State Road 47 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается INDOT | ||||
Длина | 64,22 мили (103,35 км) | |||
Основные развязки | ||||
Южный конец | США 41 к западу от Государственного парка Турция Ран | |||
US 231 в Crawfordsville. US 136 в Crawfordsville. I-74 в Crawfordsville. US 52 около Ливан. I-65 около Ливана. США 421 | ||||
Норт-энд | SR 38 в Шеридан | |||
Местоположение | ||||
Графства | Гамильтон. Бун. Монтгомери. Парк | |||
Система автомагистралей | ||||
|
State Road 47 в США State of Indiana - это шоссе штата в западно-центральной и центральной части Индианы. Хотя государственная дорога 47 обозначена как шоссе с севера на юг, она проходит больше с востока на запад.
Южный конец государственной дороги 47 находится в США Маршрут 41 к западу от государственного парка Турция Ран. Его северная остановка находится в Sheridan на State Road 38. State Road 47 мягко проходит через сельхозугодья в графствах Бун и восточный Монтгомери. В западных округах Монтгомери и Парк участки дороги имеют умеренные холмы и повороты, особенно возле государственного парка Турция Ран.
Первый сегмент State Road 47 пролегал к северо-востоку от шоссе 41 США до Крофордсвилля. Следующий сегмент пролегал на восток от Крофордсвилля через Шеридан до США. Маршрут 31. Часть государственной дороги 47 между Шериданом и американским шоссе 31 была позже выведена из эксплуатации.
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Парк | Пенн Тауншип | 0,00 | 0,00 | США 41 - Терре Хот, Хаммонд | Южный конец SR 47 |
Монтгомери | Уэвленд | 10,38 | 16,70 | SR 59 юг - Бразилия | северная конечная остановка SR 59 |
Brown Township | 15,43 | 24,83 | SR 234 | ||
Крофордсвилль | 23,36 | 37,59 | SR 32 запад - Perrysville | Южный конец параллелизма SR 32 | |
23,59 | 37,96 | США 231 юг - Гринкасл | Южный конец США 231 параллелизм | ||
24,78 | 39,88 | США 136 запад / США 231 север - Уэйнеттаун, Лафайет | Северная оконечность параллелизма 231 США; Западный конец США 136 параллелизма | ||
25,44 | 40,94 | 136 США восток - Спидвей | Восточный конец США 136 параллелизма | ||
26,20 | 42,16 | SR 32 восток - Ливан | Северная часть параллелизма SR 32 | ||
Бун | Торнтаун | 43,13 | 69,41 | SR 75 юг - Джеймстаун | Северная конечная остановка SR 75 |
Вашингтон Тауншип | 45,70 | 73,55 | США 52 - Ливан, Лафайет | ||
48,03 | 77.30 | I-65 - Индианаполис, Гэри | Выход номер 146 на I-65 | ||
49,87 | 80,26 | SR 39 - Ливан, Франкфорт | |||
Марион Тауншип | 58,00 | 93,34 | США 421 - Индианаполис, Франкфорт | ||
Гамильтон | Шеридан | 64.22 | 103.35 | SR 38 - Франкфорт, Ноблсвилл | Северная конечная остановка SR 47 |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|