Саутгемптон-Норт | ||||||
29 октября 2019 г. | Индепендент | Консерватор | ||||||||
Николас Сомс | 3 сентября 2019 г. | Консерватор | Независимый | Средний Сассекс | ||||||
29 октября 2019 | Индепендент | Консерватор | ||||||||
Эд Вайзи | 3 сентября 2019 | Консервативная | Независимая | Вонтажная | ||||||
29 октября 2019 | Независимая | Консервативная | ||||||||
Эмбер Радд | 7 сентября 2019 года | Консервативная | Независимая | Гастингс и Рай | подали в отставку, заявив, что выход из ЕС по соглашению больше не является основной целью правительства Его Величества, и возражение против отмены выбора из «21». | |||||
Майк Хилл | 22 сентября 2019 г. | лейборист | Независимый | Хартлпул | Отстранен от должности по обвинению в сексуальных домогательствах. | |||||
21 октября 2019 г. | Независимый | Трудовой коллектив | Восстановлен после обвинений в сексуальном домогательстве | |||||||
Стивен Хепберн | 7 октября 2019 г. | Лейбористская партия | Независимый | Джарроу | Отстранен от должности из-за обвинений в сексуальных домогательствах. | |||||
Луиза Эллман | 17 октября 2019 г. | Лейбористский кооператив | Независимый | Ливерпуль-Риверсайд | Ушел из лейбористов из-за антисемитизма в партии, заявив, что Джереми Корбин «не подходит» для того, чтобы стать премьер-министром. | |||||
Кейт Ваз | 31 октября 2019 | Трудовые отношения | Приостановлены | Восточный Лестер | Отстранены от членства в Палате общин на 6 месяцев после того, как Комитет по стандартам палаты общин обнаружил, что он «выразил готовность» покупать кокаин для секс-работников. | |||||
Джон Беркоу. | 4 ноября 2019 г. | Спикер | Вакант | Бэкингем | Ушел с поста спикера через десять лет и в качестве члена парламента. | |||||
Линдси Хойл | лейборист | Спикер | Чорли | Избран и утвержден королевской властью в качестве спикера после девяти лет работы в качестве председателя правления «Пути и средства». |
Большинство рассчитывается как выше.
Дата | Событие | Большинство | Con | DUP | Lab | SNP | LD | SF | PC | Grn | CUK | TI | BSJP | Спикер | Ind | Отстранено | Вакантно |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 июня 2017 г. | Открытие парламента | 13 | 317 | 10 | 262 | 35 | 12 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
10 июля 2017 г. | Моррис отстранен от консерваторов | 11 | 316 | 2 | |||||||||||||
25 октября 2017 г. | О'Мара отстранен от труда | 261 | 3 | ||||||||||||||
2 ноября 2017 г. | Хопкинс отстранен от труда | 260 | 4 | ||||||||||||||
3 ноября 2017 г. | Элфик отстранен от консерваторов | 9 | 315 | 5 | |||||||||||||
23 ноября 2017 г. | Льюис отстранен от трудовых отношений | 259 | 6 | ||||||||||||||
12 декабря 2017 г. | Моррис повторно допущен к консерваторам | 11 | 316 | 5 | |||||||||||||
2018 | |||||||||||||||||
Дата | Событие | Большинство | Con | DUP | Лаборатория | SNP | LD | SF | PC | Grn | CUK | TI | BSJP | Динамик | Ind | Подвешенный | Вакант |
8 января 2018 | Макэлдафф отстранен от должности Шинн Фейн | 11 | 316 | 10 | 259 | 35 | 12 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | |||
16 января 2018 г. | Макэлдафф (Инди) уходит с должности | 5 | 1 | ||||||||||||||
30 апреля 2018 г. | Вудкок отстранен от трудовых отношений | 258 | 6 | ||||||||||||||
3 мая 2018 | Бегли побеждает на дополнительных выборах У Тайрона для Шинн Фейн | 7 | 0 | ||||||||||||||
9 мая 2018 года | Александр (лейборист) уходит с должности | 12 | 257 | 1 | |||||||||||||
14 июня 2018 года | Даби побеждает на дополнительных выборах Льюишама Э. от лейбористов | 11 | 258 | 0 | |||||||||||||
3 июля 2018 г. | О'Мара повторно принят в лейбористы | 259 | 5 | ||||||||||||||
12 июля 2018 г. | O ' Мара уходит из лейбористской партии | 258 | 6 | ||||||||||||||
24 июля 2018 года | Пейсли отстранена от DUP | 9 | 9 | 7 | |||||||||||||
21 августа 2018 года | Гриффитс отстранена от консерваторов | 7 | 315 | 8 | |||||||||||||
30 августа 2018 г. | Филд уходит из отдела труда | 257 | 9 | ||||||||||||||
21 ноября 2018 г. | Пейсли повторно принят в DUP | 9 | 10 | 8 | |||||||||||||
6 декабря 2018 г. | Ллойд уходит из Lib арабские демократы | 11 | 9 | ||||||||||||||
12 декабря 2018 г. | Элфик, Гриффитс возвращены в состав консерваторов | 13 | 317 | 7 | |||||||||||||
19 декабря 2018 г. | Онасанья отстранен от работы | 256 | 8 | ||||||||||||||
2019 | |||||||||||||||||
Дата | Событие | Большинство | Con | DUP | Lab | SNP | LD | SF | PC | Grn | CUK | TI | BSJP | Speaker | Ind | Suspended | Vacant |
17 февраля 2019 | Flynn (Labor) dies | 14 | 317 | 10 | 255 | 35 | 11 | 7 | 4 | 1 | 1 | 8 | 0 | 1 | |||
18 февраля 2019 | Семь депутатов от лейбористской партии уходят чтобы присоединиться к Change UK | 248 | 7 | ||||||||||||||
19 февраля 2019 | Райан покидает Labor for Change UK | 247 | 8 | ||||||||||||||
20 февраля 2019 года | Три консерватора Депутаты присоединяются к Change UK | 8 | 314 | 11 | |||||||||||||
22 февраля 2019 г. | Остин уходит из лейбористской партии | 246 | 9 | ||||||||||||||
27 февраля 2019 г. | Уильямсон отстранен от работы | 245 | 10 | ||||||||||||||
1 апреля 2019 | Боулс уходит из состава консерваторов | 6 | 313 | 11 | |||||||||||||
4 апреля 2019 | Джонс побеждает на дополнительных выборах в Ньюпорт-Уэст от лейбористов | 5 | 246 | 11 | 0 | ||||||||||||
1 мая 2019 года | Онасанья (Инди) удален петицией об отзыве | 6 | 10 | 1 | |||||||||||||
4 июня 2019 года | Шесть депутатов покинули Change UK, стали независимыми | 5 | 16 | ||||||||||||||
6 июня 2019 | Forbes побеждает на дополнительных выборах в Питерборо от лейбористов | 5 | 247 | 0 | |||||||||||||
13 июня 2019 | Умунна (Индиана) присоединяется к либеральным демократам | 12 | 15 | ||||||||||||||
21 июня 2019 г. | Дэвис (Con) удален после петиции об отзыве | 4 | 312 | 1 | |||||||||||||
10 июля 2019 г. | Пять независимых депутатов парламента от Независимых | 5 | 10 | ||||||||||||||
22 июля 2019 | Элфик отстранен от консерваторов | 2 | 311 | 11 | |||||||||||||
1 августа 2019 | Доддс побеждает на выборах Брекон и Рэднор for Lib Dems | 1 | 13 | 0 | |||||||||||||
2 августа 2019 года | Поле формирует BJSP | 1 | 10 | ||||||||||||||
15 августа 2019 года | Волластон (Индиана) присоединяется к либеральным демократам | 14 | 9 | ||||||||||||||
3 сентября 2019 г. | Ли (Con) присоединяется к Lib Dems; 21 Con MP становятся ID | -43 | 289 | 15 | 30 | ||||||||||||
5 сентября 2019 | Бергер (Независимые) присоединяется к Lib Dems | 16 | 4 | ||||||||||||||
7 сентября 2019 | Радд уходит из Cons; Смит (TI) присоединяется к Lib Dems | -45 | 288 | 17 | 3 | 31 | |||||||||||
14 сентября 2019 | Gyimah (Ind) присоединяется Либ Демс | 18 | 30 | ||||||||||||||
22 сентября 2019 | Хилл отстранен от трудовой деятельности | 246 | 31 | ||||||||||||||
7 Октябрь 2019 г. | Хепберн отстранен от работы в лаборатории; Аллен (TI) присоединяется к Lib Dems | 245 | 19 | 2 | 32 | ||||||||||||
16 октября 2019 | Эллман уходит из лейбористской партии | 244 | 33 | ||||||||||||||
21 октября 2019 г. | Hill повторно принят в трудовую деятельность | 245 | 32 | ||||||||||||||
28 октября 2019 г. | Манн (лейборист) освобождает место на возвышении до лордов | -44 | 244 | 1 | |||||||||||||
29 октября 2019 | 10 индейцев восстановили хлыст Con | -24 | 298 | 22 | |||||||||||||
31 октября 2019 | Сандбах в LD; ВАЗ приостановлено | -23 | 243 | 20 | 21 | 1 | |||||||||||
4 ноября 2019 | Беркоу (спикер) освобождает место; Хойл избран спикером | 242 | 2 | ||||||||||||||
Дата | Событие | Большинство | Con | DUP | Лаборатория | SNP | LD | SF | PC | Grn | CUK | TI | BSJP | Спикер | Ind | Отстранен | Вакант |