2019–2020 годыУокинг (аренда)24(2)
2020–Кингс Линн Таун 0(0)
2015Ямайка U23 1(1)
2014Ямайка 4(0)
* Матчи и голы взрослых клубов засчитываются только для национальных лиг и правильно по состоянию на 16:37 25 сентября 2020 г. (UTC). ‡ Количество голов и голов для национальных сборных верны по состоянию на 19:48 18 июня 2019 г. (UTC)

Джамар Кашиф Лоза (родился 10 мая 1994 г.) Ямайка международный футболист , который играет в качестве нападающего за Кингс Линн Таун

Он начал свою карьеру в Норвич Сити и дебютировал в лиге в аренде в Ковентри Сити в ноябре 2013 года. У него также были дополнительные периоды аренды в Лейтон Ориент и Саутенд Юнайтед, перед тем как дебютировать за «Норвич» в Премьер-лиге в последний день сезона 2013–14. Он был отдан в аренду Йовил Таун в январе 2015 года, Стивенеджу в октябре 2015 года и Саутенд Юнайтед в январе 2016 года, прежде чем он был освобожден Норвичем в июне 2016 года.

Норвич Сити и займы

Джамар Кашиф Лоза родился в Арнетт Гарденс в Кингстоне, Ямайка 10 мая 1994 года и в детстве переехал в Соединенное Королевство. Он начал свою карьеру в Норвич Сити после того, как прошел через молодежную команду и выиграл профессиональный контракт. 25 октября 2013 года он присоединился к League One стороне Coventry City по ссуде для молодежи на 28 дней; Менеджер «Sky Blues» Стивен Прессли сказал, что «Джамар очень быстр, но он также очень прямолинеен и очень силен, и он из тех игроков, которые хорошо впишутся в нашу систему». Он дебютировал в Футбольной лиге 2 ноября в победе со счетом 3: 0 над Ноттс Каунти на стадионе Sixfields, на 81-й минуте. заменить на Каллум Уилсон. Coventry Telegraph сообщил, что Прессли планировал поговорить с менеджером «Норвича» Крисом Хьютоном о продлении кредитного соглашения, хотя Лоза в конечном итоге вернулся в свой родительский клуб по истечении исходных 28 дней. 6 января 2014 года он вернулся в Первую лигу по 28-дневной ссуде в Leyton Orient. На следующий день он дебютировал за «О» и помог Мозесу Одубахо забить первый гол Ориент в победе со счетом 2: 0 над Шрусбери Таун на Нью-Луг. Менеджер Рассел Слэйд решил продлить ссуду на второй месяц.

21 марта 2014 года Лоза присоединился к второй лиге команде Саутенд Юнайтед на кредит на один месяц. Он дебютировал против Оксфорд Юнайтед 24 марта, в котором он забил первый гол, выиграл пенальти во второй, а затем забил, что менеджер Фил Браун описал как " великая цель "завершить победу со счетом 3–0. Он дебютировал в первой команде за «Норвич», заменив на 58-й минуте Александра Тетти в поражении со счетом 2: 0 от «Арсенал» на Кэрроу Роуд 11 мая; поражение подтвердило вылет Норвича из Премьер-лиги. Всего он сыграл 12 игр в сезоне 2013–14, семь раз выступая за Саутенд, трижды за Лейтон Ориент и по одному за Ковентри и Норвич.

Он подписал два матча: продление его контракта на год с возможностью еще одного года - в июне 2014 года. 14 января 2015 года Лоза присоединился к команде первой лиги Йовил Таун по ссуде на один месяц. Он сыграл в пяти играх для «Гловерса» Гэри Джонсона. Он сошел со скамейки запасных «Норвича» в Championship 17 марта против Huddersfield Town на стадионе Galpharm и забил свой первый гол за клуб через восемь минут после начала матча. Дополнительное время для обеспечения ничьей 2–2. Он сыграл десять игр в сезоне 2014–15, по пять за Норвич и Йовил.

Лоза присоединился к Тедди Шерингему Лиге 2 Стивенейджу <165 1 октября 2015 года он вернулся в Норвич после двух игр за «Боро» и забил пять голов за молодежь до 21 года против Саутгемптона до 21 года, но тренер Алекс Нил признал, что продвижение клуба в Премьер-лигу уменьшило шансы молодых игроков заработать возможности в первой команде. Он вернулся в «Саутенд Юнайтед», который сейчас находится в первой лиге, в аренде на оставшуюся часть сезона 2015–16 29 января 2016 года. Он был освобожден «Норвичем» по истечении срока его контракта в июне 2016 года.

Не-лига

Лоза проходила испытание в клубе первой лиги Порт-Вейл в июле 2016 года, но не подписала контракт с клубом. 20 октября 2016 года Мейдстон Юнайтед объявил о подписании контракта с Лозой, а вечером 25 октября 2016 года он забил свой первый гол за клуб в ничьей 2: 2 против «Саттон Юнайтед» в Национальной лиге.

5. В октябре 2018 года Лоза присоединился к Национальной лиге Южная сторона Уокинг по трехмесячной ссуде.

19 июня 2019 года, после заклинания с соперниками Биллерикей Таун, Лоза подписал контракт с Челмсфорд Сити. 20 сентября 2019 года Лоза вернулся в Уокинг в аренде до января 2020 года. По окончании этого периода он был продлен до конца сезона. 13 мая 2020 года Челмсфорд объявил об уходе Лозы.

2 июля 2020 года Лоза подписал контракт с Кингс Линн Таун

.

.

.

Лоза дебютировал за Ямайку в ничьей 2–2 с Египет в товарищеском матче по адресу Brisbane Road 4 июня 2014 г.; он вошел в игру как запасной, заменив Саймона Докинза на 84-й минуте. Его назначил главный тренер Винфрид Шефер в составе Ямайки на Карибский кубок 2014 ; Ямайка принимала и выиграла турнир, обыграв Тринидад и Тобаго по пенальти в финале, Лоза сыграл в групповом матче против Мартиники. Он был вызван в команду и забил в своем дебютном матче со счетом 6: 1 на Олимпико Феликс Санчес 24 июня 2015 года в матче квалификации за <19.>Отборочный чемпионат КОНКАКАФ к Олимпийским играм среди мужчин. Он был назван в предварительном списке составов для Золотого Кубка КОНКАКАФ 2015, но не попал в финальный состав.

Стиль игры

В июне 2014 года менеджер Норвич Сити Нил Адамс описал Лозу как «молниеносного игрока, умеющего бегать с мячом, и он доставляет защитникам массу проблем ». В интервью в январе 2015 года Лоза заявил, что «мне нравится бежать сзади. Я люблю забивать голы, но также я позволяю мячу подниматься в ноги и увязываться с игрой».