Бристоль Сити
2018–2020Бристоль Сити 17(0)
2020–Брайтон энд Хоув Альбион 0(0)
2018 -Англия до 17 лет 11(8)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и верны по состоянию на 13 июля 2020 года. ‡ Количество матчей за сборные и голы верны по состоянию на 11 мая 2019 года

Кэти Робинсон (родилась 8 августа 2002 г.) - английский профессиональный футболист, играющий нападающим за FA WSL клуб Брайтон энд Хоув Альбион.

• 1.1 Бристоль Сити
    • 1.2 Брайтон энд Хоув Альбион
    • 2.1 Молодежная карьера
  • 3 Статистика карьеры
  • 4 Рекомендации

Бристоль К

Робинсон прошел карьеру в академии Бристоль-Сити. Она дебютировала в составе взрослого клуба «Бристоль Сити» 14 октября 2019 года, заменив на 83-й минуте Джульетт Кемппи в поражении со счетом 1: 0 от Бирмингем Сити в WSL.. Робинсон забила свой первый гол в карьере 5 декабря 2018 года, победив со счетом 5: 2 над командой второго уровня Астон Вилла в Кубке лиги. После двух сезонов Робинсон отказался от продления контракта с Бристолем и ушел в конце сезона 2019–20.

Брайтон энд Хоув Альбион

13 июля 2020 года Робинсон перешел в Брайтон. Хоув Альбион, подписав свой первый профессиональный контракт в процессе.

Робинсон представляла Англию на до 17 уровень. Робинсон дебютировала в Англии до 17 лет 19 сентября 2018 года, заменив на 67-й минуте Фрэн Стейблс во время квалификации чемпионата УЕФА среди девушек до 17 лет, забив третий гол сборной Англии со счетом 6: 0. против Молдовы в Кишиневе.

По состоянию на матч, сыгранный 13 июля 2020 года.