Италия на летних Паралимпийских играх 2008 года | |
---|---|
Код МПК | ITA |
NPC | Comitato Italiano Paralimpico |
Веб-сайт | www.comitatoparalimpico.it (на итальянском языке) |
в Пекине | |
Конкуренты | 86 в 12 видах спорта |
Знаменосец | Франческа Порселлато |
28 место в рейтинге медалей |
|
Выступления на летних Паралимпийских играх ( обзор ) | |
Италия направила делегацию из 86 спортсменов и 6 гидов для участия в летних Паралимпийских играх 2008 года в Пекине. Итальянские спортсмены приняли участие в 12 видах спорта: легкая атлетика, гребля, велоспорт, дзюдо, плавание, фехтование на колясках, конный спорт, теннис на колясках, стрельба, стрельба из лука, настольный теннис и парусный спорт.
Медаль | Спортсмен | Спорт | Мероприятие |
---|---|---|---|
Золото | Фабио Триболи | Кататься на велосипеде | Мужчины, шоссейная гонка LC1-2 / CP4 |
Золото | Паоло Вигано | Кататься на велосипеде | Мужчины. Индивидуальная гонка преследования LC4 |
Золото | Паола Протопапа Лука Аголетто Даниэле Синьоре Грациана Саккоччи Алессандро Францетти ( cox ) | Гребля | Смешанная четверка с рулевым |
Золото | Мария Поиани Панигати | Плавание | Женщины, 50 м, вольный стиль S11 |
Серебряный | Альберто Симонелли | Стрельба из лука | Открытый индивидуальный состав мужчин |
Серебряный | Марко Витале | Стрельба из лука | Мужское индивидуальное рекурсивное упражнение W1 / W2 |
Серебряный | Витторио Подеста | Кататься на велосипеде | Мужчины, гонка на время HC B |
Серебряный | Сесилия Камеллини | Плавание | Женщины, 50 м, вольный стиль S11 |
Серебряный | Сесилия Камеллини | Плавание | Женщины, 100 м, вольный стиль S11 |
Серебряный | Памела Пеццутто | Настольный теннис | Одиночники, женщины, 1-2 класс |
Серебряный | Микела Брунелли Федерика Кудиа Памела Пеццутто Клара Подда | Настольный теннис | Женский командный класс 1-3 |
Бронза | Оскар Де Пеллегрин Марио Эспозито Марко Витале | Стрельба из лука | Мужская команда изгибается |
Бронза | Уолтер Эндриззи | легкая атлетика | Мужской марафон Т46 |
Бронза | Фабио Триболи | Кататься на велосипеде | Мужчины, гонка на время LC1 |
Бронза | Фабио Триболи | Кататься на велосипеде | Мужчины. Индивидуальная гонка преследования LC1 |
Бронза | Джорджио Фаррони | Кататься на велосипеде | Смешанная шоссейная гонка CP1-2 |
Бронза | Клара Подда | Настольный теннис | Одиночники, женщины, 1-2 класс |
Бронза | Альберто Пеллегрини | Ограждение для инвалидных колясок | Сабля мужская А |
Спортсмен | Мероприятие | Рейтинговый раунд | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Семя | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Классифицировать | ||
Альберто Симонелли | Мужчины, личное смешанное положение стоя | 667 | 15 | Гронберг ( SWE ) Вт 112-107 | Ли OS ( KOR ) W 115-112 | Klich ( CZE ) W 111-110 | Пембертон ( США ) W 116-110 | Стаббс ( GBR ) L 111-116 | |
Фабио Лука Аццолини | Мужчины, личное первенство, W1 | 593 | 10 | N / A | Атем ( FRA ) Вт 107-101 | Фабри ( США ) L 97-113 | Не продвинулся | ||
Марио Эспозито | Индивидуальная рекурсивная стойка для мужчин | 631 | 1 | до свидания | Ан ( KOR ) W 101-98 | Сарсуэла ( ESP ) W 102-95 | Менье ( Франция ) L 91-95 | Чен И ( ЧН ) Л 93-98 | 4 |
Оскар де Пеллегрен | Мужское индивидуальное рекурсивное упражнение W1 / W2 | 629 | 4 | Вулф ( США ) W 107-76 | Гилберт ( Франция ) L 99-101 | Не продвинулся | |||
Антонино Лизотта | 556 | 25 | Сидик ( МАС ) Л 90-97 | Не продвинулся | |||||
Марко Витале | 624 | 7 | Чен WY ( TPE ) W 104-99 | Камень ( США ) W 101-97 | Савицкий ( ПОЛ ) W 102-98 | Ценг LH ( TPE ) W 103-101 | Cheng C ( CHN ) L 104-108 | ||
Оскар де Пеллегрин Марио Эспозито Марко Витале | Мужская команда изгибается | 1884 г. | 2 | N / A | Таиланд (THA) W 206-202 | Китай (CHN) L 201-208 | Япония (JPN) W 207-194 |
Спортсмен | Мероприятие | Рейтинговый раунд | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Семя | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Классифицировать | ||
Элизабетта Мийно | Женский индивидуальный рекурс W1 / W2 | 519 | 11 | N / A | Maufras du Chatellier ( FRA ) L 94-98 | Не продвинулся |
Спортсмен | Класс | Мероприятие | Нагревает | Полуфинал | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | |||
Уолтер Эндриззи | T46 | Марафон | N / A | 2: 32,51 | ||||
Самуэле Гобби | T46 | 200 м | 23,70 | 18 | Не продвинулся | |||
400м | 51,60 | 12 | Не продвинулся | |||||
Стефано Липпи | T42 | 100м | N / A | 13,50 | 4 | |||
Heros Marai | T44 | 100м | 12.05 | 8 кв. | N / A | 12,25 | 7 | |
200 м | 24,95 | 9 | Не продвинулся |
Спортсмен | Класс | Мероприятие | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Точки | Классифицировать | |||
Германо Бернарди | F53-54 | Бросок диска | 25.78 СБ | 937 | 6 |
Метание копья | 23.23 СБ | 881 | 9 | ||
Толкание ядра | 9.46 СБ | 974 | 7 | ||
Роберто ла Барбера | F42 / 44 | Длинный прыжок | 6,14 | 949 | 8 |
P44 | Пятиборье | DNF | |||
Стефано Липпи | F42 / 44 | Длинный прыжок | 5,32 | 901 | 10 |
Heros Marai | F42 / 44 | Длинный прыжок | 5,78 | 893 | 11 |
Спортсмен | Класс | Мероприятие | Нагревает | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | |||||
Джузеппина Гаргано | T44 | 100м | 14,68 | 10 | Не продвинулся | |||
200 м | N / A | 30,17 | 6 | |||||
Франческа Порселлато | T53 | 100м | 17,60 | 4 Q | 17,86 | 4 | ||
200 м | 32,20 | 6 Q | 31,61 | 6 | ||||
400м | 1: 01.05 | 7 кв. | 58,83 | 5 | ||||
800м | N / A | 2: 01,99 | 5 | |||||
T54 | Марафон | N / A | 1:54:27 | 9 |
Спортсмен | Мероприятие | Время | Классифицировать |
---|---|---|---|
Пьерпаоло Аддези | Мужчины, шоссейная гонка LC1 / LC2 / CP4 | 1:47:18 | 16 |
Мужчины, шоссейная гонка на время LC1 | 36: 49,94 | 10 | |
Джорджио Фаррони | Смешанная шоссейная гонка | 48:34 | |
Смешанная гонка на время | 24: 26,57 | 6 | |
Фабрицио Макки | Мужчины, шоссейная гонка LC3 / LC4 / CP3 | DNF | |
Мужчины, шоссейная гонка на время LC3 | 39: 38.98 | 7 | |
Витторио Подеста | Мужчины, шоссейная гонка HC B | 1:28:31 | 5 |
Мужчины, шоссейная гонка на время HC B | 22: 12.06 | ||
Фабио Триболи | Мужчины, шоссейная гонка LC1 / LC2 / CP4 | 1:46:03 | |
Мужчины, шоссейная гонка на время LC1 | 35: 23,70 | ||
Паоло Вигано | Мужчины, шоссейная гонка LC3 / LC4 / CP3 | DNS | |
Мужчины, шоссейная гонка на время LC4 | DNF |
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | Время противостояния | Классифицировать | ||
Пьерпаоло Аддези | Мужчины. Индивидуальная гонка преследования LC1 | 4: 58,19 | 7 | Не продвинулся | |
Фабрицио Макки | Мужчины. Индивидуальная гонка преследования LC3 | 4: 00.40 | 5 | Не продвинулся | |
Фабио Триболи | Мужчины. Индивидуальная гонка преследования LC1 | 4: 46,90 | 3 кв. | Gohr ( BRA ) Вт 4: 45.68 | |
Паоло Вигано | Мужчины. Индивидуальная гонка преследования LC4 | 3: 59.74 WR | 1 Q | 4: 02.78 | |
Мужчины, гонка на время LC3-4 | N / A | 1: 17.0 | 4 |
Спортсмен | Мероприятие | Время | Классифицировать |
---|---|---|---|
Сильвана Винчи | Женщины, шоссейная гонка на время LC1 / LC2 / CP4 | 47: 28,24 | 8 |
Чинция Колуцци Мелисса Мерлони | Женщины, шоссейная гонка Bamp;VI 1-3 | DNF | |
Женщины, шоссейная гонка на время, Bamp;VI 1-3 | 39: 36.06 | 6 |
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | Время противостояния | Классифицировать | ||
Сильвана Винчи | Женщины. Индивидуальная гонка преследования LC1-2 / CP4 | 4: 02.148 | 7 | Не продвинулся | |
Женщины, гонка на время LC1-2 / CP4 | N / A | 39,9 | 7 |
Спортсмен | Лошадь | Мероприятие | Общий | |
---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | |||
Мауро Каредда | Гарфилт | Смешанное личное первенство зачетная класс Ia | 55,800 | 11 |
Индивидуальный смешанный тест по вольному стилю Ia разряда | 62,944 | 9 | ||
Сильвия Вератти | Балла Кой Лупи | Смешанное индивидуальное первенство зачет III степени | 64,560 | 6 |
Микс-индивидуальный тест по вольному стилю III класс | 69,834 | 5 | ||
Андреа Вигон | Priool | Смешанное личное первенство зачетная класс Ia | 63 800 | 4 |
Индивидуальный смешанный тест по вольному стилю Ia разряда | 69,667 | 4 |
Спортсмен | Лошадь | Мероприятие | Индивидуальный счет | Общий | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TT | CT | Общий | Счет | Классифицировать | |||
Мауро Каредда | См. Выше | Команда | 62 471 | 59,800 | 122 271 | 379,903 | 8 |
Сильвия Вератти | 67,154 | 64,560 | 131,714 | ||||
Андреа Вигон | 66,118 | 63 800 | 129,918 |
Спортсмен | Мероприятие | Первый раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | Утешительный тур 1 | Утешительный тур 2 | Финал / Конкурс на бронзу | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | |||
Маттео Ардит | Мужчины, 81 кг | N / A | Карвалло ( VEN ) L 0000-0011 | N / A | Поминов ( УКР ) Л 0000-1000 | Не продвинулся |
Спортсмен | Мероприятие | Нагревает | Утешительный | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | ||
Симоне Мирамонти | Мужчины парная | 5: 44,14 | 7 R | 6: 07.65 | 6 FB | 5: 45,86 | 2 |
Аньезе Моро | Женщины-одиночки | 6: 26,38 | 10 р | 7: 01.36 | 6 FB | 7: 01.24 | 1 |
Даниэле Стефанони Стефания Тоскано | Смешанная парная парная | 4: 23,36 | 4 р | 4: 35,24 | 2 FA | 4: 32,30 | 4 |
Лука Аголетто Алессандро Францетти Паола Протопапа Грациана Саккоччи Даниэле Синьоре | Смешанная четверка с рулевым | 3: 34,59 | 1 Q | N / A | 3: 33,13 |
Спортсмен | Мероприятие | Гонка | Общее количество очков | Чистые баллы Всего | Классифицировать | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||
Фабрицио Ольми | 2,4 мР | 8 | 9 | 8 | (16) | 12 | 11 | 13 | (16) | 3 | 6 | N / A | 102 | 70 | 10 |
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Общий | Классифицировать | ||
Ивано Боргато | Смешанный 50-метровый пистолет Ш1 | 500 | 25 | Не продвинулся | ||
Джанкарло Иори | Пневматический пистолет мужской 10м Ш1 | 557 | 17 | Не продвинулся | ||
Смешанный 25-метровый пистолет Ш1 | 556 | 10 | Не продвинулся | |||
Смешанный 50-метровый пистолет Ш1 | 511 | 20 | Не продвинулся | |||
Антонио Мартелла | Пневматический пистолет мужской 10м Ш1 | 555 | 20 | Не продвинулся | ||
Смешанный 25-метровый пистолет Ш1 | 570 | 5 Q | 192,0 | 762,0 | 7 | |
Смешанный 50-метровый пистолет Ш1 | 474 | 29 | Не продвинулся | |||
Оливьеро Тисо | Пневматический пистолет мужской 10м Ш1 | 527 | 34 | Не продвинулся | ||
Смешанный 25-метровый пистолет Ш1 | 551 | 18 | Не продвинулся |
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Общий | Классифицировать | ||
Аззурра Чиани | Пневматическая винтовка женская 10м стоячая SH1 | 376 | 18 | Не продвинулся | ||
Пневматическая винтовка смешанного действия 10 м лежа SH1 | 598 | 15 | Не продвинулся | |||
Смешанная винтовка лежа на 50 м SH1 | 583 | 20 | Не продвинулся |
Спортсмен | Класс | Мероприятие | Нагревает | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | |||
Филиппо Боначини | S5 | 50-метровая бабочка | DSQ | Не продвинулся | ||
SB3 | 50 м брасс | 55,75 | 4 Q | 55,76 | 5 | |
SM4 | 150м индивидуальное попурри | 2: 58,06 | 6 Q | 2: 53,49 | 6 | |
Лука Маццоне | S4 | 50 м вольным стилем | 42,47 | 5 Q | 38,60 | 4 |
100 м вольным стилем | 1: 37,23 | 7 Q | 1: 31,21 | 5 | ||
200 м вольным стилем | 3: 36,63 | 7 Q | 3: 14,81 | 5 | ||
Ефрем Морелли | SB5 | 100 м брасс | 1: 47,88 | 10 | Не продвинулся | |
Андреа Палантрани | S13 | 50 м вольным стилем | 26,71 | 16 | Не продвинулся | |
100 м вольным стилем | 1: 00,12 | 16 | Не продвинулся | |||
SB13 | 100 м брасс | 1: 13,33 | 8 Q | 1: 12,82 | 8 | |
Карло Пикколи | S3 | 100 м вольным стилем | 2: 38,72 | 10 | Не продвинулся | |
Алессандро Серпико | S12 | 100 м на спине | 1: 08.91 | 9 | Не продвинулся | |
100 м вольным стилем | 58,47 | 10 | Не продвинулся | |||
400 м вольным стилем | 4: 31,38 | 4 Q | 4: 32,03 | 5 |
Спортсмен | Класс | Мероприятие | Нагревает | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | |||
Сесилия Камеллини | S11 | 50 м вольным стилем | 33,08 | 4 Q | 31,95 | |
100 м вольным стилем | 1: 12,74 | 4 Q | 1: 09.65 | |||
Immacolata Cerasuolo | S8 | 100 м бабочка | 1: 17,50 | 7 Q | 1: 17,14 | 6 |
SM8 | 200м индивидуальное попурри | 2: 56,16 | 5 Q | 2: 56,24 | 5 | |
Мария Поиани Панигати | S11 | 50 м вольным стилем | 31.21 WR | 1 Q | 31,39 | |
100 м вольным стилем | 1: 13,22 | 5 Q | 1: 12,71 | 5 | ||
Франческа Секчи | S9 | 100 м бабочка | 1: 13,25 | 6 Q | 1: 12,81 | 7 |
100 м вольным стилем | 1: 09.15 | 12 | Не продвинулся | |||
400 м вольным стилем | 5: 08,76 | 10 | Не продвинулся |
Спортсмен | Мероприятие | Предварительные мероприятия | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | |||
Манфреди Барончелли | Одиночники - мужчины С9-10 | Андерссон ( ШВЕ ) П 0: 3 | Кардона ( ESP ) П 3-1 | N / A | 2 | Не продвинулся | ||||
Сальваторе Качи | Одиночники - мужчины С4-5 | Юнг Э.К. ( КОР ) Л 0-3 | Цанг TH ( HKG ) L 2-3 | N / A | 3 | Не продвинулся | ||||
Андреа Фурлан | Одиночники - мужчины C7 | Валера ( ESP ) Л 1-3 | Юсеф ( EGY ) Вт 3-1 | Цинь X ( CHN ) П 3: 0 | 4 | Не продвинулся | ||||
Никола Молитьерно | Одиночники - мужчины C3 | Кеслер ( СРБ ) Л 1-3 | Г Родригес ( CRC ) П 3-1 | N / A | 2 | Не продвинулся | ||||
Джузеппе Велла | Одиночники - мужчины C2 | Боури ( FRA ) L 2-3 | Эспиндола ( BRA ) L 2–3 | Ruep ( AUT ) L 1–3 | 4 | Не продвинулся | ||||
Сальваторе Качи Никола Молитьерно | Мужская команда С4-5 | N / A | Сербия (SRB) L 2-3 | Не продвинулся | ||||||
Манфреди Барончелли Андреа Фурлан | Мужская команда С9-10 | N / A | Швеция (SWE) П 0: 3 | Не продвинулся |
Спортсмен | Мероприятие | Предварительные мероприятия | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | ||
Микела Брунелли | Одиночники - женщины C3 | Альквист ( Швеция ) L 1-3 | Fillou ( FRA ) W 3-0 | Молл ( ЮАР ) Ж 3-0 | 1 Q | N / A | Канова ( СВК ) Л 1-3 | Пинтар ( СЛО ) Л 0-3 | 4 | |
Федерика Кудиа | Одиночники - женщины C3 | Пинтар ( СЛО ) Л 0-3 | Мадер ( AUT ) L 1-3 | Бертран ( Франция ) П 0: 3 | 4 | Не продвинулся | ||||
Мария Нарделли | Одиночники - женщины C5 | Абуавад ( JOR ) L 1-3 | Бесшо ( Япония ) L 0-3 | Нир Kistler ( США ) Вт 3-1 | 3 | Не продвинулся | ||||
Памела Пеццутто | Одиночники - женщины, C1-2 | Пушпашева ( РОС ) З 3–1 | Breathnach ( IRL ) W 3–1 | N / A | 1 Q | N / A | Лафай ( Франция ) З 3–2 | Лю Дж ( CHN ) L 1-3 | ||
Кристина Плонер | Одиночники - женщины C3 | Канова ( СВК ) Л 0-3 | Бахтиары ( ИРИ ) Л 0-3 | Мариаж ( Франция ) П 3-2 | 4 | Не продвинулся | ||||
Клара Подда | Одиночники - женщины, C1-2 | Сгусток ( FRA ) W 3-1 | Нил ( Великобритания ) П 3-2 | N / A | 1 Q | N / A | Лю Дж ( CHN ) L 1-3 | Лафай ( Франция ) П 3-1 | ||
Патриция Сакка | Одиночники - женщины C4 | Вайнманн ( Германия ) L 0-3 | Юнг JN ( KOR ) L 1-3 | Ареналес ( МЕХ ) Ж 3-1 | 3 | Не продвинулся | ||||
Валерия Зорцетто | Одиночники - женщины C4 | Луна Ш ( КОР ) Л 0-3 | Обиора ( NGR ) П 3-1 | Робертсон ( Великобритания ) П 3-1 | 2 | Не продвинулся | ||||
Микела Брунелли Федерика Кудиа Памела Пеццутто Клара Подда | Женская команда С1-3 | N / A | до свидания | Великобритания (GBR) П 3-0 | Китай (CHN) L 1-3 | |||||
Мария Нарделли Валерия Зорцетто | Женская команда C4-5 | N / A | Южная Корея (KOR) П 3-1 | Сербия (SRB) L 1-3 | Не продвинулся |
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | 1/8 финала | Заключительная четверть | Полуфинал | Финал / BM | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Оппозиция | Счет | Классифицировать | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Классифицировать | ||
Маттео Бетти | Мужская épée A | Тиан ( CHN ) | L 4-5 | 3 Q | Маркантонатос ( GRE ) W 15–12 | Станчук ( ПОЛ ) L 9-15 | Не продвинулся | ||
Вонг ТТ ( HKG ) | L 4-5 | ||||||||
Станчук ( Польша ) | L 3-5 | ||||||||
Алкаллаф ( KUW ) | П 5-0 | ||||||||
Хорват ( HUN ) | П 5-0 | ||||||||
Мужская фольга А | Чжан Л ( CHN ) | L 0-5 | 2 Q | Гранель ( ESP ) W 15-5 | Чан WK ( HKG ) L 14-15 | Не продвинулся | |||
Алкаллаф ( KUW ) | П 5-0 | ||||||||
Хорват ( HUN ) | П 5-0 | ||||||||
Гранелл ( ESP ) | П 5-0 | ||||||||
Саенгсаванг ( THA ) | W 5-2 | ||||||||
Андре ( Германия ) | W 5-2 | ||||||||
Херардо Мари | Мужская épée B | Шенкевич ( УКР ) | L 3-5 | 4 Q | Latreche ( FRA ) L 10-15 | Не продвинулся | |||
Безязычный ( BLR ) | W 5-4 | ||||||||
Ким Г.Х. ( Корея ) | L 2-5 | ||||||||
Баочжун ( CHN ) | L 4-5 | ||||||||
Плута ( POL ) | W 5-2 | ||||||||
Сабля мужская B | Хуэй Чемпион ( HKG ) | W 5-4 | 1 Q | Арнау ( ESP ) W 15-7 | Шенкевич ( УКР ) Л 5-15 | Не продвинулся | |||
Плута ( POL ) | L 3-5 | ||||||||
Юсупов ( RUS ) | W 5-1 | ||||||||
Солер ( ESP ) | W 5-3 | ||||||||
Морено ( США ) | W 5-2 | ||||||||
Альберто Пеллегрини | Мужская фольга А | Pender ( POL ) | L 2-5 | 2 Q | Маковски ( ПОЛ ) Ж 15-10 | Pender ( POL ) L 9-15 | Не продвинулся | ||
Майяр ( Франция ) | W 5-1 | ||||||||
Мато ( HUN ) | W 5-1 | ||||||||
Альхаддад ( KUW ) | W 5-4 | ||||||||
Андреев ( RUS ) | W 5-1 | ||||||||
Сабля мужская А | Подробнее ( FRA ) | L 1-5 | 1 Q | Андреев ( РУС ) Ш 15-6 | Фролов ( РОС ) Ж 15-3 | Тиан ( CHN ) L 8-15 | Чан WK ( HKG ) Вт 15-5 | ||
Маковски ( ПОЛ ) | W 5-4 | ||||||||
Калхун ( США ) | П 5-0 | ||||||||
Фролов ( RUS ) | П 5-0 | ||||||||
Л. Санчес ( ESP ) | П 5-0 | ||||||||
Алтаббах ( KUW ) | W 5-1 | ||||||||
Алессио Сарри | Мужская фольга B | Latreche ( FRA ) | L 4-5 | 1 Q | Комар ( УКР ) Л 9-15 | Не продвинулся | |||
Выгановский ( Польша ) | W 5-3 | ||||||||
Хисакава ( Япония ) | W 5-3 | ||||||||
Юсупов ( RUS ) | W 5-2 | ||||||||
Безязычный ( BLR ) | W 5-2 | ||||||||
Сабля мужская B | Cratere ( FRA ) | L 4-5 | 4 Q | Pluta ( POL ) W 15-14 | Кратер ( FRA ) L 13-15 | Не продвинулся | |||
Богдос ( GRE ) | L 3-5 | ||||||||
Дацко ( УКР ) | L 3-5 | ||||||||
Чоп ( POL ) | W 5-3 | ||||||||
Уильямс ( США ) | П 5-0 | ||||||||
Альберто Серафини | Мужская épée A | Майяр ( Франция ) | L 2-5 | 7 | Не продвинулся | ||||
Маркантонатос ( GRE ) | L 2-5 | ||||||||
Альхаддад ( KUW ) | L 1-5 | ||||||||
Давыденко ( УКР ) | L 2-5 | ||||||||
Саенгсаванг ( THA ) | L 3-5 | ||||||||
Л. Санчес ( ESP ) | L 1-5 | ||||||||
Сабля мужская А | Тиан ( CHN ) | L 1-5 | 5 Q | Тиан ( CHN ) L 3-15 | Не продвинулся | ||||
Чан В.К. ( HKG ) | L 3-5 | ||||||||
Маркантонатос ( GRE ) | L 4-5 | ||||||||
Давыденко ( УКР ) | L 3-5 | ||||||||
Редондо ( ESP ) | W 5-2 |
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | 1/8 финала | Заключительная четверть | Полуфинал | Финал / BM | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Оппозиция | Счет | Классифицировать | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Классифицировать | |||
Лоредана Тригилия | Женская шпага А | Чжан К ( CHN ) | L 25 | 5 | Не продвинулся | |||||
Горлина ( УКР ) | L 3-5 | |||||||||
Крайняк ( HUN ) | L 2-5 | |||||||||
Вентилятор PS ( HKG ) | L 3-5 | |||||||||
Пико ( Франция ) | W 5-2 | |||||||||
Женская фольга А | Чжан К ( CHN ) | L 0-5 | 3 Q | N / A | Вентилятор PS ( HKG ) L 13-15 | Не продвинулся | ||||
Yu CY ( HKG ) | L 2-5 | |||||||||
Пико ( Франция ) | W 5-4 | |||||||||
Халкина ( BLR ) | W 5-3 | |||||||||
Юхас ( HUN ) | W 5-3 | |||||||||
Розальба Веттрейно | Женская épée B | Васильева ( RUS ) | L 1-5 | 4 Q | Палфи ( HUN ) L 9-15 | Не продвинулся | ||||
Яо Ф ( CHN ) | L 1-5 | |||||||||
Магнат ( Франция ) | L 2-5 | |||||||||
Палфи ( Венгрия ) | W 5-1 | |||||||||
Демелло ( США ) | W 5-4 | |||||||||
Женская фольга B | Яо Ф ( CHN ) | L 1-5 | 6 | Не продвинулся | ||||||
Дани ( HUN ) | L 3-5 | |||||||||
Лукьяненко ( УКР ) | L 0-5 | |||||||||
Магнат ( Франция ) | L 3-5 | |||||||||
Хассен Бей ( ESP ) | W 5-4 |
Спортсмен | Класс | Мероприятие | 1/16 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | |||
Марио Гателли | Открытым | Мужские одиночные игры | Симпсон ( Великобритания ) W 6–1, 6–7, 6-4 | Jeremiasz ( FRA ) L 0–6, 2-6 | Не продвинулся | |||
Фабиан Маццеи | Хулонгруа ( THA ) L 7–6, 2–6, 3-6 | Не продвинулся | ||||||
Марио Гателли Фабиан Маццеи | Мужчины, парный разряд | N / A | Джевитт ( GBR ) / Симпсон ( GBR ) Ш 6-4, 6-4 | Ярошевский ( POL ) / Крушельницкий ( POL ) L 0–6, 0-6 | Не продвинулся |
Спортсмен | Класс | Мероприятие | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | |||
Сильвия ди Мария | Открытым | Женские одиночные игры | Hwang MH ( KOR ) L 2–6, 2-6 | Не продвинулся | |||
Мариана Лауро | Hu D ( CHN ) L 2–6, 4-6 | Не продвинулся | |||||
Сильвия ди Мария Мариана Лауро | Женщины, парный разряд | N / A | Окабе ( JPN ) / Yaosa ( JPN ) L 4-6, 0-6 | Не продвинулся |
Спортсмен | Класс | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | |||
Джузеппе Полидори | Открытым | Квадратные одиночные игры | Тиммерманс ван Холл ( Нидерланды ) L 1–6, 6–3, 3-6 | Не продвинулся | ||
Антонио Раффаэле | ван Эрп ( NED ) L 1–6, 1-6 | Не продвинулся | ||||
Джузеппе Полидори Антонио Рафаэле | Квадро-дабл | N / A | Тиммерманс ван Холл ( NED ) / ван Эрп ( NED ) L 0–6, 2-6 | Не продвинулся |