2010–2011Волендам 0( 0)
* Матчи и голы в старших клубах учитываются только в национальных лигах

Коэн Стам (родился 27 февраля 1987 г.) - голландский бывший профессиональный футболист, игравший на позиции центрального игрока защитник.

Карьера

Стам прошел через молодежные ряды vv SRC из своего родного города Шаген и был подписан на отдел по делам молодежи АЗ. Он так и не продвинулся дальше резервной команды и был отдан в аренду Камбуру Леувардену в сезоне 2006–07. Он дебютировал на профессиональном уровне в Eerste Divisie 1 сентября 2006 года, в выездном матче против VVV-Venlo, который вышел на замену на 76-й минуте. Игра закончилась поражением Камбуура со счетом 3–2.

В следующем сезоне Стэм был отдан в аренду Эредивизи стороне SBV Excelsior. Проведя за «Эксельсиор» всего 7 матчей лиги, кредитный период никогда не считался успешным. Stam был подписан на любительском контракте со стороны Eerste Divisie Stormvogels Telstar 2 сентября 2008 г.