2015Ваасланд-Беверен 6(0)
2016Искья Изолаверде 5(0)
2017USL Dunkerque 4(0)
2017–Ле Пюи Фут 71(2)
* Матчи и голы взрослых клубов засчитываются только для национальных лиг и верны по состоянию на 21:06 31 марта 2020 года (UTC)

Джерри Вандам (родился 8 декабря 1988 г.) - французский профессиональный футболист, играющий s как правый защитник для Championnat National клуб Le Puy Foot 43.

• 1.1 Lille OSC
    • 1.2 Caen ( кредит)
    • 1,3 KV Mechelen
  • 3 Статистика карьеры
  • 4 Рекомендации

Lille OSC

Вандам перешел в Лилль в 2003 году, и играл с молодежными командами Лилля с 2003 по 2007 год, прежде чем начать свою профессиональную карьеру в Лилле, и дебютировал в Лиге 1 за Лилль в победа в матче со счетом 3: 0 над Сент-Этьен, где он вышел на замену на 81-й минуте вместо Роберта Виттека 15 ноября 2008 г. Стадион Lille Métropole.

Кан (аренда)

Вандам согласился присоединиться к Кану в рамках аренды из Лилля на 2011–12 Лига 1 в сезоне и 36 матчей в Лиге 1 из 38 2011–12 матчей Лиги 1 Кана и забил 1 гол. Он дебютировал за Кан в матче Лиги 1 со счетом 1: 0 против Валансьена 6 августа 2011 года на Stade Michel d'Ornano. Он забил свой первый гол за Кан на 82-й минуте после передачи Фредерика Бюло в матче Лиги 1 со счетом 4: 2 от Пари Сен-Жермен на 29 октября 2011 г., в Парк де Пренс. «Кан» вылетел в низшую лигу, набрав 3 очка из-за безопасности в Лиге 1, поскольку Кан финишировал 18-м после окончания сезона 2011–12 Лиги 1.