Ирфан Хаджич (родился 15 июня 1993 года) профессиональный боснийский футболист, который играет в качестве нападающего в клубе Первой лиги TFF Ахисарспор и национальной сборной Боснии и Герцеговины..

• 3 Карьерная статистика

Ранняя карьера

Хаджич начал свою футбольную карьеру в молодежной команде Олимпик в 2010 году. и оставался в клубе до 2011 года. После ухода из «Олимпика» он в основном играл за границей в Zulte Waregem, с которым он подписал свой первый профессиональный контракт, молодежная команда Vitesse Arnhem, Интер Запрешич, Вион Злате Моравце, Королевский Антверпен, Вигор Вуитенс Хамме и Целье перед возвращением в Боснию и Герцеговину.

Радник Биелина

После шести лет игры за границей Хаджич вернулся на родину и 19 июля 2017 года подписал контракт с Боснийской премьер-лигой клубом Радник. Биелина. Он официально дебютировал за Радника в домашнем поражении со счетом 2: 0 против Željezničar Sarajevo 10 сентября 2017 года, заменив на 66-й минуте Велибора Дурича.

. Он забил свой первый гол. для клуба против Слобода Тузла 28 октября 2017 года на 48-й минуте, которая оказалась единственным и победным голом в матче.

В его втором сезоне с клубом, Хаджич был лучшим бомбардиром Радника, забив 10 голов в 32 матчах лиги в сезоне 2018–19.

Зриньски Мостар

После истечения срока его контракта с Радником Хаджич подписал контракт с Зриньски Мостар 7 июня 2019 года. Он официально дебютировал и забил свой первый гол за Зриньски 11 июля 2019 года в выездной победе со счетом 3: 0 над Академией Пандев в Первый отборочный раунд Лиги Европы УЕФА 2019–20.

Хаджич провел свой первый из двух матчей за «Зриньски» 21 июля 2019 года, проиграв на выезде 1: 0 против Сараево.

Акхисарспор

На 1 6 августа 2019 года, всего через два месяца после присоединения к Зриньски, Хаджич покинул клуб и подписал трехлетний контракт с турецким клубом Акхисар Беледиеспор за трансферный сбор в размере 150 000 евро. Свой первый матч за «Акхисарспор» он сыграл 18 августа 2019 года, победив в домашней лиге со счетом 1: 0 против «Аданаспор», выйдя на замену Бертуду Баяру на 66-й минуте. Хаджич забил свой первый гол за «Ахисарспор» в выездном поражении со счетом 2: 1 против Османлыспора 28 октября 2019 года.

Хаджич был участником Сборная Боснии и Герцеговины до 19 лет с 2011 по 2012 год, при этом он сыграл пять матчей.

19 августа 2019 года он получил свой первый вызов в взрослую команду на квалификационный турнир Евро-2020. против Лихтенштейн и Армения.

По состоянию на матч, сыгранный 18 июля 2020 года.