2016–2017Северная Каролина 42(1)
2018Ф.Ф. Джаро 23(3)
2019–Эдмонтон 19(0)
2012–Тринидад и Тобаго 7( 0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и корректны по состоянию на 20:57, 6 сентября 2020 г. (UTC). ‡ Количество голов и голов для национальных сборных корректно по состоянию на 19:35, 16 мая 2017 г. (UTC)

Карим Мозес (родился 11 февраля 1990 г.) - тринидадский профессиональный футболист, который играет за канадский клуб ФК Эдмонтон в качестве защитника.

• 3 Стиль игры
  • 5 Рекомендации

Родился в Морванте, Моисей играл за Joe Public, St. Ann's Rangers и North East Stars в TT Pro League.

В 2014 году Моисей сделал свой первый переезд за границу, подписав контракт со стороной Североамериканской футбольной лиги ФК Эдмонтон.

В 2016 году Моисей подписал контракт с Каролина РейлХокс. Он не был нанят ФК Северная Каролина на сезон 2018 года.

8 апреля 2018 года Мозес подписал контракт с финской Икконеном стороной ФФ Яро на сезон 2018 года.. В том сезоне он сыграл 23 матча и забил три гола.

31 января 2019 года Мозес подписал контракт с Эдмонтоном на второй период. В своем ответном сезоне он сыграл пятнадцать матчей, в том числе одиннадцать стартов.

Моисей заработал шесть матчей за Тринидад и Тобаго в период с 2012 по 2013 год. Он получил седьмой матч. в отборочном матче чемпионата мира против Мексики в 2017 году.