Главный тренерРик Пикул
История франшизы
2004–201 гг. 1Lucan-Ilderton Jets
2011–2014Komoka Classics

Команда Komoka Classics была старшей командой хоккея с шайбой. из Комока, Онтарио, Канада. Они играли в Высшей хоккейной лиге Атлетической ассоциации Западного Онтарио. Они сбросили карты в 2014 году после победы в чемпионате WOAA Sr. AA.

• 3 Внешние ссылки

Lucan Irish и Ilderton Wildcats были членами Промежуточной лиги WOAA в 1950-х годах. В 1959 году команды объединились в комбинаты Lucan-Ilderton. К 1968 году высший эшелон WOAA присоединился к Хоккейной ассоциации Онтарио, чтобы сформировать Центральную промежуточную хоккейную лигу B, после чего команда сменила название на Jets.

В 1970 году Джетс перешли в хоккейную лигу Южных округов среднего уровня B. В 1971–72 гг. «Джетс» были особенно сильны и ушли из промежуточных лиг, чтобы играть в независимом графике, а затем попытались побороться за Кубок Аллана.

. В 1972 г. «Джетс» присоединились к хоккейной лиге B-класса «Старший Онтарио».. В 1973 году лига стала Континентальной хоккейной лигой для взрослых B. В 1975 году лига была преобразована в Континентальную хоккейную лигу для взрослых. Джетс покинули лигу в 1980 году. Их самые заметные разногласия были с Дарем Хаски и Кембриджскими Хорнетс.

. С 1980 по 2004 год Лукан-Илдертон, казалось, пропал. В 2004 году Jets вернулись в WOAA Senior Hockey League.

Championships

The Jets выиграли чемпионат WOAA Sr. «A» 2004–05, который был их первым сезоном в WOAA. Предыдущие сезоны чемпионата Лукана включали 1945, когда Лукан выиграл титул Промежуточный B, победив Мармора, и в 1955 году, когда Лукан ирландская шестерка выиграл Гранд Чемпионат WOAA 1955 года. Lucan-Ilderton Jets были чемпионами OHA Senior A в 1970 году, победив Napanee Comets в финале, и чемпиона OHA Western Senior B в 1973 году и чемпиона Continental Senior B в 1975 году, победив в обоих случаях Стратфорд Пертс.

Сезон 2006–07

У Лукана-Ильдертона был еще один сильный сезон, он занял второе место в Южном дивизионе с сильным результатом 18–5–1.

Джетс встретятся с Элора Рокс в первом раунде четвертьфинала "AA", и после того, как Лукан выиграет первую игру серии, Элора выиграет три подряд, в том числе два подряд в овертайме, чтобы «Джетс» оказались в ситуации «обязательной победы». Джетс ответили в пятой игре победой 6–5 ОТ, но проиграли в шестой игре, проиграв 6–3 и вылетели из плей-офф.

Сезон 2007–08

У Джетс снова будет очень хороший регулярный сезон, с рекордом 17–7–2, заняв третье место в Южном дивизионе.

Лукан-Ильдертон снова столкнется с Элора Рокс в четвертьфинале "AA", и Джетс проиграют первую игру с близким счетом 4–3. Лукан-Ильдертон упал со счетом 2: 0 в серии после проигрыша 6: 2 на домашнем льду, а затем отстал со счетом 3: 0 после того, как Рокс закрыл Джетс 5-0 в Элоре. Элора завершит зачистку победой со счетом 6–4 в четвертой игре, исключив «Джетс» из плей-офф второй сезон подряд.

Сезон 2008–09

У Лукана-Илдертона будет еще один очень сильный регулярный сезон, с рекордом 15–3–2, 32 очками и вторым местом в Южном дивизионе WOAA.

Джетс открыли постсезонный матч против Монктон Уайлдкэтс, и победитель вышел в плей-офф «АА». Лукан-Ильдертон повел в серии с убедительной победой со счетом 4: 1 в первой игре, однако Wildcats отбивались во второй игре и сравняли счет со счетом 3: 1. В третьей игре Монктон взял на себя лидерство в серии, победив Джетс со счетом 5–4 в овертайме, после чего в четвертой игре одержал победу 1–0 в закрытом матче, в результате чего Лукан-Илдертон проиграл 3–1 в серии. Монктон завершил поражение в пятой игре, победив Джетс 4–2 и отправив Лукана-Ильдертона в плей-офф «А». Лукан-Ильдертон встретится с пиратами Годерича в четвертьфинале "А".

Переехать в Комоку

Летом 2011 года Джетс решили переехать в город Комока.

Рекорд сезона за сезоном

Примечание: GP = количество сыгранных игр, W = победы, L = поражения, T = ничья, OTL = сверхурочные потери, Pts = очки, GF = голы за, GA = Голы против