2019–Барселона 4(0)
2020Шальке 04 (аренда)8(0)
2020–Бенфика (аренда)0(0)
2018–Франция до 20 лет 9(0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 1 июля 2020 г.. ‡ Заголовки и голы национальных сборных верны по состоянию на 19 ноября 2019 г.

Жан-Клер Димитри Роже Тодибо (родился 30 декабря 1999 г.) - французский профессиональный футболист, который играет в качестве центрального защитника в клубе Primeira Liga Benfica в аренде у Барселоны.

Тулуза

Тодибо присоединился к Тулузе в 2016 году из ФК Лес Лилас. Он дебютировал в Лиге 1 19 августа 2018 года против Дерби де ла Гаронн соперников Бордо, сыграв 89 минут в возможной домашней победе со счетом 2: 1. 1 сентября он был удален на 26-й минуте при победе со счетом 2: 1 над Guingamp. Он сыграл десять матчей за клуб и забил один гол, сравняв счет сравнявшись 30 сентября вничью 1: 1 в Ренне.

Барселоне

8 января 2019 года Тодибо достиг соглашения с ФК «Барселона», где он присоединится к ним в бесплатном трансфере в июле 2019 года, когда истекает срок его контракта с «Тулузой». Однако испанская сторона подтолкнула трансфер вперед, и он присоединился к клубу 31 января 2019 года. Он стал 22-м французским игроком, подписавшим контракт с «Барселоной», и получил футболку под номером 6. Он дебютировал за «Барселону» в матче Ла Лиги против SD Huesca 13 апреля при ничьей 0: 0. Он заслужил высокую оценку своей работы.

Шальке 04

15 января 2020 года Тодибо был отдан в аренду Бундеслиге клубу Шальке 04 до конца сезона с возможностью покупки за 25 миллионов евро плюс 5 миллионов евро в качестве дополнений. В марте Тодибо был назван игроком месяца Шальке, по мнению фанатов.

Бенфика

5 октября 2020 года Тодибо присоединился к португальскому клубу первого дивизиона SL Бенфика в ссуде на год с возможностью покупки за 20 миллионов евро.

Тодибо дебютировал на международной арене за Франция до 20 лет 16 ноября 2018 г. в товарищеской жеребьевке 1–1 с Швейцарией в Картахене, Испания.