2018Бромли (аренда)4(0)
2019Конкорд Рейнджерс 15(5)
2019–2020Дагенхэм и Редбридж 28(3)
2020–Мейдстон Юнайтед 1(1)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и верны по состоянию на 10:15 24 октября 2020 года (UTC)

Жоан Луке Прадос (родился 16 июня 1992 г.) - испанский полупрофессиональный футболист, который играет за английский клуб Maidstone United как левый нападающий.

• 1.1 Начало карьеры
    • 1.2 Хейбридж Свифтс
    • 1.3 Lincoln City
  • 2 Статистика клуба
  • 3 Рекомендации

Начало карьеры

Родился в Барселона, Каталония, Луке провел два года с ФК Барселона в возрасте от 11 до 13 лет. После Барселоны он играл за Дамма и Граменет. Он также участвовал в 2010 Copa del Rey Juvenil с Cornellà, после короткого пребывания в Europa.

Луке начал свою карьеру в составе резервной команды Gramenet , в региональных лигах. 7 июня 2012 года он согласился на контракт с Монтаньеса в четвертом дивизионе, но его сочли избыточным, и он перешел в другую команду лиги Вилассар де Мар.

15 июня 2013 года Луке присоединился к команде четвертого уровня Santboià, но уехал в Sabadell B 21 февраля следующего года. 8 августа 2014 года он подписал контракт с Sant Rafel, все еще находящимся на четвертом уровне, и подписал новый годичный контракт 27 мая 2015 года.

В июле 2016 года Луке присоединился к Ллозетенс, только что вылетевший из Segunda División B.

Heybridge Swifts

В июле 2017 года он был одним из 21 игрока из Испании, Андорры и Аргентины, которые тренировались с английским не входящим в лигу клубом Heybridge Swifts в рамках инициативы, созданной игроком Heybridge Swifts Гиллемом Рамоном. Он записался в клуб, совмещая игровую карьеру с работой официантом в ресторане. Он забил шесть голов за клуб в серии 2017–1818 Кубка Англии.

Болельщики признали его игроком месяца Хейбриджа дважды - в августе и сентябре 2017 года, а также был назван Командой года Истмийской лиги в сезоне 2017–18. Он забил 30 голов за Хейбриджа во всех соревнованиях, в том числе 17 в лиге.

Линкольн Сити

После успешных предсезонных испытаний Луке присоединился к клубу Лиги 2 EFL. Lincoln City по шестимесячному контракту 9 августа 2018 года. 25 августа он дебютировал в профессиональном плане, выйдя на 90-ю минуту, заменив Бруно Андраде в домашней игре со счетом 3: 1. победить Ноттс Каунти. Три дня спустя он забил первый гол за клуб в проигрыше 1: 4 при Блэкберн Роверс в Кубке EFL.

Луке перешел в аренду в Национальную лигу. Бромли 21 сентября 2018 года. После пяти матчей за Бромли он был отозван Линкольном в декабре 2018 года. Он был освобожден Линкольном 2 января 2019 года и подписал контракт с Конкорд Рейнджерс позже в том же месяце. Он переехал в Dagenham Redbridge в мае 2019 года.

В октябре 2020 года его контракт был расторгнут по взаимному согласию, и впоследствии он подписал контракт с Национальной лигой Южной стороны Maidstone United, с помощником менеджера Stones Терри Харрисом, который сыграл важную роль в привлечении Лука в клуб.