Игровое положение (а)Атакующий полузащитник
2020-Зулия 1(0)
Национальная сборная
2011Венесуэла U-20 3(0)
2011–Венесуэла 3(0)
* Количество матчей и голов за взрослые клубы учитывается только в национальных лигах и соответствует 5 февраля 2015 года.

Хесус Альберто Луго Лимпио - футболист из Венесуэлы who p играет роль атакующего полузащитника в команде Зулия и может играть любой ногой.

ФК Арагуа

Луго был с ФК Арагуа с сезона 2008–09. В сезоне 2009–10 он выиграл награду «Молодежь года» от Первого дивизиона Венесуэлы. Его первый гол за Арагуа пришелся на Монагас в ничьей 2: 2 16 августа 2009 года, неделю спустя он забил победный гол Минерос де Гуаяна (1–0), затем он забил оба гола в победе со счетом 2: 1 над Атлетико Эль Вигиа 12 сентября 2009 года. 8 ноября 2009 года он забил компенсированное время (92-я минута), сравняв счет против Эстудиантес-де-Мерида. Луго забил в гостях 3: 1 против Трухильяноса 17 января 2010 года, он забил на 3-й минуте в выездной победе со счетом 3: 2 против Реал Эсппор 25 апреля 2010 года. Он забил победный гол на 79-й минуте (2–1) против Заморы вдали от дома 11 августа 2010 года, в результате чего атакующий полузащитник забил 8 голов в 7 играх, и в следующих двух играх он ничего не сделал. продолжил забивать против Карони в победе со счетом 2: 0 12 сентября 2010 года и снова 3 октября 2010 года против Ансоатеги (4: 2 выездные победы). Луго забил свой первый гол в сезоне 2011–12 против Зулии в выездной победе со счетом 3: 1 11 февраля 2012 года. Его второй гол в сезоне пришелся на домашнюю победу со счетом 2: 1 10 марта 2012 года против Заморы. Он забил свой третий гол против «Минерос де Гуаяна» в ничьей 2–2 на выезде 1 апреля 2012 года, а его четвертый результат пришелся на «Трухильянос» 6 мая 2012 года в поражении 2–1, также на выезде.

International карьера

7 августа 2011 года Луго дебютировал, начав и играя 63 минуты против Сальвадора, проиграв матч 2–1, 11 августа 2011 года он вышел на 73-ю минуту против Гондурас, проигрыш 2–0.