2013–2015Йовил Таун 35(1)
2016–2017GAIS 18(2)
2017Челтнем Таун 16(0)
2017–Торки Юнайтед 108(3)
* Сен Матчи за клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и правильно по состоянию на 18:58 9 сентября 2019 г. (UTC)

Лиам Ллойд Дэвис (родился 23 ноября 1986 г.) - английский профессиональный футболист кто играет за Национальную лигу клуб Торки Юнайтед.

Ковентри Сити

Дэвис присоединился к Ковентри Сити в качестве 16-летнего стажера из академии Фулхэма. Он дебютировал в Ковентри 24 сентября 2005 года в возрасте 18 лет в матче за звание Футбольной лиги против Халл Сити на Ricoh Arena. В марте 2006 года Дэвису предложили новый контракт, и через два месяца он подписал новый контракт.

Затем Дэвис провел начало кампании 2006–2007 годов в аренде в команде Второй футбольной лиги Питерборо Юнайтед 14 сентября 2006 года. Через два дня после подписания контракта с клубом Дэвис дебютировал в Питерборо Юнайтед, где он поставил цель для Тревора Бенджамина забить победный гол против Суиндон-Таун. Время, проведенное за «Питерборо Юнайтед», позволило ему продлить ссуду еще на месяц. Сыграв 7 игр, Дэвис был исключен из основной команды и закончил свой период аренды в «Питерборо Юнайтед» и долгое время находился в стороне из-за травм.

Вернувшись в свой родительский клуб, Дэвис впервые появился в сезон 2006–07, начиная с начала всей игры, 17 марта 2007 года одержал победу со счетом 4: 1 над Барнсли. Он вернулся в игру в трех матчах первой команды за Ковентри под командой Иэна Дауи в конце сезона и подписал новый годовой контракт с клубом в мае 2007 года.

С момента приезда в Мидлендс он быстро прогрессировал, но травмы ограничили его прогресс в первой половине. сезона 2007–08. Однако впечатляющее появление на замену в матче 2–1 в более чем Ипсвич Таун в декабре побудило к продолжительному бегу в сторонке, как на левом фланге, так и в непривычной роли на левом защитнике.

В конце сезона 2007/08 Дэвису сказали, что его контракт не будет продлен, и он может найти новый клуб, о чем тогдашний менеджер Крис Коулман не думал он будет регулярно фигурировать в своих планах.

Нортгемптон Таун

Затем Дэвис подписал двухлетний контракт с Первой футбольной лигой стороной Нортгемптон Таун 6 июня 2008 года.

Дэвис дебютировал в Нортгемптон-Тауне, где он стартовал и отыграл 78 минут, победив 4–2 над Челтнем Таун в первом матче сезона. Пропустив один матч, он забил свой первый гол в Нортгемптон Таун, всего через 25 минут после выхода на замену, в поражении со счетом 3: 2 против Хаддерсфилд Таун 20 сентября 2008 года. К концу 2008 года, Дэвис добавил еще два гола, которые были забиты против Лидс Юнайтед и Лейтон Ориент. Его четвертый гол в сезоне был забит 24 января 2009 года в результате победы 5–1 над Крю Александрой. Несмотря на травмы, полученные позднее в сезоне 2008–09, он закончил свой первый сезон, сыграв тридцать три матча и забив четыре раза во всех соревнованиях.

Перед сезоном 2009–10 Дэвис получил травму плюсневой кости во время предсезонного тура. Он оставался в стороне, пока не вернулся в строй из-за травмы в матче за резерв в середине октября. Он вернулся в основную команду 31 октября 2009 года, выйдя на замену во втором тайме, проиграв со счетом 1: 0 против Torquay United. Однако его возвращение было недолгим, когда он снова перенес «повторный стрессовый перелом стопы». Лишь 9 февраля 2010 года он вернулся в основную команду после травмы, выйдя на замену во втором тайме в победе со счетом 4: 0 над Аккрингтоном Стэнли. В результате, второй сезон Дэвиса ограничил его выступлениями только 46 за два сезона, но он показал проблески своего таланта, забив голы против Гримсби Таун и Моркамба в течение 2009 года. / 10 сезон.

Несмотря на то, что в сезоне 2009–10 Дэвис пропустил большую часть сезона из-за травм, в июне 2010 года Дэвис подписал продление контракта на один год. В сезоне 2010–11 Дэвис сыграл свой первый матч из-за травмы в игра открытия сезона, победа со счетом 3: 0 над Торки Юнайтед. Тем не менее, он был исключен из команды после публичной драки с менеджером в матче против Йовил Таун и его собственной травмы. В этом сезоне «Нортгемптон Таун» обыграл гигантов Премьер-лиги Ливерпуль на Энфилде, где Дэвис показал результат, получивший признание клубов в высших лигах. Затем Дэвис забил свой первый гол в сезоне 26 октября 2010 года в проигрыше 3–1 против Ипсвич Таун в третьем раунде Кубка Лиги. Тем не менее, Дэвис был удален всего за девять минут до игры при поражении со счетом 4: 1 против Барнета 20 ноября 2010 года. После этого Дэвис начал играть в защите и помог клубу с тремя голами. - Таблицы с 30 октября по 13 ноября 2010 года. Большую часть сезона он играет на позиции левого защитника. Несмотря на снижение травм в конце сезона, Дэвис забил два гола позже в этом сезоне против Ротерхэм Юнайтед и Стивенэйджа.

13 мая 2011 года было объявлено, что Дэвис покинет Нортгемптон на стадионе конец его контракта.

Оксфорд Юнайтед

29 июля 2011 года Дэвис подписал годовой контракт с Оксфорд Юнайтед.

Дэвис дебютировал в Оксфорд Юнайтед, сделав свой первый начать и играть всю игру, проиграв 1: 0 против Ротерхэм Юнайтед в первом матче сезона. Только 3 сентября 2011 года он забил свой первый гол «Оксфорд Юнайтед» в поражении от Крю со счетом 3–1. Затем 17 сентября 2011 года он снова забил гол, победив со счетом 2: 0 над Барнетом. С этого момента он быстро зарекомендовал себя в основном составе, играя в защите. К концу 2011 года он провел двадцать четыре матча во всех соревнованиях, несмотря на удаление с поля против Cheltenham Town 26 ноября 2011 года, в котором он отбыл дисквалификацию на два матча и отсутствовал по причине фитнеса. Дэвис продолжал оставаться в основном составе основной команды, что привело его к продлению контракта на один год в феврале 2012 года. В своем первом сезоне в «Оксфорд Юнайтед» Дэвис сыграл сорок шесть матчей и забил два гола. соревнования.

В преддверии сезона 2012–13 Дэвис, однако, получил травму паха в результате операции, которая не смогла устранить травму в конце сезона 2011–12. Так продолжалось до 6 ноября 2012 года, когда он вернулся из первой команды после травмы, выйдя на замену во втором тайме, проиграв 3–2 против Дагенхэм и Редбридж. Это последовало против Торки Юнайтед 10 ноября 2012 года, когда он сделал свой первый старт при ничьей 0: 0. Однако его возвращение было недолгим, так как он четыре раза был исключен из игры. Тем не менее, Дэвис продолжал оставаться основным игроком основной команды, играя в атакующей роли. Лишь 12 февраля 2013 года он забил свой первый гол в сезоне, проиграв 2: 1 против Флитвуд Таун. В конце сезона 2012–13 Дэвис провел двадцать семь матчей и забил один раз во всех соревнованиях.

Находясь среди игроков, с которыми его контракт в конце сезона 2012–13, Дэвис был среди нескольких игроков, которых клуб освободил.

Йовил Таун

После Проведя время на испытаниях с Бирмингем Сити, Дэвис подписал двухлетний контракт с новой командой Championship Yeovil Town. Он дебютировал в Йовил Таун в качестве замены во втором тайме в их победе со счетом 1: 0 над Миллуоллом 3 августа 2013 года. Свой первый гол за Йовил он забил 5 октября 2013 года, проиграв 4: 1. против Мидлсбро. Вскоре Дэвис получил регресс из-за травм и несколько недель отсутствовал в основной команде. Он провел тридцать матчей, забив один раз, в сезоне 2013–14, когда Йовил вылетел в низшую лигу.

Вскоре после начала сезона 2014–15 Дэвис сломал запястье, из-за которого он не выходил из игры в течение месяца. Хотя он вернулся в первую команду в сентябре, он продолжал страдать от травм, из-за чего он отсутствовал в основной команде большую часть сезона. Он сыграл всего девять матчей за весь сезон 2014–2015 годов и покинул клуб после перехода во вторую лигу.

GAIS

В преддверии сезона 2016, Дэвис подписал контракт со шведской Superettan стороной GAIS. Он забил в своем дебютном матче в GAIS, победив со счетом 2: 0 И.К. Фрей. В течение всего 2016 года он сыграл 18 матчей, забил дважды и был освобожден клубом в конце сезона.

Cheltenham Town

30 января 2017 года Дэвис подписал короткое срочный контракт с Cheltenham Town. Он дебютировал на следующий день, сыграв всю победу 3–2 над Luton Town. Дэвис сыграл за клуб шестнадцать матчей, но был освобожден в конце сезона 2016–2017.