ПозицияКрыло
ГодыКомандаPldTGFGP
1948–51Western Suburbs 28140042
По состоянию на 14 мая 2019 г. Источник:

Джек Уолл был футболистом австралийской лиги регби, игравшим в 1940-х и 1950-х годах. Он играл за Western Suburbs в соревновании Лиги регби Нового Южного Уэльса (NSWRL).

Игровая карьера

Уолл дебютировал в первом классе за Western Suburbs в 1949 году, через год после того, как клуб выиграл свой третий премьерский титул. Вестс финишировал сразу после второстепенных премьер Южный Сидней и вышел в финал. Защита премьер-лиги Веста завершилась в полуфинале, когда они потерпели поражение от Balmain 20-13 на Sydney Cricket Ground с Уоллом, игравшим на фланге.

В следующем сезоне Western Suburbs вышли в финал NSWRL 1950 года против Souths после того, как избавились от Balmain в предварительном финале 28-10, когда Уолл забил гол. В гранд-финале Уолл играл на фланге, а Вестс пошел в перерыв, уступая Саутсу 15-11. Саутс продержался во второй половине, чтобы выиграть матч и занять первое место со счетом 21-15 на Sydney Sports Ground. Уолл закончил 1950 как лучший бомбардир клуба. Уолл покинул клуб в следующем сезоне 1951 года, после того как клуб вышел в финал, но проиграл Мэнли-Уорринга в полуфинале. В следующем году, в 1952 году, Western Suburbs выиграли свой четвертый и последний титул премьер-министра.