Национальная команда
2013–2017 гг.Māori All Blacks 4(5)
2016–2017Новая Зеландия 10(0)
Верно по состоянию на 28 апреля 2019 г.

Кейн Сет Хеймс (родился 28 августа 1988 г.) был новозеландским ковриком. от союза player. Опора, он представлял Тасман на уровне провинции с 2015 по 2017 год, а также играл за Залив изобилия с 2013 по 2014 год и за All Blacks в 2016 и 2017 годах. Хеймс не играл в регби с 2017 года из-за травмы.

• 1 Карьера
    • 1.1 Международный
  • 2 Ссылки
  • 3 Внешние ссылки
Карьера

В Super Rugby Хеймс сыграл два сезона за Highlanders в 2014 и 2015 годах, прежде чем перейти в Chiefs на соревнованиях 2016 года. Хеймс стал постоянным игроком команды Chiefs и в 2017 году играл за них почти во все игры. Однако из-за симптомов сотрясения мозга в 2018 году он не участвовал ни в каких матчах Super Rugby.

Международный

Партнерская программа на Нгай Тухо и Нгати Пору, Хамес впервые появился в составе Māori All Blacks в 2013 году. Хамес начал выступать за Maori All Blacks против Британские и ирландские львы в 2017 году играли хорошо, пока он не был заменен на 62-й минуте в игре Hurricanes. Крис Ивс.

Он дебютировал за сборную Новой Зеландии, All Blacks, в 2016 году сошёл со скамейки запасных в первом тесте против Австралии. Хеймс снова не был выбран в All Blacks до чемпионата по регби 2017 года, где он был вызван на замену травмированному Уятту Крокетту. Хеймс вышел со скамейки запасных в победе над Австралией со счетом 35–29 во втором тесте на Кубок Бледислоу за год, заменив Джо Муди. Муди был травмирован в первом за год тесте против Аргентины, поэтому Хеймс стартовал в первом тесте против ЮАР, который стал рекордной победой со счетом 57: 0, худшим поражением ЮАР в истории.

Хеймс был заменен на 38-й минуте третьего теста Кубка Бледислоу против Австралии после серьезного удара головой, и его заменил Крокетт. Испытание закончилось поражением 23–18. Хеймс быстро оправился от травмы, чтобы начать матч против «Варваров» в Твикенхэме и начал все три теста в конце года, закончив сезон 2017 года, возможно, лучшим выступлением в его карьере против Шотландии в матче 22–17. победа, а также 60-минутное выступление против Уэльса в победе 33–18.