2006Уимблдон
2006–?Лезерхед
* Матчи и голы в старших клубах засчитываются только для национальных лиг

Джо Ш Иерин (родился 8 ноября 1977 г. в Хаммерсмит, Лондон ) - английский бывший профессиональный футболист, игравший в Премьер-лиге для Челси и в Футбольной лиги для AFC Борнмут.

Ширин начал свою карьеру в качестве стажера с Челси, став профессионалом в августе 1996 года. Он дебютировал в лиге, заменив на последней минуте Джанфранко Дзола в матче 1– 0 побед на выезде против Уимблдона 22 апреля 1997 года. Игра закончилась через минуту после его вступления в игру, и это оказалось его единственным выступлением за «Челси», что дало ему рекорд самого короткого Премьера. Лига карьера.

Он покинул «Челси» в феврале 2000 года, перейдя в Борнмут, и забил впечатляющий гол в своем дебютном домашнем матче против Олдхэм Атлетик. Он покинул Дин Корт по обоюдному согласию в октябре 2000 года, перейдя в не-лигу Kingstonian. Летом 2002 года Ширин посетил испытания AFC Wimbledon и был назначен капитаном вновь сформированной команды. Он стал неизменным фаворитом болельщиков, когда Доны поднялись по пирамиде вне лиги. Он ушел в июне 2005 года, забив 35 голов в 85 матчах за первую команду, присоединившись к Кройдон Атлетик. Он покинул Кройдон в декабре 2005 года, ненадолго вернувшись в АФК Уимблдон, прежде чем перейти в Лезерхед в 2006 году.

Он был удален с поля в предварительном раунде Кубка Англии против Дартфорда. 1 сентября 2007 г. за нанесение удара кулаком. Лезерхед проиграл матч со счетом 3–0.