2016Нигерия U23 6(0)
2014–Нигерия 1(0)
Олимпийские игры
Бронзовая медаль - третье место 2016 Рио-де-Жанейро Команда
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и правильные по состоянию на 27 августа 2018 г.

Имо Иезекиэль (родился 24 октября 1993 г.) - нигерийский футболист, который играет в качестве нападающего за Аль Джазира. Он также игрок сборной Нигерии.

• 1 Карьера в клубе
  • 3 Статистика карьеры

Он присоединился к Standard Liège в январе 2013 года, дебютировав 19 февраля 2012 года, выйдя на замену на 85-й минуте в поражении от Zulte Waregem со счетом 4–2.. 2 июля 2013 года Иезекииль получил улучшенный контракт, по которому он будет оставаться в клубе до 2017 года. 31 июля 2014 года Иезекииль был переведен в Qatar Stars League клуб Аль-Араби за около 8 миллионов евро. 11 августа 2018 года Иезекииль присоединился к бельгийскому первому дивизиону A команде Кортрейку по трехлетнему контракту.

Он получил свой первый вызов в национальную сборную Нигерии в феврале 2014 года. Иезекииль заработал свой первый чемпионский титул 6 марта в ничьей 0: 0 с Мексикой в товарищеском матче после того, как вышел на замену во втором тайме для Виктора Мозеса.

Он был выбран Нигерией в их предварительную команду из 35 человек на Летние Олимпийские игры 2016.