• 3 См. Также
  • 4 Источники
  • 5 Внешние ссылки
Ранние годы

Родился в Кирксвилле, штат Миссури, Даллстрим позже учился в Средней школе Вест-Честер-Ист в Западном Честере, штат Пенсильвания, где получил одну грамоту в футболе. Она была названа All-ChesMont League и заработала вторую команду на всех конференциях в честь ее первого года обучения. После переезда в Фаунтин-Хиллз, Аризона, она училась в Средней школе Фаунтин-Хиллз до конца своей школьной карьеры. Как член команды '88 Sereno Golden Eagles White Club она заработала три титула штата Аризона. Команда также выиграла чемпионат Региона IV в 2003 году и в том же году заняла второе место на национальном уровне. Она также была членом команды Программы олимпийского развития штата Аризона (ODP).

Университет штата Вашингтон

Даллстрим играл за команду Washington State Cougars

Даллстрим посещал Университет штата Вашингтон и закончила свою студенческую карьеру третьим по количеству забитых мячей (30) за женскую футбольную команду Cougars, а также третьим в матчах с несколькими голами (6), очками (76), победными голами (7) и ассистирует (16). Она заняла четвертое место по броскам (198), шестое место в сыгранных матчах (75) и восьмое место в начатых матчах (72).

На первом курсе она была выбрана для участия в U- 20 женских сборных по футболу в тренировочном лагере и зафиксировали шесть бросков за сезон. Будучи второкурсницей в 2007 году, она начала все 19 матчей, забила 10 голов (затем заняла восьмое место в списке результатов одного сезона Cougar) и добавила четыре передачи. Ее три победных гола заняли седьмое место в списке WSU за один сезон. Она была названа All-West Region в журнале Soccer Buzz, а также в первой команде All-Pac-10 и получила почетную награду All-Pac-10 Academic. В юниорском классе Даллстрим участвовала в 16 матчах, в 13 началах и возглавила команду с пятью передачами. Она также была членом сборной США, которая выиграла золотую медаль на Чемпионате мира по футболу среди женщин до 20 лет..

В старшей возрастной группе Даллстрим начал все 22 матча и возглавил «Пумы» с 13 голами и семью передачами (ничья на лидерство по передачам) и 33 очка. Ее голы и передачи заняли четвертое место в списке WSU за один сезон, а очки были третьими. Ее три победных гола заняли седьмое место в списке Кугар за один сезон. «Даллстрим» набрал очко в 10 матчах подряд с 3 сентября по 16 октября, что стало второй по длине полосой в истории школы. Она была обладательницей медали конференции Pacific-10, обладательницей второй команды университетского дивизиона NSCAA и первой команды Западного региона. Ее назвали второй командой Soccer America Pacific Region и второй командой All-Pac-10.

Игровая карьера

Club

Sky Blue FC, 2010

Компания Dallstream была выбрана девятой в общем зачете 2010 WPS Draft от Los Angeles Sol. Когда Sol прекратил работу, Dallstream был назначен на Sky Blue FC в 2010 WPS Dispersal Draft. Она сыграла за команду 12 матчей в сезоне 2010, сыграв в общей сложности 567 минут.

Бостон Брейкерс, 2011

Даллстрим сражается за мяч против Стефани Окс из Washington Spirit на Стадион Starfire 16 мая 2013 г.

В апреле 2011 г. Dallstream была продана Boston Breakers. Она четыре раза выступала за команду, сыграв в общей сложности 212 минут.

Seattle Reign FC, 2013–2019

Даллстрим подписал контракт с Seattle Reign FC на первое выступление. в сезоне NWSL в 2013 году. Она сыграла в 20 из 22 матчей команды в течение сезона 2013, в общей сложности 1296 минут на линии защиты.

Dallstream вернулся к Reign в сезоне 2014. За первую половину сезона команда установила рекорд чемпионата без поражений - 16 игр. В течение 16 игр Reign установил рекорд 13–0–3. Reign финишировал первым в регулярном сезоне, впервые завоевав NWSL Shield. После победы над Washington Spirit 2–1 в полуфинале плей-офф, Reign потерпели поражение со счетом 2: 1 от FC Kansas City в финале чемпионата. «Даллстрим» завершил сезон 2014 года с одной голевой передачей. Она начала в 8 из 15 игр, в которых играла.

Dallstream вышла на пенсию в июле 2019 года.

International

Dallstream была членом United States U -20 женская сборная по футболу, которая выиграла чемпионат мира по футболу среди женщин до 20 лет в Чили, выступая в качестве защитника. Она стартовала в первом матче против Франции. Позже Даллстрим получил травму колена во время третьего матча Соединенных Штатов против Китая и был заменен на правом защитнике на Элли Рид до конца турнира.

В июле 2009 года Даллстрим впервые призвали в женскую сборную США по футболу U-23, а также получила одну голевую передачу в своей первой и единственной игре с U-23. встретиться.