Номер32
2003–2018Карлайл Юнайтед
2018–2020Карлайл Юнайтед 9(0)
2020–Эвертон 4(0)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и верны по состоянию на 17:04 26 июля 2020 года (UTC)

Джаррад Пол Брантвейт (родился 27 июня 2002 г.) - английский футболист, играющий в качестве центрального игрока. назад для Премьер-лиги клуб Эвертон.

• 1.1 Карлайл Юнайтед
    • 1.2 Эвертон
  • 2 Статистика карьеры

Карлайл Юнайтед

Брантвейт родился 27 июня 2002 года в Карлайл. Он впервые появился на скамейке запасных 16 марта 2019 года в ничьей 1: 1 с Форест Грин Роверс. Он появлялся на скамейке запасных еще в семи матчах подряд второй лиги в том сезоне.

Брантуэйт начал сезон 2019–20 13 раз подряд в матчах второй лиги, а также вышел на скамейку запасных в победе Карлайл Юнайтед со счетом 3: 0 над Барнсли и поражение со счетом 2: 1 от Рочдейла в первом и втором раундах Кубка EFL 2019-20. 19 октября 2019 года Брантуэйт наконец-то дебютировал в Английской футбольной лиге и начал с поражения 2–0 лиги от Plymouth Argyle, сыграв весь матч и получив желтая карточка на 40-й минуте. Он забил свой первый профессиональный гол за Карлайла, когда 12 ноября 2019 года забил в матче EFL Trophy против Моркамба.

Эвертон

13 В январе 2020 года, проведя прорывную кампанию в «Карлайл», Брантуэйт подписал двух с половиной годичный контракт с «Эвертоном», оставив его в клубе до конца июня 2022 года.

Он дебютировал за клуб 12 июля 2020 года, выйдя на замену Лейтону Бейнсу в поражении со счетом 3: 0 против Вулверхэмптон Уондерерс. Он дебютировал дома против Астон Вилла 16 июля 2020 года, выйдя на замену во второй игре подряд, на этот раз за травмированного Мэйсона Холгейта на 16-й минуте.

Брантуэйт начал свою первую игру за «Эвертон» 20 июля 2020 года против Шеффилд Юнайтед после подписания продленного контракта до июня 2023 года, в котором он был назван лучшим игроком матча в победе над «Эвертоном» со счетом 1: 0.. Он оставался в стартовом составе команды в последней игре сезона «Эвертона», проигрывая 1–3 дома против Борнмут.