2011 –2015Ингольштадт 04 44(5)
2015–2017Бавария Мюнхен II 59(27)
2017–2019Майнц 05 II 66(34)
2019–Türkgücü München 4(1)
* Матчи и голы за взрослые клубы засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 00:05 31 июля 2019 г. (UTC)

Карл-Хайнц Лаппе (родился 14 сентября 1987 г.) - немецкий футболист, который играет в качестве нападающего в команде Türkgücü München.

Лаппе играл в Баварии Мюнхен молодежная система, но была освобождена в молодом возрасте и продолжила карьеру в любительском футболе в Баварии. В январе 2009 года он подписал контракт с FC Ingolstadt 04, чтобы играть за резервную команду в Bayernliga, и забил в своем дебютном матче, четвертый в матче 5–1. победить «Мемминген» после того, как он вышел на замену Ивану Сантини. Он закончил сезон 2008–09 с восемью голами в тринадцати матчах за «Ингольштадт II», став совместным лучшим бомбардиром команды с Стефаном Мюллером.

Лаппе был лучшим бомбардиром команды в сезоне 2009–10 (17 голов) и в сезоне 2010–11 (13 голов), поскольку они заняли второе место после ФК Исманинг - этого достаточно, чтобы заработать переход в Региональную лигу, поскольку Исманинг отказался от возможности подняться. «Ингольштадт-2» финишировал на седьмом месте в сезоне 2011–12, при этом Лаппе забил 18 голов - больше, чем кто-либо другой в дивизионе. Это принесло ему вызов в основной состав - он четыре раза выступал в 2. Бундеслига, его дебют в качестве замены Ахмеда Акаиши в поражении со счетом 2: 0 против TSV 1860 Munich в ноябре 2011 года.

Лаппе не участвовал в первая команда Ингольштадта в начале сезона 2012–13, но много забила за резерв, теперь в Региональной лиге Бавария после реструктуризации лиги. За 21 гол до зимнего перерыва он вернулся в основной состав и сразу же повлиял на него, забив первый гол в победе со счетом 2: 0 над ФСВ Франкфурт, своей первой 2-й бундеслигой. Цель.