Международный кинофестиваль в Индианаполисе
редактировать
Основанный в 2004 году Международный кинофестиваль в Индианаполисе стремится создать общий опыт, отстаивая фильмы, которые развлекают, бросают вызов и расширяют перспективы в Индианаполисе и за его пределами. Международный кинофестиваль в Индианаполисе (Indy Film Fest), сочетающий в себе премьеры международных хитов и американских независимых фильмов, представляет самое большое разнообразие фильмов в городе Индианаполис.
Содержание
- 1 награда 2009 г.
- 2 награды 2008 г.
- 3 награды 2007 г.
- 4 награды 2006 г.
- 5 наград 2005 г.
- 6 наград 2004 г.
- 7 Внешние ссылки
2009 г. Награды
- Racing Dreams - Приз зрительских симпатий, лучший полнометражный фильм
- Выдержанный - приз зрительских симпатий, лучший короткометражный фильм
- Sita Sings the Blues - American Spectrum, лучший полнометражный фильм
- True Beauty This Night - American Spectrum, лучший короткометражный фильм
- A Ripple of Hope - Hoosier Lens Award, лучший полнометражный фильм
- Chicken Cowboy - Hoosier Lens Award, лучший короткометражный фильм
- Фрэнки 13 vs The World - Лучший короткометражный документальный фильм
- Лучший худший фильм - Лучший документальный фильм
- Sinnerman - Black Expressions
- Gone Fishing - World Cinema, лучший короткометражный фильм
- Исчезнувшая Империя - Мировое кино, лучший полнометражный фильм
- The Way We Get By - Премия Эрика Паркера за социальную справедливость
- Лапсус - Превосходство в анимации
- Впервые на Луне - Премия Курта Воннегута-младшего за выдающийся научно-фантастический фильм
Награды 2008 года
- Монгол - Приз зрительских симпатий, лучший Жанр
- Пытаясь добиться успеха: Джазовая одиссея Джека Шелдона - приз зрительских симпатий, лучший документальный фильм
- Паук - приз зрительских симпатий, лучший короткометражный фильм
- Поп-череп - American Spectrum, Лучший полнометражный фильм
- Bitch - American Spectrum, лучший короткометражный фильм
- Der Ostwind - American Spectrum, специальный приз жюри за выдающиеся технические достижения Колю Гассу
- Beyond Belief - Real Visions, Лучший полнометражный фильм
- kids + money - Real Visions, лучший короткометражный фильм
- Жизнь и времена Роберта Ф. Кеннеди с Гэри Купером в главной роли - Real Visions, специальный приз жюри за выдающийся экспериментальный фильм Аарону Вальдесу
- Cargo 200 - World Cinema, лучший полнометражный фильм
- Ten to Two - World Cinema, лучший короткометражный фильм
- Burn the Bridges - World Cinema, специальный приз жюри за выдающееся исполнение Ирен Азуэла
- Карл Роув, «Я люблю тебя» - приз Hoosier Lens
- Лапсус - выдающиеся достижения в анимации
- Первый на Луне - Премия Курта Воннегута-младшего за выдающиеся научные достижения Художественный фильм ing
2007 Награды
- Speed Dating - Приз зрительских симпатий, лучший фильм (галстук)
- Официантка - приз зрительских симпатий, лучший фильм (галстук)
- В тени луны - аудитория Премия, лучший документальный фильм
- The Substitute (Il Supplente) - приз зрительских симпатий, лучший короткометражный фильм
- Adrift in Manhattan - American Spectrum, лучший полнометражный фильм
- Pop Foul - American Spectrum, Лучший короткометражный фильм
- Исчезновения - American Spectrum, Специальный приз жюри в области кинематографии
- Невель - дьявол - American Spectrum, Специальный приз жюри за комедию
- Kidney Thieves - American Spectrum, Специальный приз жюри за комедию
- Rain in a Dry Land - Real Visions, лучший полнометражный фильм
- Angel's Fire - Real Visions, лучший короткометражный фильм
- Heavy Metal Jr. - Real Visions, Специальный приз жюри за режиссуру
- Негативы McLaren - Real Visions, специальный приз жюри за режиссуру Мари-Жозе Сент-Пьер
- Фройлен - Мировое кино, лучший полнометражный фильм
- Эрамос Покос - Мировое кино, лучший короткометражный фильм
- Тхи cker Than Water - World Cinema, специальный приз жюри за выдающиеся достижения
- Milk and Opium - World Cinema, специальное жюри Prie за выдающиеся баллы
- Marrying God - Hoosier Lens Award
- Все будет хорошо - Превосходство в анимации
- Впервые на Луне - Премия Курта Воннегута-младшего за выдающийся научно-фантастический фильм
Награды 2006 г.
- Место, называемое домом: история усыновления - Приз зрительских симпатий, лучший полнометражный фильм
- Sugar Mountain - приз зрительских симпатий, лучший короткометражный фильм
- El Inmigrante - приз большого жюри, лучший полнометражный фильм
- Бинта и великая идея - большое жюри Приз, лучший короткометражный фильм
- Завтрак Антонио - приз большого жюри, лучший европейский короткометражный фильм
- Knocking - приз зрительских симпатий, лучший научно-популярный фильм
- Over the Hedge - приз зрительских симпатий, Лучший семейный фильм
- Kinky Boots - приз зрительских симпатий, лучшая комедия
- Место, называемое домом: история усыновления - приз Hoosier Lens за лучший фильм об Индиане
- Before I Go - Специальный приз жюри за выдающееся исполнение до Хейди Форстер и Хорста Сактлбена
- Жизнь в переходный период - Специальный приз жюри за выдающуюся анимацию
- Грязная Мэри - Специальный приз жюри за достижения в комедии Даниэле Ферраро за сценарий, продюсирование и игру
- Моноблок - Специальный приз жюри за режиссуру Луиса Ортеги
- Желание - Специальный приз жюри - почетное упоминание Джули Густафсон и документального проекта о девочках-подростках Нового Орлеана за создание документального кино
- Бинта Великая идея - Гуманитарная премия Марки
- Призрак Вечной Церкви - Лучший североамериканский независимый полнометражный фильм
Награды 2005 года
- Murderball - Приз зрительских симпатий, лучший полнометражный фильм
- История Западного берега - Приз зрительских симпатий, лучший короткометражный фильм
- Murderball - Приз зрительских симпатий, лучший научно-популярный фильм
- ноябрь - Приз Большого жюри, лучший полнометражный фильм
- Solo un Cargador - Приз Большого жюри, лучший короткометражный фильм (галстук)
- Тама Ту - приз Большого жюри, лучший короткометражный фильм (галстук)
- Невинный - Приз Большого жюри, лучший не-фиктио n Film
- Pearl Diver - приз большого жюри, приз Hoosier Lens за лучший фильм об Индиане
- Tropical Malady - специальный приз жюри, выдающийся режиссёр Apichatpong Weerasethakul
- Новем - специальное жюри Приз, «Выдающееся выступление для всего состава»
- Brothers - Специальный приз жюри, «Выдающееся выступление» Конни Нильсен, Николай Ли Каас и Ульрих Томсен
- 9 - Специальный приз жюри, «Выдающаяся анимация
2004 г. Награды
- История плачущего верблюда - приз зрительских симпатий, лучший полнометражный фильм
- Климатическая смерть темного ниндзя - приз зрительских симпатий, лучший короткометражный фильм (галстук)
- Лысый - приз зрительских симпатий, лучший Короткометражный фильм (галстук)
- Климатическая смерть темного ниндзя - приз Большого жюри, лучший короткометражный фильм
- Между белыми линиями - приз Большого жюри, лучший полнометражный фильм
- Догвилль - Специальный приз жюри, Выдающееся исполнение для всего актерского состава
- Ускользающая жизнь - Выдающееся исполнение Лили Тейлор и Сары Рю
- Disconcerting Symphony - Выдающееся исполнение связь со всем составом
- Stuff That Bear! - Выдающаяся операторская работа для Олега Муту
- Все и их матери хотят писать и направлять - Выдающиеся писательские навыки
Внешние ссылки