2015–2017Лутон-Таун 79(22)
2017–2018Питерборо Юнайтед 44(27)
2018–Дерби Каунти 69(10)
2020–Шеффилд Уэнсдей (аренда)3(0)
* Матчи и голы в старших клубах засчитываются только для национальных лиг и являются правильными по состоянию на 16:03, 24 октября 2020 г. (UTC)

Джек Дэвид Марриотт (родился 9 сентября 1994 г.) - английский профессиональный футболист, который играет в качестве нападающего за Шеффилд Уэнсдей в аренде у клуба Championship Дерби Каунти.

Марриотт начал свою карьеру в Ипсвич Таун, дебютировав в конце сезона 2012–2013 гг.. Marriott подписал двухмесячный кредит на Уокинг из Conference Premier в ноябре 2013 года, забив девять голов в девяти матчах. Он вернулся в Уокинг в аренде в январе 2014 года после непродолжительного пребывания в клубе Первой лиги Джиллингем.

. Он подписал контракт с Карлайл Юнайтед на месячный кредит в начале 2014–15 сезон. Он вернулся в Уокинг в аренде на третий период в сентябре 2014 года, сыграв в 24 матчах, прежде чем закончить кампанию 2014–15 в Колчестер Юнайтед Первой лиги. По возвращении в Ипсвич контракт с Марриоттом не был продлен, и он присоединился к Лиге 2 клубу Лутон-Таун в мае 2015 года.

Ипсвич Таун

Родился в Беверли, Хамберсайд, Марриотт начал свою карьеру с молодежной системы на Ипсвич в возрасте 15 лет. Позже он присоединился к команде клуба до 18 лет по двухлетней стипендии в апреле 2011 года. В то время офицер по подбору персонала Малкольм Мур сказал: «Он нападающий, жесткий, быстрый, агрессивный и имеет ужасное умение забивать голы ». Впечатляющие выступления молодых людей в возрасте до 18 лет за его двухлетнюю стипендию привели к тому, что Marriott подписал однолетний профессиональный контракт на Portman Road в феврале 2013 года. Marriott был включен в состав на последние два матча из 2012–13 и дебютировал в профессиональной карьере на 61-й минуте , заменив Фрэнка Нубля на в поражении со счетом 2: 0 на выезде от Бернли на 4. Май. 11 декабря Marriott подписала с клубом новый контракт на полтора года.

8 ноября 2013 года Marriott присоединился к Conference Premier club Woking по ссуде сроком на один месяц. Он дебютировал в Уокинге в домашней игре со счетом 3: 0 против Дартфорда 12 ноября, забив свой первый профессиональный гол, получив награду лучшего игрока матча. Марриотт забил дважды в своем следующем матче в ответной победе со счетом 3–2 над Хайдом. Он забил свой четвертый гол в том числе матчей, в которых он выиграл со счетом 3: 0 над Херефорд Юнайтед в FA Trophy. Марриотт забил первый хет-трик в своей профессиональной карьере в следующем матче; 4–3 победа над Halifax Town. 5 декабря было подтверждено, что Marriott продлила ссуду вместе с Woking еще на месяц до 2 января 2014 года, что включало пункт о 24-часовом отзыве. Он закончил аренду с восемью голами в семи матчах лиги. Затем Марриотт присоединился к клубу League One Gillingham в аренде до конца сезона 2013–14, через день после истечения срока его аренды в Уокинге. Однако он сыграл только один матч, а четыре недели спустя его отозвал «Ипсвич». Впоследствии он вернулся в Уокинг в аренде до конца сезона и забил четыре гола в 15 матчах лиги.

Марриотт перешел в Лигу 2 клуб Карлайл Юнайтед на один матч. -месячная аренда 18 августа 2014 года. Он провел пять матчей за клуб, прежде чем вернуться в «Ипсвич» 19 сентября. Затем Марриотт присоединился к Уокингу в аренде на третий период 25 сентября, забив по возвращении два дня спустя в домашнем поражении со счетом 3–2 от Киддерминстер Харриерс. 19 января 2015 года «Ипсвич» отозвал Марриотта из Уокинга. Затем он присоединился к клубу первой лиги Колчестер Юнайтед в аренде до конца сезона 2014–15 днем ​​позже. Марриотт сыграл пять матчей, все в качестве замены, забив один гол. Он вернулся в Ипсвич в конце сезона, но ему не предложили новый контракт, и впоследствии он был освобожден.

Лутон Таун

Marriott подписал контракт с клубом второй лиги Лутон Таун по годичному контракту 20 мая 2015 года. Он дебютировал, заменив на 76-й минуте Дэнни Грина в ничьей 1: 1 на выезде против Аккрингтона Стэнли на турнире. день открытия 2015–16. Марриотт забил свои первые голы за Лутон в следующем матче, выиграв дома со счетом 3: 1 за недавно получивший повышение Championship клуб Bristol City в первом раунде League Cup.. Это выступление позволило ему попасть в команду раунда Кубка лиги. Marriott подписала продление контракта с Luton 25 августа до июня 2017 года с возможностью продления еще на два года. Ему показали красную карточку за то, что он сделал жест фанатам Лейтон Ориент в победе Лутона 2: 1 в Трофеи Футбольной лиги 1 сентября. Менеджер Luton Джон Стилл, который был непреклонен в том, что он не заслуживает красной карточки, сказал: «Он не должен был этого делать, но наказание не соответствовало преступлению». Марриотт забил дубль в матчах подряд на замену против AFC Wimbledon и Hartlepool United, в результате чего он одержал две победы за неделю, увеличив его счет за сезон до шести голов. Он забил дважды в 20 матчах, в том числе в 10 матчах без голов, прежде чем забил утешительный гол в поражении от Уимблдона со счетом 4: 1 на выезде 13 февраля 2016 года. Вернувшись в форму, Марриотт забил четыре гола в пяти матчах. и увеличил свой счет в сезоне до 12 голов после победы со счетом 1: 0 на выезде над «Лейтон Ориент» 5 марта. Marriott был назван Лучшим игроком сезона в Лутоне, за него проголосовали сторонники клуба, и вместе с Кэмерон МакГихан получил награду «Молодой игрок сезона в Лутоне». 180>1 мая, выбранным руководством Лутон-Таун. Его четвертый дубль сезона 2015–16 в домашнем матче против «Эксетер Сити» 4–1 7 мая позволил ему закончить сезон лучшим бомбардиром «Лутона» с 16 голами в 44 матчах. Marriott подписал новый трехлетний контракт с Luton 20 июля.

Marriott впервые выступил в составе 2016–17 в стартовом составе до Плимут Аргайл в день открытия сезона, в котором он забил второй гол Лутона в победе со счетом 3: 0. В первые месяцы сезона он забил еще два гола, в том числе второй гол в домашней победе со счетом 3: 1 против Донкастер Роверс 24 сентября. Тем не менее, он попал в засуху без голов из 10 матчей, в результате которых он выбыл из основной команды в ноябре против Моркамба, Портсмута и Эксетер Сити в пользу товарища. нападающий Исаак Вассель. Марриотт был отозван в первую команду за победу со счетом 6–2 дома над Солихаллом Мурсом во втором раунде Кубка Англии 3 декабря, в котором он забил четвертый и последний гол., обеспечивая выход Лутона в третий раунд. Он дважды забил гол против Честерфилда в третьем раунде EFL Trophy 10 января 2017 года, когда Лутон добился победы со счетом 4: 0 дома. Marriott вошел в еще одну безголевую засуху из 16 матчей, прежде чем забить четвертый гол Лутона в победе со счетом 4: 1 на выезде против Аккрингтона Стэнли 29 апреля, выйдя на замену на 73-й минуте, и этот результат подтвердил их место в плей-офф.. Он был представлен как запасной на 74-й минуте в первом матче полуфинального плей-офф поражения от Блэкпула, проиграв 6–5 по сумме двух матчей, и закончил сезон с 47 играми и 12 голами.

Питерборо Юнайтед

28 июня 2017 года Marriott подписала с клубом Первой лиги Питерборо Юнайтед четырехлетний контракт с нераскрытой оплатой. Он дебютировал в день открытия 2017–18 в домашней победе над «Плимутом Аргайл» со счетом 2: 1. Затем Марриотт забил шесть голов в трех матчах лиги, включая хет-трик в выездной победе со счетом 4: 1 против Бристоль Роверс 12 августа и был назван игроком месяца первой лиги на август 2017 года.

В апреле 2018 года он был номинирован на премию Игрок сезона первой лиги EFL. Он также был назван в команде сезона EFL League One. 18 апреля Marriott был назван в Команде года PFA Первой лиги.

Забив 33 гола в 56 матчах во всех соревнованиях в сезоне 2017–18 30 апреля на церемонии вручения наград Питерборо Юнайтед в конце сезона компания Marriott получила три награды, в том числе звание лучшего игрока года по версии фанатов, игрока года и игрока года в гостях.

Дерби Каунти

Marriott подписала контракт с клубом Championship Дерби Каунти 26 июля 2018 года на трехлетний контракт. Размер гонорара не разглашается. Он забил свой первый гол за Дерби в матче EFL Cup против Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд 25 сентября 2018 года. Марриотт заменил Дуэйна Холмса. на 44-й минуте матча плей-офф Дерби против Лидса на Элланд Роуд, сыграв ключевую роль в матче, чтобы преодолеть дефицит, забив 2 гола, чтобы отправить Дерби Каунти в финал плей-офф чемпионата 2019 года.