2015LSU (DC / LB)
2016 – настоящее времяAuburn (DC)
Досье главного тренера
Всего9–36

Кевин Стил (родился 17 мая 1958 г.) - тренер по американскому футболу и бывший игрок. Он координатор обороны в Обернском университете. Стил ранее работал координатором защиты в LSU и тренировал внутренних полузащитников в Алабаме. Ранее он был координатором защиты в Университете Клемсона с 2009 до начала 2012 года. С 1999 по 2002 год Стил работал главным футбольным тренером в Университете Бэйлора, составление рекордов: 9–36 в целом и 1–31 в Большой 12 конференции.

• 4 Тренерская карьера главного тренера

Стил три сезона играл в университетском футболе в качестве тренера. полузащитник. Он провел свой первый год в Университете Фурмана, а затем перешел в Теннесси, где он был членом Johnny Majors '1978 и 1979 годов.

Тренерская карьера

Карьера помощника

С 1989 по 1994 год Стил тренировал полузащитников под командой Небраски легенда Тома Осборна. За шесть лет в Линкольне Корнхаскерс выиграл 60-11, участвовал в шести играх с чашами, выиграл четыре чемпионата конференций и выиграл национальный чемпионат 1994 с рекордом 13-0. В то время он тренировал обладателя премии Буткус Трева Альбертса. Он также был помощником тренера в Государственном университете Флориды, Университете Теннесси, Государственном университете Оклахомы и Государственном университете Нью-Мексико. 4 января 2007 года Стил был нанят новым тренером из Алабамы Ником Сабаном в качестве координатора защиты для Багрового прилива.

Каролина Пантерз

В 1995 году Стил перешел в НФЛ в качестве тренера полузащитников в Каролина Пантерз. Под руководством главного тренера Дом Каперса "Пантеры" во втором сезоне (1996) вышли на игру за звание чемпиона NFC.

Хорошо известный момент произошел в прошлом году Стила в Каролине. Защитник Кевин Грин напал на Стила во время жаркой дискуссии, схватив тренера за одежду. Инцидент был запечатлен в прямом эфире телевидения. Стил не стал мстить.

«Футбол - эмоциональная, агрессивная игра, - сказал Стил. «Эти парни там дерутся. Кевин - хороший человек. Мы говорили об этом и работали над этим. Это все, что я могу сказать об этом».

Карьера главного тренера

Стил был главным тренером в Бэйлорском университете с 1999 по 2002 год. Его рекорд был 9–36 (1–31 на конференции «Большой 12»).

В первом сезоне Стила (1999) Бейлор закончил с результатом 1–10 (худший показатель школы с 1969 года). В течение сезона 1999 года команда Бэйлора Стила принимала участие в том, что ESPN.com назвал одним из 10 худших тренерских решений. Решение было принято, когда он выбрал бег, а не встать на колени, когда Бэйлор лидировал и владел мячом в последние 12 секунд игры, а у их соперника, UNLV Rebels, не было тайм-аутов. Последовавшая за этим нащупывание Бэйлора и возвращение UNLV для приземления дали повстанцам шокирующую победу.

Второй сезон Стила начался с 2–1 рекорда вне конференции, но за ним последовали восемь поражений «большой 12» подряд, лишь на одно меньше, чем 24 балла. Особенно тяжелый период в октябре привел к тому, что «Медведи» закрылись в трех играх подряд (последней из которых было поражение со счетом 59–0 в «Небраске», где «Хаскерс» вели 38–0 после первой четверти). Частично неприятности BU в нападении были вызваны травмой ключицы в конце сезона, которую он объявил в межсезонье трансфертному квотербеку JUCO Грегу Цицеро, который был травмирован во второй игре сезона. Третий сезон Стила в 2001 году начался со счета 2–0 (включая захватывающую победу в овертайме над Нью-Мексико).

У четвертого сезона Стила (2002) было ужасное начало. На день открытия Бэйлор поехал в Беркли, чтобы играть Калифорния. Поскольку в прошлом году Кэл закончил со счетом 1–10, многие сочли этот матч удачным. Однако Кэл (который, как выяснилось, значительно улучшился в 2002 году) немедленно взял на себя управление игрой, выйдя вперед со счетом 35–0 и стремясь к победе со счетом 70–22. Хотя команда сплотилась после поражения и выиграла три из следующих четырех игр (последняя победа со счетом 35–32 над Канзасом для первой победы Стила на конференции Большой 12), они не смогли сохранить темп, проиграв следующую. четыре игры конференции с большим отрывом, и Стил был уволен после четвертой (поражение 62–11 от Texas Tech ). После увольнения Стил решил закончить сезон и продолжил в качестве главного тренера в последних трех играх сезона, все проиграв. Стила сменил тренер Гай Моррис.