Джек Хедли Уилсон (родился (1989-12-02) 2 декабря 1989 года, новозеландский регби-союз игрок, в настоящее время играет с Bath в Aviva Premiership. Его обычная позиция - вингер.

• 2 Ссылки
  • 3 Внешние ссылки
Карьера

New Zealand Sevens

В 2012 году Уилсон был включен в тренировочную команду New Zealand Sevens и представлял их во время 2011–12 IRB Sevens Мировая серия, дебютировав на турнире 2012 Hong Kong Sevens в марте того же года.

Bay of Plenty

Он вернулся в команду из 15 человек. версия игры и играл за свою местную команду Bay of Plenty во время 2012 ITM Cup. Он дебютировал за «Залив изобилия», начиная с левого фланга в их поражении в день открытия 37–22 до Таранаки на Маунт Маунгануи. Он провел в общей сложности восемь матчей во время соревнований, пять из которых стартовал, но не смог забить ни одной попытки для своей команды, поскольку они заняли шестое место в соревновании.

сарацины

В конце 2012 года Уилсон перебрался в Англию, чтобы присоединиться к английской премьер-лиге стороне сарацинам. Он дебютировал за сарацин в победе 19–11 над Cardiff Blues в Anglo-Welsh Cup, выйдя на замену в первом тайме и провел еще два матча в в том же соревновании, начав свой матч против Worcester Warriors и играя со скамейки запасных против Sale Sharks.

Он дебютировал в Премьер-лиге Англии во время 2013–2014 гг. сезон. Он дважды выходил на замену против Арлекинс и Лондонских ос, прежде чем получить свой первый старт в их матче против Sale Sharks и отметить это событие своей первой старшей попыткой. для клуба вскоре после перерыва в победе со счетом 24–19. Он повторил свой результативный подвиг в следующем матче против Leicester Tigers, потратив всего пять минут на то, чтобы попасть в протокол, и забил еще одну попытку в финальном раунде матчей на стадии пула - 31– 27 поражений против того же соперника, в общей сложности девять матчей во время соревнований и пять стартовых из них, чтобы помочь своей команде финишировать на вершине журнала. Однако он не участвовал в плей-офф: Сарацины вышли в финал, где проиграли со счетом 24–20 Northampton Saints в дополнительное время. Помимо игры в Премьер-лиге, Уилсон также начал все пять матчей Сарацин в течение турнира 2013–14 LV Cup, забив две попытки, когда команда вышла в полуфинал соревнования.

Уилсон сыграл два матча за Сарацинов в соревновании 2014–15 LV Cup, забив попытку против Арлекинов, но не смог ни разу появиться за команду в турнире 2014–15 Чемпионат Англии.

Акулы

Имея ограниченные возможности в Сарацинах, Уилсон вернулся в южное полушарие перед сезоном 2015 Супер Регби, присоединившись к южноафриканской стороне Sharks в конце 2014 года. Он пять раз выходил на скамейку запасных за Sharks во время турнира и одержал победу со счетом 27–10 над Cheetahs в пятом раунде турнира.