2004–2014Indiana Ice
Чемпионат
Титулы регулярного сезона0Anderson Cups
Чемпионат плей-офф2Clark Cups (2009 и 2014 )

Indiana Ice был юниором уровня I хоккеем с шайбой команда и клуб-член хоккейной лиги США (USHL), которая была образована в 2004 году, когда Danville Wings были приобретены и перемещены с их местонахождения в Данвилле, штат Иллинойс, в Индианаполис, Индиана. Ice завоевал титулы дивизиона регулярного сезона в сезонах 2007–08 и 2013–14, а также выиграл титулы Clark Cup в 2009 и 2014 годах. Перед сезоном 2012–2013 «Айс» проводили свои домашние матчи в Indiana Farmers Coliseum. С 2012 по 2014 год Ice разделила свои домашние игры между Bankers Life Fieldhouse и Pan American Arena. The Ice играл в Восточной конференции / дивизионе хоккейной лиги США.

. USHL предоставил команде статус бездействующей на сезон 2014–15 гг., В то время как организация сосредоточена на развитии нового объекта. В январе 2015 года USHL одобрила проект будущего дома для команды - Lyceum Pavilion в районе Индианаполиса. В течение этого времени организация Indiana Ice оставалась клубом-членом USHL с членством в ее совете и полными правами на участие в бизнесе и деятельности лиги. С тех пор статус команды не обновлялся.

2006–0760272855918222317583-й, Восточный дивизионПроиграл в полуфинале
2007–086039156842231931305Чемпионы Восточного дивизионаПоражение в первом раунде

Посезонный рекорд плей-офф

• 2004–05: Проиграл Сидар-Рапидс 3 игры и ни одного в четвертьфинале; RoughRiders в конечном итоге выиграли титул Clark Cup.
  • 2005–06: Проиграли Cedar Rapids RoughRiders 3 игры против 2 в четвертьфинале; Ice лидировал в серии 2–1 перед тем, как проиграть последние 2 игры.
  • 2006–07: победил Грин Бэй 4 игры до 0 в первом раунде; победил Ватерлоо и Сидар-Рапидс в круговой игре по пулу во 2-м раунде; проиграл возможному чемпиону Кубка Кларка Су-Фолс 3–2 в О.Т. в полуфинале Кубка Кларка
  • 2007–08: Проиграл Чикаго 3 игры против 1 в четвертьфинале.
  • 2008–09: Победил Сидар Рэпидс 3 игры против 2 в четвертьфинале; победил Грин Бэй со счетом 3: 1 в финале Восточного дивизиона; победил Фарго 3 игры против 1 и выиграл финал Кубка Кларка.
  • 2009–10: победил «Сидар-Рапидс» 3 игры против 2 в четвертьфинале; проиграл Грин Бэй 3 игры против 1 в финале Восточного дивизиона
  • 2010–11: поражение в Ватерлоо 2 игры до 0 в первом раунде; проиграл Грин Бэй 3 игры до 0 в Восточной четвертьфинале
  • 2011–12: поражение Дубьюк 3 игры до 0 в полуфинале Восточной конференции; проиграл Грин Бэй 3 игры с 0 в финале конференции
  • 2013–14: поражение от Грин Бэй 3 игры с 1 в четвертьфинале; обыграл Дубьюка со счетом 3: 0 в финале Восточной конференции; победили Ватерлоо 3 игры против 2, чтобы выиграть финал Кубка Кларка.